Гость
Статьи
Как у вас сложилась …

Как у вас сложилась жизнь после расставания с самым любимым и родным человеком?

Здравствуйте!Встречались с парнем очень долго на протяжении примерно 10 лет,знакомы с юности,много раз расставались -сходились,причины разные были .Примерно неделю назад поняли что топчемся на месте и и эти отношения в никуда,мы не поженились,у нас нет детей и как он считает ,что со мной он не развивается.Я имею не плохой заработок ,оплачивала когда снимали квартиру,он совсем практически денег не приносил,изредка покупал продукты-на работе не ладилось,ну и вообщем то все сложилось так и привело к расставанию ,для меня он был самым родным человеком ,как вы пережили такие потери?и что из этого вышло?заранее благодарю за ответы.

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

кого имеют ввиду здесь- маму наверное?)))))) А если речь идет об ушедшем мужчине, то вся близость и родство-плод Вашего воображения, плюс розовые очки)

Гость
#3

У меня тоже такой трутень был как у вас, сейчас вышла за нормального замуж, много путешествовали, теперь воспитываем сына! Не тратьте свою жизнь на бесполезного мужика!

Гость
#4

мужик ничтожество зато близкий и родной умора.мать тереза *****

Гость
#5

Да никак не переживали... Все проходит, и это пройдет. И будет еще у вас человек, близкий, любимый и про этого и вспоминать даже забудете. Это сейчас он у вас один и сердце болит от потери отношений. Но раз так произошло - нужно принять это для себя, и отпустить ситуацию, жить дальше. Встретите еще, он не последний в вашей жизни.

Гость
#7

Блин, вот у тебя проблемы!!!! У некоторых по трое детей и мужик никчемный. Белого свету не видят. А эта розовые сопли тут развела.
Совет: Забей и забудь. Найди лучше мужика и утри нос этому говнюку.
Мой девиз: "Надо всех врагов переплюнуть и пережить!" Пока мне все удается ;)
*Ремарочка: Кто не со мной, тот против меня!

Гость
#8
Гость

Да никак не переживали... Все проходит, и это пройдет. И будет еще у вас человек, близкий, любимый и про этого и вспоминать даже забудете. Это сейчас он у вас один и сердце болит от потери отношений. Но раз так произошло - нужно принять это для себя, и отпустить ситуацию, жить дальше. Встретите еще, он не последний в вашей жизни.

+++также думаю.живу дальше.

Гость
#9

10 лет одних только встреч? Вы действительно топтались на месте. Расставание лучший выход!

Гость
#10

человеЧком, автор

Гость
#11

Автор, мне кажется родным вы называете свою привычку к нему. Менять привычку действительно часто дискомфортно, пока не привыкните к новом. Ничего толкового вы не потеряли. Просто расслабьтесь.

Гость
#12

Были у меня такие отношения. Первый мужчина, 5 лет вместе, жил у а моей квартире и полностью за мой счет - ни еды, ни коммуналки, ничего. Хотя работал и неплохо получал. Я как в дурмане за это "сокровище" держалась и кричала "любоффь". Потом он окончательно зазнался и ушел. Я пострадала, но по совету подруг начала встречаться с другими. Хоть узнала, что такое нормальные мужики и нормальное отношение. Вышла замуж, муж меня на руках носит и вот к нему у меня уже адекватное зрелое чувство. Так что совет вам: режьте пуповину смелее.

работящая
#13

Был такой.расстались, разругались.
Потом сразу же упала в новые отношения.
Стали многодетными,создали семью.
Собой горжусь за количество родов,а счастья женского так и нет...
Увы.
Очень жалею,что нехватило ума сохранить первую семью.

Гость
#14
Гость

Были у меня такие отношения. Первый мужчина, 5 лет вместе, жил у а моей квартире и полностью за мой счет - ни еды, ни коммуналки, ничего. Хотя работал и неплохо получал. Я как в дурмане за это "сокровище" держалась и кричала "любоффь". Потом он окончательно зазнался и ушел. Я пострадала, но по совету подруг начала встречаться с другими. Хоть узнала, что такое нормальные мужики и нормальное отношение. Вышла замуж, муж меня на руках носит и вот к нему у меня уже адекватное зрелое чувство. Так что совет вам: режьте пуповину смелее.

а у него как жизнь сложилась не знаете?

Гость
#15
Олеся

Здравствуйте!Встречались с парнем очень долго на протяжении примерно 10 лет,знакомы с юности,много раз расставались -сходились,причины разные были .Примерно неделю назад поняли что топчемся на месте и и эти отношения в никуда,мы не поженились,у нас нет детей и как он считает ,что со мной он не развивается.Я имею не плохой заработок ,оплачивала когда снимали квартиру,он совсем практически денег не приносил,изредка покупал продукты-на работе не ладилось,ну и вообщем то все сложилось так и привело к расставанию ,для меня он был самым родным человеком ,как вы пережили такие потери?и что из этого вышло?заранее благодарю за ответы.

как-как ? поплакала-поплакала и нового встретила, еще более родного и любимого)))

мари
#16

это ж какой нужно быть страшной,чтобы встречаться 10!!!!!!!!! лет? Я поражаюсь просто.

Гость
#17

ой,подняли вой из за штанов,самый близкий )))))
А слился видно как самый настоящий чужой,легко и просто.
Глаза бы бабам разуть,да мозгами подумать.

Гость
#18

Что-то "рано" вы поняли,спустя 10 лет,что отношения ваши ни к чему не приведут!

.
#19

По молитесь богу, попросите прошения , не рвите отношения посмотрите на себя и поменьше эгоизма. Всё наладится

Гость
#18

Я не смогла разлюбить спустя 12 лет. Были ухажеры,а я не могу выкинуть человека из головы,не могу обманывать кого-то и встречаться через силу. Всю молодость люблю его,а он женился на другой. Он хороший человек,другого такого не найти. В любом случае,я счастлива за него). А у меня никак. Не сложилось и не хочу.

Гость
#21

Давным давно у меня был человек, родной, близкий и единственный. Расстались, потом он погиб. Я очень жалею что мы разошлись, пройдя годы понимаю что это был мой человек. Прошло 20 лет! Я встретила мужчину с которым мы жили душа в душу, но личные обстоятельства откинули друг от друга на тысячу километров. Очень переживаю и боюсь потерять родную душу 😔😔😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: