Гость
Статьи
Переспала с другом

Переспала с другом

Я переспала с лучшим другом. Мы были конечно под градусом. Но дело вот в чем он любит мою хорошую подругу, причем безответно. Она об этом как бы не знает ну или догадывается.После той ночи мы решили все забыть и продолжить общение как друзья. Но кажется он становится для меня больше чем друг. Не знаю что делать и как друга терять его не хочу и вроде чувства зарождаются..

Ай
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспите ещё раз)

#2

Какие чувства зарождаются?трахнул один раз и все любофффь...если бы он чувствовал что то то был бы не другом,а парнем,тем более любит другую...не выдумывайте,а трах по пьяни вообще не считается

Гость
#3

А что вы собрались делать? Он даже после ночи не рассматривает как свою девушку. Чувство собственного достоинства то должно быть хоть какое-то.

Гость
#4
Гость

А что вы собрались делать? Он даже после ночи не рассматривает как свою девушку. Чувство собственного достоинства то должно быть хоть какое-то.

Не вам указывать, у кого что должно быть. Тем более надуманное достоинство, оно тут вообще ни при чем.

Ай
#5
МАСКА

Какие чувства зарождаются?трахнул один раз и все любофффь...если бы он чувствовал что то то был бы не другом,а парнем,тем более любит другую...не выдумывайте,а трах по пьяни вообще не считается

как бы чувства вроде как бы были и до этого, но не предавала значения. Просто временами что то находило. А сейчас по другому

овенка)
#6

Ну перестали! А что особенного?секс хорош был?)
Утром повторили на закрепление?

гость
#8

Ничего страшного не произошло, общайтесь как раньше, подружке не рассказывайте. Дружеский минет, не в счёт.

#9
Ай

как бы чувства вроде как бы были и до этого, но не предавала значения. Просто временами что то находило. А сейчас по другому

даже вникать не буду,делай что хочешь

)
#10

А я считаю, что на парня лучше забить. Если он любит другую, то ничего хорошего из Ваших отношений не выйдет, как бы грустно это не звучало. А на подругу забей, они не в отношениях, она его френдзонит, вот и все.
Удачи тебе с выбором.

Гость
#11

эх вас ваша пиписка подвела все ты встала на путь....

Гость
#12

Ой начинается) ну правда же говорят, секс по дружбе это парню пофигу, забыл, а девушка привяжется как кошка) так и получилось. Парень уже с похмелья и не понял особо ничего, а авторица уже намечтала себе . Лучше и правда забудьте про этот пьяный бред. А подруге этой я не завидую ) ведь паренёк то на передок слабый. Когда под градусом)