Гость
Статьи
Встречаемся с девушкой …

Встречаемся с девушкой 5 месяцев

встречаемся с девушкой 5 месяцев, говорит что сильно любит меня и жить без меня не может,но она всегда выбирает подруг. если у неё свободный вечер и она меня куда то зовёт я соглашаюсь, но если её позовут подруги (даже тупо посидеть дома) она идёт к ним отменяя со мной встречу. Даже было такое что она 3 дня подряд переносила встречу из за подруг. Гулять со своими подругами зовёт, но я не хочу так как их недолюбливаю.Бывали и такие случаи, она сидела с подругами и я её позвонил(по голосу было понятно что она хотела поговорить) но она сказала что занята(сидит с подругами) и сама перезвонит через часик, в итоге через 2 часа написал что идёт спать так и не позвонив. У меня такой вопрос: как вы думаете я ей нужен? или я ей просто не интересен? И дайте какие нибудь советы. Буду очень благодарен.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги ей важнее, вы так , для того , чтобы было .

Гость
#2

динамщица, обычная история

Люблю куни
#3

не нужен ей

Бусинка
#4

Подруги ей важнее отношений, пускай нагуляется, а потом отношения строит с кем-то.

М
#5

Слова, слова, не обращай внимания на эти выплески из горловины:-)

'"''гостья
#6

а подруги ли это? по моему там друг))

1
#7

чтобы проверить: начни ее игнорить, не звони долго, говори, что занят, иди гулять с друзьями, придумывай отмазы и т.д. если спросит в чем дело - не отвечай, скажи "а что такого? я тебя люблю блабла". если изменится - значит дошло, если не изменится - значит не нужен

автор
#8
1

чтобы проверить: начни ее игнорить, не звони долго, говори, что занят, иди гулять с друзьями, придумывай отмазы и т.д. если спросит в чем дело - не отвечай, скажи "а что такого? я тебя люблю блабла". если изменится - значит дошло, если не изменится - значит не нужен

делал уже так, она начала говорить что я её не люблю что обманывал и тд, предложила растатся задав вопрос( а может тогда давай расстанемся?) и заплакала

Гость
#9

Девушка ваша обкормлена вниманием и уступками дальше некуда. Любовь это хорошо, но равный вклад в отношения никто не отменял.
Я нахожусь почти в такой же ситуации как и вы. Тоже чувства сильные, но мне надоело. Будет разговор с моей стороны. Если человек не поймет, я уйду. Но я действительно к этому готова.
Вам хочется посоветовать того же, пока она реально не осознает, что вас больше может не быть в ее жизни, она ничего не поймет. Но идя на этот шаг будьте реально готовы уйти

с
#10

О ,не нравится, когда мы так делапм???А ведь для всех русских парней друзья всегда дороже.

Гость
#11

Чувак, я тебе не говорю, что нужно расстаться, но если тебя всего-лишь через 5 месяцев отношений что-то напрягает, то стоит задуматься. Сама с парнем встречаюсь, но так не поступаю. Мне просто приходится крутится между ним и подругами. Если уж совсем припечет, то беру парня с собой к подругам, Благо, что он нормально относится этому, в отличии от Вас, автор. Наверное, на это у Вас веская причина. Но у меня подруги адекватные и воспитанные, поэтому за парня я спокойна и ему вроде как не скучно. Я намного чаще с парнем время провожу, но о подругах не забываю и сама не отказываюсь видеться с его друзьями. Вы просто представьте, что будет, если у Вас родится ребенок или вы просто поженитесь. Вы даже в такой, казалось бы, в простой ситуации и не можете найти компромисс. Задумайтесь.
Кстати, хороший вариант понять, что с Вами за девушка - это посмотреть на ее подруг.

автор
#12
Гость

Чувак, я тебе не говорю, что нужно расстаться, но если тебя всего-лишь через 5 месяцев отношений что-то напрягает, то стоит задуматься. Сама с парнем встречаюсь, но так не поступаю. Мне просто приходится крутится между ним и подругами. Если уж совсем припечет, то беру парня с собой к подругам, Благо, что он нормально относится этому, в отличии от Вас, автор. Наверное, на это у Вас веская причина. Но у меня подруги адекватные и воспитанные, поэтому за парня я спокойна и ему вроде как не скучно. Я намного чаще с парнем время провожу, но о подругах не забываю и сама не отказываюсь видеться с его друзьями. Вы просто представьте, что будет, если у Вас родится ребенок или вы просто поженитесь. Вы даже в такой, казалось бы, в простой ситуации и не можете найти компромисс. Задумайтесь.
Кстати, хороший вариант понять, что с Вами за девушка - это посмотреть на ее подруг.

у неё подруги не ахти, с одной из них я знаком давно, как раз через неё и познакомился с девушкой. Эта подруга манипулирует парнями(сама рассказывала и переписки показывала) мы с ней хорошо общались, но в последние время перестали, так как девушка ревновала к ней.

автор
#13
автор

ГостьЧувак, я тебе не говорю, что нужно расстаться, но если тебя всего-лишь через 5 месяцев отношений что-то напрягает, то стоит задуматься. Сама с парнем встречаюсь, но так не поступаю. Мне просто приходится крутится между ним и подругами. Если уж совсем припечет, то беру парня с собой к подругам, Благо, что он нормально относится этому, в отличии от Вас, автор. Наверное, на это у Вас веская причина. Но у меня подруги адекватные и воспитанные, поэтому за парня я спокойна и ему вроде как не скучно. Я намного чаще с парнем время провожу, но о подругах не забываю и сама не отказываюсь видеться с его друзьями. Вы просто представьте, что будет, если у Вас родится ребенок или вы просто поженитесь. Вы даже в такой, казалось бы, в простой ситуации и не можете найти компромисс. Задумайтесь.
Кстати, хороший вариант понять, что с Вами за девушка - это посмотреть на ее подруг.
у неё подруги не ахти, с одной из них я знаком давно, как раз через неё и познакомился с девушкой. Эта подруга манипулирует парнями(сама рассказывала и переписки показывала) мы с ней хорошо общались, но в последние время перестали, так как девушка ревновала к ней.

Кстате эта подруга мне говорила что девушка мной манипулирует, но я ей не поверил.

Гость
#14

Можно найти компромисс: раз в неделю обязательно встречаться с вами. У меня с парнем похожая ситуация, но не совсем.

Елена
#15

Автор она просто не дозрела до серьезных отношений. Вам оно надо?

Гость
#16

Автор, ещё такой вопрос - сколько вам и девушке лет?

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем