Гость
Статьи
Обидно,что он к маме и …

Обидно,что он к маме и сестре относится лучше чем ко мне

Я понимаю,что семья на первом месте ,мама это святое и я люблю очень свою маму ,но немного обиделась на молодого человека . Мы практически семья с ним ,но вот когда приехали его мама и сестра в гости ,я поняла,что он намного хуже ко мне относится .Он ругает вечно меня ,что я долго собираюсь ,хотя я сушу волосы феном от силы 3 - 4 минуты (у меня они тонкие и пористые ,поэтому быстро сохнут) ,одеваюсь за 1-2 минуты ,а его мама и сестра одеваются значительно дольше ,сестре если сушить волосы феном ,то минут 15 нужно минимум .Часто он еще высказывает,что я долго умываюсь по утрам или купаюсь,но когда я увидела сколько по времени делают это его родственники ,я себя почувствовала не девушкой и мне стало обидно ,за все те высказывания в мою сторону .И много таких мелочей .И само это отношение,что мне получается - он может говорить и высказывать ,хотя я ничего плохого не делаю ,а своей маме и сестре -нет . Этим он показал ,что лучше к ним относится ,больше уважает и любит ,а меня нет ,так получается?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обида на пустом месте.

#3

нет. не так получается. К вам отношение как к своей женщине, а к ним - как к матери и крови родной.

Гость
#4

Мне бы тоже обидно было бы. Жену надо любить не меньше матери.

Гость
#5

Ну если высказывает, значит, вы позволяете. Значит для вас в порядке вещей быть с человеком, которого в вас даже мелочи раздражают, и он ловит момент, чтобы высказать свои фи. А если это еще и на людях происходит, то тогда вопрос - почему он с вами? Пусть с мамой и сестрой тусит

Гость
#6

Капуша

Ксения
#7
Гость

Ну если высказывает, значит, вы позволяете. Значит для вас в порядке вещей быть с человеком, которого в вас даже мелочи раздражают, и он ловит момент, чтобы высказать свои фи. А если это еще и на людях происходит, то тогда вопрос - почему он с вами? Пусть с мамой и сестрой тусит

Он на людях не высказывает ,только когда вдвоем .Просто увидела совсем другого человека ,когда мама и сестра приехали в гости так уже и спать до обеда - вечера перестал ,с утра бодрячком и такой добренький со всеми .

Ксения
#8
Добрый фей

мать и сестра, родная кровь, а ты?
кроме пииси, что ещё ты можешь предложить?
вопрос, риторический

эм , мама вырастила, в 18 - 20 лет выгнала ,а остальной период жизни мужчина как раз проживает с женой /детьми и кроме "пииси "нужно и убирать и готовить и делать остальные дела по дому ,но если конечно не общие обязанности .

Гость
#9

Ну у меня брат, к примеру, зануда. Ничего ему не говорю, его не перевоспитать, его жизнь, найдет себе жену, которая это будет терпеть. А вот мч своему, если зудеть начнет, выскажу. Потому что мне с ним семью строить, и занудство мне не нравится.
Надеюсь, Вы поняли, Автор.

Гость
#10

автор, все верно вы подметили, это вам даже не звоночек, а гонг. Если вы уже сейчас своего МЧ раздражаете, что дальше будет?

Гость
#11

Сестру и мать он не выбирал, какие уж есть. А жену выбирает по себе, вот и пытается договориться и скорректировать ее поведение под себя. Правильно он делает или нет - второй вопрос. Но в том, что он за то же самое не делает замечания родне, ничего ненормального я вообще не вижу.

Арина
#14

Значит он вас не сильно любит, удобно жить и все. Мой тоже всегда с саркастическими замечаниями, типа смотришь что попало по телевизору, аж до слез меня доводил, хотя я защитилась кандидат наук и наукой занимаюсь а он заочно закончил шаражку. Так заметила что его мама дом 2 смотрела не выключая телек, а он когда приезжал только улыбался на ее рассказы. Никаких замечаний ей. Сделала выводы соответствующие.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем