Гость
Статьи
Как у вас сложилась …

Как у вас сложилась жизнь после расставания с самым любимым и родным человеком?

Здравствуйте!Встречались с парнем очень долго на протяжении примерно 10 лет,знакомы с юности,много раз расставались -сходились,причины разные были .Примерно неделю назад поняли что топчемся на месте и и эти отношения в никуда,мы не поженились,у нас нет детей и как он считает ,что со мной он не развивается.Я имею не плохой заработок ,оплачивала когда снимали квартиру,он совсем практически денег не приносил,изредка покупал продукты-на работе не ладилось,ну и вообщем то все сложилось так и привело к расставанию ,для меня он был самым родным человеком ,как вы пережили такие потери?и что из этого вышло?заранее благодарю за ответы.

Олеся
18 ответов
Последний — 13 февраля 2020, 07:43 Перейти
2.
Гость

кого имеют ввиду здесь- маму наверное?)))))) А если речь идет об ушедшем мужчине, то вся близость и родство-плод Вашего воображения, плюс розовые очки)

3.
Гость

У меня тоже такой трутень был как у вас, сейчас вышла за нормального замуж, много путешествовали, теперь воспитываем сына! Не тратьте свою жизнь на бесполезного мужика!

4.
Гость

мужик ничтожество зато близкий и родной умора.мать тереза *****

5.
Гость

Да никак не переживали... Все проходит, и это пройдет. И будет еще у вас человек, близкий, любимый и про этого и вспоминать даже забудете. Это сейчас он у вас один и сердце болит от потери отношений. Но раз так произошло - нужно принять это для себя, и отпустить ситуацию, жить дальше. Встретите еще, он не последний в вашей жизни.

7.
Гость

Блин, вот у тебя проблемы!!!! У некоторых по трое детей и мужик никчемный. Белого свету не видят. А эта розовые сопли тут развела.
Совет: Забей и забудь. Найди лучше мужика и утри нос этому говнюку.
Мой девиз: "Надо всех врагов переплюнуть и пережить!" Пока мне все удается ;)
*Ремарочка: Кто не со мной, тот против меня!

8.
Гость
Гость

Да никак не переживали... Все проходит, и это пройдет. И будет еще у вас человек, близкий, любимый и про этого и вспоминать даже забудете. Это сейчас он у вас один и сердце болит от потери отношений. Но раз так произошло - нужно принять это для себя, и отпустить ситуацию, жить дальше. Встретите еще, он не последний в вашей жизни.

+++также думаю.живу дальше.

9.
Гость

10 лет одних только встреч? Вы действительно топтались на месте. Расставание лучший выход!

10.
Гость

человеЧком, автор

11.
Гость

Автор, мне кажется родным вы называете свою привычку к нему. Менять привычку действительно часто дискомфортно, пока не привыкните к новом. Ничего толкового вы не потеряли. Просто расслабьтесь.

12.
Гость

Были у меня такие отношения. Первый мужчина, 5 лет вместе, жил у а моей квартире и полностью за мой счет - ни еды, ни коммуналки, ничего. Хотя работал и неплохо получал. Я как в дурмане за это "сокровище" держалась и кричала "любоффь". Потом он окончательно зазнался и ушел. Я пострадала, но по совету подруг начала встречаться с другими. Хоть узнала, что такое нормальные мужики и нормальное отношение. Вышла замуж, муж меня на руках носит и вот к нему у меня уже адекватное зрелое чувство. Так что совет вам: режьте пуповину смелее.

13.
работящая

Был такой.расстались, разругались.
Потом сразу же упала в новые отношения.
Стали многодетными,создали семью.
Собой горжусь за количество родов,а счастья женского так и нет...
Увы.
Очень жалею,что нехватило ума сохранить первую семью.

14.
Гость
Гость

Были у меня такие отношения. Первый мужчина, 5 лет вместе, жил у а моей квартире и полностью за мой счет - ни еды, ни коммуналки, ничего. Хотя работал и неплохо получал. Я как в дурмане за это "сокровище" держалась и кричала "любоффь". Потом он окончательно зазнался и ушел. Я пострадала, но по совету подруг начала встречаться с другими. Хоть узнала, что такое нормальные мужики и нормальное отношение. Вышла замуж, муж меня на руках носит и вот к нему у меня уже адекватное зрелое чувство. Так что совет вам: режьте пуповину смелее.

а у него как жизнь сложилась не знаете?

15.
Гость
Олеся

Здравствуйте!Встречались с парнем очень долго на протяжении примерно 10 лет,знакомы с юности,много раз расставались -сходились,причины разные были .Примерно неделю назад поняли что топчемся на месте и и эти отношения в никуда,мы не поженились,у нас нет детей и как он считает ,что со мной он не развивается.Я имею не плохой заработок ,оплачивала когда снимали квартиру,он совсем практически денег не приносил,изредка покупал продукты-на работе не ладилось,ну и вообщем то все сложилось так и привело к расставанию ,для меня он был самым родным человеком ,как вы пережили такие потери?и что из этого вышло?заранее благодарю за ответы.

как-как ? поплакала-поплакала и нового встретила, еще более родного и любимого)))

16.
мари

это ж какой нужно быть страшной,чтобы встречаться 10!!!!!!!!! лет? Я поражаюсь просто.

17.
Гость

ой,подняли вой из за штанов,самый близкий )))))
А слился видно как самый настоящий чужой,легко и просто.
Глаза бы бабам разуть,да мозгами подумать.

18.
Гость

Что-то "рано" вы поняли,спустя 10 лет,что отношения ваши ни к чему не приведут!

19.
.

По молитесь богу, попросите прошения , не рвите отношения посмотрите на себя и поменьше эгоизма. Всё наладится

18.
Гость

Я не смогла разлюбить спустя 12 лет. Были ухажеры,а я не могу выкинуть человека из головы,не могу обманывать кого-то и встречаться через силу. Всю молодость люблю его,а он женился на другой. Он хороший человек,другого такого не найти. В любом случае,я счастлива за него). А у меня никак. Не сложилось и не хочу.