Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Прожила с парнем 1,5 года,в июне выхожу за него замуж.Но меня мучает один факт,есть у него подружка с который они знакомы 3 или 4 года,конечно встречи и общение с ней я свела до минимума но они не перестали общаться по интернету.Как же меня бесит когда она ему отправляет свои фото,а вот смотри я тут отдыхаю,а вот смотри я этим занимаюсь...меня это жутко бесит что какая то телка шлёт свои фото моему будущему мужу..Парень в этом ни чего такого не видеть,мне скрывать от тебя не чего,бери и смотри телефон.Я знаю что она хочет со мной познакомится,но у меня нет совершенно такого желания,настроена я против нее отрицательно...Не знаю может конечно я не права...какого ваше мнение,дорогие женщины???

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

как человек, изрядно помотавший нервы с такой подругой, заявляю, что ничего хорошего в такой ситуации нет.
что за подруга? с чего началось общение? встречались ли они? как часто они общаются? есть ли у нее мч?
ощущение, что у нее виды на вашего мч

Гость
#2

Если уже начали дружить во взрослом возрасте, явно там какая-то романтическая составляющая. Либо он ей нравился, либо она ему (что вероятнее, потому что мужики просто так не дружат), либо они начинали встречаться, но по каким-то причинам прекратили.
А почему вы сразу это не обозначили как проблему, раз вас бесит? У моего мч тоже была "подруга", за которой он бегал несколько лет. Той даме он был не нужен, но использовать его она была не прочь. Как только я узнала об этом, сразу бросила. Вернул. С "подругой" не общается

Ольга
#3

Познакомились кажется на работе,раньше часто общались,гуляли вместе,спортом занимались.Встречатся кажется не встречались,ну по крайней мере это мне так говорят...а так фиг знает.Даже знаю вместе на отдых ездили,и спали в одном номере в разных кроватях(аж смешно звучит).Короче не знаю...не хотела даже ее сперва к себе на свадьбу звать,но как то не хочется своему ультиматум ставить...

Ольга
#4

В начале отношений было глупо ставить условия,а потом когда стало уже все серьезнее да я обозначила что мне это не нравится,он перестал с ней встречаться,конечно не знаю может где и в тихаря видятся,но думаю навряд ли.Но вот эти фото,общения бесит меня....

Яся
#5

У моего была такая подруга. Познакомился со мной, с ней не стал общаться, потому что это ненормально. В общем, само собой это понял, не пришлось его даже просить...дружили года 3. Она ему нравилась одно время. А меня он полюбил и всё, на этом их отношения закончились. Мы живем уже много лет в браке-дети. Все ок. А дружба такая не к добру...

Гость
#6

Женщины?! Ну ты нахалка!!!!

#7

со временем это у *****\него пройдет - будут другие семейные проблемы..

Гость
#8
Ольга

В начале отношений было глупо ставить условия,а потом когда стало уже все серьезнее да я обозначила что мне это не нравится,он перестал с ней встречаться,конечно не знаю может где и в тихаря видятся,но думаю навряд ли.Но вот эти фото,общения бесит меня....

Автор, вы собираетесь и в супружеской жизни прятать голову в песок? Скажите мужику своему, что собираетесь с ней познакомиться, но сделайте это на своих условиях : его не будет. А ещё лучше, подговорите своих подружек их тех, что поопытней, помочь вам, пойти с вами вместе на эту встречу. Ну типа девичник. И там эту суку прижмете.

Лилия
#9

у меня несколько друзей- мужчин. у нас одна компания с детства. раньше конечно было более фривольное общение. Но сейчас я замужем, друзья пока нет, но периодически у них бывают отношения. мы бываем друг у друга на др, да и просто в гостях, иногда созваниваемся. мой муж с ними подружился. но все знают берега. и учитывает, партнеров друга.
такое общение, как у вашего МЧ с этой девушкой- это перебор конечно. но тут и ваша вина. почему вы не хотите с ней познакомиться? не понимаю, зачем сразу в позу вставать и занимать оборонительную позицию? может они действительно просто друзья и приятные собеседники. познакомитесь. и вы все увидите своими глазами.

п.с. десять лет назад у меня был один дружбан. мы так компании одной гуляли и так каждый день общались. созванивались каждый день, в клубы ходили. и тут появилась у него девушка. наше общение продолжалось, только реже виделись. девушка его очень сначала ревновала, злилась. по моей странице в ок лазила постоянно. а потом мы встретились в компании и подружились. до сих пор с ней общаемся. а с этим другом наоборот теперь практически не встречаемся

Евгений
#10

Дело не в подруге парня и не в самом парне. Дело в тебе. Ты не уверенна в себе и в своем парне. Подумай стоит ли выходить за него замуж если ты в нем так неуверенна ?

гость
#11

Госпадяяя, автор, если бы твой хахель был ей нужен, или она ему, они бы уже вместе жили и спали. Значит не надо. Можно подумать, мужик такое сокровище, что все бабы спят и видят, как его получить. Он, может, кроме одной и даром не сдался никому.

Гость
#12

Гость нр. 11- все правильно))

Гость
#13

Я так додружилась,что развелась и за "друга" замуж вышла. Если разрешает читать-читайте. Если они раз в месяц-два трепятся "не о чем" ничего в этом страшного нет. Если почти каждый день-бейте тревогу. Поженитесь и она будет той,кому он будет жаловаться на вас. А в особо кризисный момент семейных отношений( а он рано или поздно настанет) может и "утешить" супруга вашего. Не бывает близкой дружбы между мужчиной и женщиной. Либо было что-то раньше,либо будет в будущем.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем