Гость
Статьи
ничего не купила ему …

ничего не купила ему на 23

Обрисовываю всю суть , он на все праздники дарит мне цветы, что ему подарить в голову не идёт, раньше дарила одежду, как думаете виски сойдет? Посоветуйте ещё что нибудь

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коробка конфет и бутылка вина,стандартный подарок.Виски дарить не стоит,зачем спаивать человека?

Гость
#2

ну что сказать держит тебя за дешовку.цвкты это не подарок.но даже такая мелочь тебе за щастье.мне цветы дарят просто так.а на даты ювелирку и духи

Гость
#3

книгу подари ,или cd/dvd-диск в подарочном издании ,сама всегда так дарю на 23

гость
#4

дорог не подарок, а внимание. Слышали такое?

Ли
#5

Я мужу накупила всяких сладостей, пирожных его любимых, круасанов, принесу ему в постель на подносе вместе с кофе когда проснётся !
С утра была в цветочном , нужен был подарочный пакет, так там женщина мужчине цветы покупала... но я не решилась, не было там таких цветов которые бы мужчине подошли.

Гость
#6

Да, виски- вполне нормальный подарок, почему бы нет? Главное- не злоупотребляйте!

Гость
#7

Автор, выйди в Пятерочку - купи носки. В один носок вискарь, в другой - пену. Вручи.

Вишенка
#8

Я ничего не дарила... сам просил зря деньги не тратить... За 10 лет много чего было подарено... Ерунду не хочется дарить... а что-то серьёзное на ДР подарю...:))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

ничего не купила ему на 23

.
Расстрелять и в Гулаг.
.
Ни стыда ни совести.
.
_

Гость
#10

шампусика и сексика)))) от этого они всегда без ума)))

Гость
#11
Гость

шампусика и сексика)))) от этого они всегда без ума)))

+++ Куру копченую и ананас. Водки бутылочку.

Гость
#12
Гость

ну что сказать держит тебя за дешовку.цвкты это не подарок.но даже такая мелочь тебе за щастье.мне цветы дарят просто так.а на даты ювелирку и духи

дешОвка - круто. А что тогда репетитора по русскому не оплатит? Или ему глаза не режет, сам такой же? Лучше мечтай себе дальше, а не хами тут, полуграмотная.

Гость
#13

ну что сказать держит тебя за дешовку.цвкты это не подарок.но даже такая мелочь тебе за щастье.мне цветы дарят просто так.а на даты ювелирку и духи

Попросите на следующий праздник не духи, а словарь русского языка , он вам нужнее, поверьте! Сказочница )))

Вика
#14

Самый ужасный подарок для мужчины это цветы от женщины на 23 февраля;)

Гость
#15
Гость

как думаете виски сойдет? Посоветуйте ещё что нибудь

Виски сойдёт, но если дарить спиртное - лучше коньяк или бренди. А ещё полезно помнить, что спиртное в подарок должно быть недешёвое (виски/коньяк по 500 - 1000 руб. за бутылку из "Пятёрочки" не прокатит).

Гость
#16
Гость

Обрисовываю всю суть , он на все праздники дарит мне цветы, что ему подарить в голову не идёт, раньше дарила одежду, как думаете виски сойдет? Посоветуйте ещё что нибудь

Он цветами отделывается, а ты его разодела всего? Ну есть же такие щедрые бабешки, где с такой познакомиться?

Гость
#17
Гость

Виски сойдёт, но если дарить спиртное - лучше коньяк или бренди. А ещё полезно помнить, что спиртное в подарок должно быть недешёвое (виски/коньяк по 500 - 1000 руб. за бутылку из "Пятёрочки" не прокатит).

Это его маман пишет что ли? Он цветок с клумбы, а она вискарь дорогой? А не припухли ли вы с сыночкой?

Топитошка
#18

портфели кожаные цена в бигбраун более чем адекватная, а если попадете на акцию, то вообще считайте, что за даром берете)) Качество очень хорошее. дарила мужу в том году еще клатч, так он совершенно выглядит как новый

Мандерли
#19

Магазин мужских сумок бигбраун)) обожаю его)) там на любой случай жизни можно найти аксессуар)))

Хеппи
#20

подарите такой аксессуар как черная кожаная сумка в бигбраун)) там сейчас скидки огромные, доставка бесплатная до дверей)))

Мелодика
#21

сделайте заказ на аксессуары, к примеру кожаные планшеты в бигбраун с бесплатной доставкой)) почему бы не выбрать именно такой вариант)))

Ксюшка
#22

я всегда поздравляю своего мужчину, как и он меня)) по другому и быть не может))так вот, подарила ему на наши первые 23 февраля - рюкзаки из натуральной кожи от бигбраун долго выбирала, но знала точно, что оценит) потому что ему приходится с ноутбуком ходить на работу каждый день)) поэтому теперь намного удобнее его перемещать ))

Солнце
#23

я мужу на др дарила джек дэниэлс, любимый напиток...так что нормально это
ох девчонки, смотрю вы тоже в курсе, что сейчас на сумки мужские распродажа в bigbrown) отличный магазин и добросовестный)) интересно завезут ли себе еще женские аксессуары)) так бы хотелось свои обновить...

Золотко
#24

ну не знаю..мне кажется, можно было бы мужские сумки кожаные купить в бигбраун хотя бы или другой аксессуар, выбор там не плохой в данный момент и почти на все товары акция

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: