Гость
Статьи
ТРОЕ мужчин, и я их …

ТРОЕ мужчин, и я их всех хочу....

Так получилось, разошлась с постоянным парнем пару недель назад и..."ушла в загул". У меня есть трое знакомых мужчин, которые неровно ко мне дышат. Я их знаю продолжительное время. С одним встречалась 2 года назад, с другим знакома года 3, с третьим недавно общаемся (около года). И вот за 3 дня я с ними со всеми погуляла - ужины, прогулки под луной....с одним переспала. Секс был бесподобен. Но дело в том, что физически я хочу их всех. Флиртую, обнимаю, целую..Но впринципе, ни один мне не подходит как постоянный мужчина, увы или к счастью? (предыдущие отношения меня вымотали, может поэтому я решила "отдохнуть"?) Всё только на физическом уровне. Я не знаю что со мной. Какое-то "бешенство" сексуальное. Не то что бы меня это мучило, но просто интересно, бывает -ли с Вами такое?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоти, ***

чо надо-то?

Какая разница
#2

Диагноз прост: много свободного времени

автор
#3

времени свободного много на выходные :)

БЭЛЛА
#4

так делай, что хочешь. или наше благословение тебе надобно? хочешь- с одним, хочешь- с тремя сразу. потом будешь разбираться, кто отец. Я бы не советовала спать со всеми сразу, а флирт и отношения дружеские в самый раз после расставания. серьезных отношений любовных пока не должно хотеться- надо отдохнуть от них, сделать перерыв так сказать.

#5

Автор, хотеть можно хоть сотню, а спать надо с одним.

Мелисса
#6

Нуууу, испробуй всех, а того, кто всех бесподобней ипется, выбери да и все.

Гость
#7

Автор, делай так , как хочется ТЕБЕ! На других не обращай внимания ( но все это в разумных приделах))

БЭЛЛА
#8

а то, что не хвататет секса- это конечно, был постоянный парень, сбилась с физического полового ритма.

#9

А вообще прикололо "за 3 дня я с ними со всеми погуляла - ужины, прогулки под луной....с одним переспала."...Блин, когда успела-то?? И переспать сходу успела, и еще и с двумя другими пообниматься, поцеловаться)))

автор
#10

9. вот и подруги задаются таким же вопросом :)))) в пятницу с одним, в субботу с другим , вчера с третьим :))))))) вот такие выходные :)))

автор
#11

Бэлла, благо я научилась предохраняться, но все равно мерси за комментарий :)))

реалист
#12

и на ветку "ВИЧ, как вам живётся?" загляните. Очень остужает...

автор
#13

для тех кто решил меня попугать заболеваниями, это не по теме, заразиться можно и от постоянномго, никто не застрахован, чесслово, как дети :))) я предохраняюсь, СПАСИБО :)))))

Зоя
#14

Создавай гарем из мужчин!На западе такое практикуеться!

#15

автор, в любом случае, если начнешь спать со всеми сразу и на постоянной основе - долго не протянешь. Морально тяжеловато.

#16

Не в плане угрызений совести, а в плане - чтобы накладок не вышло ни с кем.

чувак
#17

...сотрется чёнть.....

мандра
#18

у меня такое было)))

слааадостный загул...пока не встретила нового мч, с которым осталась)))

вспоминаю с удовольствием и хочется опять))))

было горрраздо больше 3...все разные...разный секс, разные эмоции..залечили сердешную рану))))))

автор
#19

кареглазка, угу :))) я вот чувствую немного подуспокаиваюсь, сейчас думаю о том мужчине, с кем ночь провела субботнюю :))) вот гады, один "спокойной ночи сладких снов". другой "доброе утро" , сбивают с волны :))))))))

#20

ну автор даёт,гыыы.Епливая тётка)))))))))))

ухх
#21

приходит женщина на прием к гинекологу. Он спрашивает сколько у нее было партнеров. Она грит: "4". Враче ей: " Немного". "Уж и не говорите, доктор, не задалась неделька". :))))))))))) Автор, наслаждайтесь свободой!

Зоя
#22

А может вы съели не тот гормон?

Вася
#23

22 да пусть радуется что гормоны играют,тут на форумах всё больше фригидных клуш,любо дорого посмотреть на ебливых))) а еще лучше потрогать помацать

Грымзятина
#24

Бывало, да,аккурат после развода и случалось)))все-таки что не говори,брак это клетка не только для мужиков)

Гость
#25

Автор похожа на мужика. Мужчина легко может иметь троих. Следующим этапом для автора будет ***.

#26

Автор, вы лучше подумайте,как будете разруливать ситуацию потом, ведь мужики могут и втюриться в вас!))) Вы то не настроены на серьезные отношения! Знаю я таких, привяжуться, хрен потом объяснишь им, что больше их "любви" не надо!!)) А вообще, за честность "хочу всех троих" - пять с плюсом!)))

Какая разница
#27

Как только прочитала и представила на себе ВАСИНО "помацать" - стало просто плохо :(((((

Гость
#28

2: Гениальный вывод :)))) В таких делах не временем руководствуются, курицы вы наши заслуженные

мясоедка
#29

автор песда перетраханная. тя видимо никто не любит .тока трахают.

Гость
#30

29 точно блин

#31

мясоедка [2568365612] - надоела на всех ветках свой "трах" вставлять! Сама что-ли недотраханная??!!

Морская ЛЬВИЦА
#32

и я так хочу))) автор. аж позавидовала ВАМ)))

Морская ЛЬВИЦА
#33

25 - вот-вот, супер!-)))

Не ангел
#34

Автор, это ваша реакция на разрыв с мч. Очевидно, что вы с ним не с бухты-барахты расстались и мелькали к концу отношений мысли о том "я молода и хороша, а он такое сво..."... Ну а теперь они получили возможность физического воплощения. Радуйтесь жизни, но будьте осторожны - ваше состояние проходяще, а жизнь ещё долгая.

мясоедка
#35

tatarochka [а ты че такая нервная и истеричная. тоже перетрах?

автор
#36

32. Морская львица так в чем дело ? :))))

Морская ЛЬВИЦА
#37

36 - замужем пока, бе-е-е, принципы не позволяют, но скоро похоже это недоразумение исправится и тоже пущусь во все тяжкие )))

Каратист
#38

Автор, прочёл тему форума, и думал, что опоздаю со своим предложением, но странно, никто пока не предложил :-). Надо пригласить всех троих на душевный вечер :-))))). И оторваться по полной :-)))))

Гость
#39

Автор, Я вам от души завидую!

гость
#40

Я тожееееееееееее!)))

АнтиМотя
#41

Милая темка ))))))) За всё придется отвечать. Напиши когда тебе кто-то из них разобъет твою поганую мордашку ))))))) И обязательно напиши если все трое )))))))

АЛЕНА
#42

Вот проблема.
Меня муэ эделал сексвайф (раньше называлось блядюжка). Меня трахают втроем часто.
Муж+кум+друг кума.
Мне не в тягость.

Валя
#42
АЛЕНА

Вот проблема.
Меня муж сделал сексвайф (раньше это
называлось - блядюжка). Меня втроем трахают довольно часто.
Муж+кум+друг кума. И.
Мне не в тягость.

Валя.
Дополню, к Алене.
Ехала в отпуск, в Крым, , Ялту.
В купе трое мужчин и я. Пыталась поменятся местами. Не нашла. В основном, ехали семьями.
Стандартно. Немножко выпили, за знакомство, за отдых, ... за столом был ухажер. Трапеза закончилась, я улеглась... зашел ухажер, ... трахнул. Казалось и нормально. Не успела привести себя в порядок, заходит второй... свет потушен... думала сопротивляться, а зачем... трахнул и второй. Ну, а третий оказался самый "способный"... оргазм... хороший...
В течении ночи ... еще два эякулянта, один во рту, второй в презике...
Так начался мой "отдых", и так прошел мой первый день отпуска...

23см
#44
АЛЕНА

Вот проблема.
Меня муэ эделал сексвайф (раньше называлось блядюжка). Меня трахают втроем часто.
Муж+кум+друг кума.
Мне не в тягость.

а может еще добавляете 4го?

Гость
#45
автор

для тех кто решил меня попугать заболеваниями, это не по теме, заразиться можно и от постоянномго, никто не застрахован, чесслово, как дети :))) я предохраняюсь, СПАСИБО :)))))

Автор, у меня трое мужчин на протяжении трёх месяцев.. Знаете, тяжеловато.. Если любят, то трое; если молчат и не разговаривают, то трое; если проблемы у них, то переживаю за всех; если выносят мозг, то трое..Три линии жизни.. Иногда закруживаюсь, иногда скучаю по ним, но внимания много всё же не вижу.. Мужчины по своей природе не эмоциональные существа и не особо общительные, со своими делами и проблемами.. Всё же, думаю, можно пообщаться и покрутить с тремя, но в будущем нужно будет оставить двоих, а потом одного, если они сами меня не оставят, что вполне вероятно.. Удержать мужчину всё же не просто, особенно с моим капризным характером..

Гость
#46

Насколько далеко жиживешь,я на ленинско́м и нужно будет что-то покуритЬ

Гость
#47
Гость

хоти, ***

чо надо-то?

Ни, чего не надо кроме ***

Гость
#48

Хочу тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема