Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Семь месяцев назад познакомилась с парнем в интернете и по сей день общаемся. За короткий срок мы очень быстро стали близкими друзьями (до безумия много общего: музыка, увлечения и тд, даже день рождения в один и тот же день),а потом как-то постепенно наше общение перешло на сердечки, "люблю", "скучаю", и сейчас, мне кажется, я просто по уши влюблена в этого парня. Очень сильно желаем встретиться друг с другом(что произойдет только через 3 года). Прошу совета...Подскажите, как мне вести себя с ним, чтобы не испортить наше общение. Чего не стоит говорить, а что наоборот, нужно? (тк, я ревнивый человек и иногда бывают ссоры по поводу его общения в вк с другими девушками(он уверяет меня, что они друзья, которым он помогает в трудную минуту))

Maришка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не сможет без секса три года!!! Ваше обращение долго не продлитесь

Гость
#2

Либо Вы живете каждый своей жизнью и просто общаетесь (а там, если когда-нибудь и встретитесь, то видно будет) либо это общение обречено. И он что- сидит, что не может приехать раньше чем через 3 года???

Энгрибиорд
#3

Через три года? Он что, сидит?

Гость
#4

Почти 4 года авторши коту под хвост.

Гость
#5

Он что зек? почему так долго ждать??

Маришка
#6
Гость

Он что зек? почему так долго ждать??

Мы учимся в разных городах, поэтому встреча возможна будет только через три года

Гость
#7
Маришка

Мы учимся в разных городах, поэтому встреча возможна будет только через три года

А на каникулах приехать никак? И сколько км между городами?
Если бы мне человек нравился сильно, я бы даже не имея денег, подработала на каникулах и приехала бы к нему. Хоть на день пообщаться.

Энгрибиорд
#8
Маришка

Мы учимся в разных городах, поэтому встреча возможна будет только через три года

Точно мы учимся? Или учитесь только Вы?

Гость
#9
Энгрибиорд

Точно мы учимся? Или учитесь только Вы?

Мы*

Маришка
#10
Гость

А на каникулах приехать никак? И сколько км между городами?
Если бы мне человек нравился сильно, я бы даже не имея денег, подработала на каникулах и приехала бы к нему. Хоть на день пообщаться.

1200км

Гость
#11

найдите и прочтите:

"Как из тюряги девушек разводят? Что они замуж ..." мало вам не покажется, сразу глаза откроются на многие вещи.
Раз еще в первые три месяца не встретились, то это развод и лохотрон.

Гость
#12
Маришка

Мы учимся в разных городах, поэтому встреча возможна будет только через три года

ой, не смешите меня!
Как это так встреча через три года возможна, если по студенческому билету он спокойно может приехать на электричках даже!!!
Наверняка в тюрьме сидит, воти возможна встреча через три года, закинул лассо, навешал лапши на уши, а она уже и поверила, уже и влюбилась в фантома и нарисованный ею самою образ.
детка!!! Очнись!!! Разводят тебя как последнюю наивнуюдуру

Гость
#13
Маришка

ГостьА на каникулах приехать никак? И сколько км между городами?
Если бы мне человек нравился сильно, я бы даже не имея денег, подработала на каникулах и приехала бы к нему. Хоть на день пообщаться.
1200км

И в чем проблема приехать на каникулах? Это меньше суток даже на поезде. Билет тыщи полторы стоит

Гость
#14

Девушка..у вас вся жизнь впереди..поверьте - тратить 3 года СВОЕЙ жизни даже не встретившись с ним..это ваша иллюзия! То какой он через интернет, это одно дело, а то какой он по жизни - другое! У меня были отношения почти год такие вот - жилы в разных странах, по переписке он просто Богом казался..настоящий мужчина, а когда приехал ко мне в гости - оказался бабником и пьяницей да еще и за ми деньги! А я влюбилась Заранее, через интернет и слепо верила его обещаниям - что будем вместе и семья и счастье до смерти..хорошо что жизнь нас развела!

Гость
#15

От наивная и правда! Мы познакомились с моим парнем, между нами было почти 10000 км!!!! Через 3,5 месяца он был у меня. Сегодня мы муж и жена. Я уехала в его страну. А вы туь пишете 1200 км))) смешно))) 3 года будет ехать расстояние 1200 км)) не смешите людей. Зек точно((

Гость
#16

Милая девушка, я попала в такие сети, могу вас уверить на 100% это зек. Никогда и ни с кем не общалась в интернете , очень настойчиво просил просто пообщаться,говорила прямо и чётко " не будет общения", уходил, какое то время не появлялся. Потом опять напором, занесла в чёрный список. Через месяц решила вынести из списка и тут же присылает опять смс, с просьбой немножко с ним пообщаться, все.. тут я попала на общения на 2,5 года до освобождения осталось полгода. Запомните одно: 1. Они просто отличные психологи 2. Некоторые даже владеют гипнозом. Сначала влюбит тебя в себя так, что голову потеряешь. Когда поймёт что ты уже все " созрела" что ты уже не можешь без него, вот тогда начнётся развод, сначала деньги на телефон ну и по нарастающей. Меня ему удалось развести только на общения, даже 50 р. на телефон не посылала. Смотрите, втянитесь потом будет очень сложно уйти от этого общения. Я очень много в процессе общения с ним начиталась на сайтах историй, как девчонок разводят и не на малые деньги, берут для них кредиты и т.д.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы
Следующая тема