Гость
Статьи
Трое мужчин

Трое мужчин

Я мать-одиночка, 29 лет.
3 серьёзных отношений за жизнь.
С последним познакомилась, когда мне было 26, ему - 21. Забеременела фактически сразу. Он не сбежал, хоть и студент, но пытался помогать. Я карьеристка, очень упорная, многое могу себе позволить. Его 6,000₽ в месяц погоды не делали, не брала. Он тащил фруктами и конфетами. Однажды даже позвал замуж. После этого пропал на месяц, типа обдумывал. Я, хоть предложение всерьёз и не приняла, обиделась жутко. Родилась дочь. Воспитывала ее сама. Он таскал "алименты" от случая к случаю. Я редко позволяла видеть ребёнка. Да он и сам не особо настаивал. Снова пропал на какое-то время.
Сейчас объявился. Замуж зовёт. Параллельно объявился первый муж плюс парень, с которым недавно познакомились. Оба знают о существовании ребёнка, оба хотят серьёзных отношений. К первому мужу какая-то привязанность, плюс чувства старые возвращаются в обновлённом варианте. К отцу ребёнка жалость, небольшое желание вернуть отношения. Третий парень симпатичен внешне. Любви нет ни к одному. Да и внимание все к дочери и к работе, не хочется быть мамашей, которая забивает на ребёнка и личную жизнь устраивает. Посоветуйте, что делать.

крабовая палочка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать деньгами

Гость
#2

Да послать их всех. Не ваши это варианты. Вы свободная молодая женщина, есть деньги, работа, дочь, жилье. Нафига вам груз в виде мужика?

Геннадий
#3

Автор, вот я с вами поделюсь мыслью. Зачем? Может это поможет вам, а может нет, ну мне пофиг короче.
Я солдат. Это звучит гордо. Нет ничего выше этого - это самое сильное звание, которое мне дали с рождения.( я сейчас говорю о социальной роли, т.*****. каждый человек является солдатом, если кто-то не понял ). Я вошел в этот мир, чтобы его определять. С одной стороны - красиво жить во лжи не запретишь, но такой кайф познавать мир с другой стороны. Мои мечты - это тоже самое главное. В этой жизни я всё делал осознано, нет ничего просто так. Я нужен этому миру - поэтому я здесь.

лол
#4

Молодец!но не стоит всю жизнь отдавать дочери,отхвати и себе мужчину,самого доброго главное

Гость
#5

Геннадий: на умную голову каска не налезет

Гость
#6

А че за спешка? Почему вдруг надо именно ща выбрать? Потяните время. К кому потянет -с тем и начнёте отношения. А там -куда кривая выведет. Отец ребёнка себя уже не очень хорошо появил. Его бы я вообще на рассматривала как вариант.

Гость
#7

Ну так женитесь с отцом ребёнка. Будет у вас два ребёнка.

Ирина
#8

Присмотритесь к третьему. Отец ребенка не вариант. Опять куда-нибудь пропадет. Муж бывший что-то долго думал, чтоб вернуть вас. Кстати, если не секрет, сколько лет были в браке и почему развелись? Мне кажется вам нужен человек вашего возраста или старше. Не разводите возле себя "детский сад".

Гость
#9

Всех троих берите.

Гость
#10
Гость

Всех троих берите.

Нафейхуа они нужны? кормить три рта, мыть унитаз после 3 ***** и еще принимать 3 члена?

крабовая палочка
#11
Гость

Брать деньгами

Да что мне эти деньги))) я нормальных отношений и внимания к собственному ребёнку от его отца хочу... с других мужчин деньги на ребёнка брать мне стремно как-то.

крабовая палочка
#12
Гость

Да послать их всех. Не ваши это варианты. Вы свободная молодая женщина, есть деньги, работа, дочь, жилье. Нафига вам груз в виде мужика?

Не знаю сама) но они все чего-то ждут, решения какого-то. Отец дочки знает, что за мной ещё два мужика пытаются ухаживать. Его мать его трясёт, типа не успускай своё счастье, расти ребёнка, создавай семью, а он руками разводит, мол мама, что я могу поделать, я не могу сделать выбор за неё)

крабовая палочка
#13
Гость

А че за спешка? Почему вдруг надо именно ща выбрать? Потяните время. К кому потянет -с тем и начнёте отношения. А там -куда кривая выведет. Отец ребёнка себя уже не очень хорошо появил. Его бы я вообще на рассматривала как вариант.

Я тоже не рассматриваю в целом. Мне кажется я его вообще не любила никогда. Но о том, что у меня ребёнок, пусть и от этого человека , не жалею

крабовая палочка
#14
Ирина

Присмотритесь к третьему. Отец ребенка не вариант. Опять куда-нибудь пропадет. Муж бывший что-то долго думал, чтоб вернуть вас. Кстати, если не секрет, сколько лет были в браке и почему развелись? Мне кажется вам нужен человек вашего возраста или старше. Не разводите возле себя "детский сад".

Смешно, но с первым мужем начала встречаться, когда мне было 14, а ему - 16. 4 года встречались, мне 18 исполнилось, сразу роспись. Два года прожили. Все хорошо было, ни измен, не оскорбляли друг друга никогда, про поднять руку я вообще молчу. Развелись... даже не знаю почему. Надоело все это как-то, причём обоим и одновременно. Разошлись полюбовно, ещё 2 месяца жили в одной съемной квартире, т.к. на тот момент средствами не располагала, а квартира была оплачена им на полгода вперед. Пытался помирится. Просил ребёнка. Я ни в какую, училась. Уехала в Москву. Он то ли через два, то ли через 3 года после меня. Позвонил недавно. Встретились, так и началось все заново

крабовая палочка
#15
Ирина

Присмотритесь к третьему. Отец ребенка не вариант. Опять куда-нибудь пропадет. Муж бывший что-то долго думал, чтоб вернуть вас. Кстати, если не секрет, сколько лет были в браке и почему развелись? Мне кажется вам нужен человек вашего возраста или старше. Не разводите возле себя "детский сад".

Я вообще в любви ни капли не счастливая) после брака у меня были ещё отношения. С одним два года встречались, жили вместе полтора. Узнала что изменял) со вторым дожили до гражданского брака, тоже около двух лет. Нажрался в клубешнике, переспал с бывшей. Наутро рыдал у меня в ногах. А я с этими двумя так устала от измен.. ушла. Я вроде нормальная, со мной часто знакомятся, никто не верит, что мне почти тридцатник (25 - потолок), ухаживаю за собой, сохранила фигуру, несмотря на годы (170/52)
А отношение ко мне хуже , чем к Любой замусоленной бабище

Гость
#16

Советую Вам обратиться за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и точно скажет, кто из них- Ваш мужчина для жизни , а также всю информацию по Вашему гороскопу может рассказать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#17
крабовая палочка

Я мать-одиночка, 29 лет.
...
Сейчас объявился. Замуж зовёт. Параллельно объявился первый муж плюс парень, с которым недавно познакомились. Оба знают о существовании ребёнка, оба хотят серьёзных отношений.
...
Любви нет ни к одному. ...
Посоветуйте, что делать.

Спасибо, Господи, за существование этого форума. Дорогие женщины раскрывайте и дальше свою твaрьскую сущность, это прекрасный материал для изучения, просто раскрываете глаза кто вы есть.

один момент из многих:
"Третий" её парень хочет серьёзных отношений, а эта шкyра в это время выбирает ещё из двух других...
и ни одна "яжеженщина" её не упрекнула.

Синие чулки и кастрированный кот на коленях вот ваше будущее. ))))

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы