Гость
Статьи
он видимо решил меня …

он видимо решил меня проверить

Общаемся с мы давно,2 года.Мне 25 лет,ему 32.вчера он видимо решил меня проверить.живем раздельно,просил разбудить его с утра,звоню не берет,написала смс,не дошло,телефон выключен,к обеду так и не объявился.Я начала переживать,накручивать себя.днем,я на работе,посторонние номера мне звонят редко,и в силу своей работы тел у меня стоит на беззвучном.увидев в обеда 9 пропущенных звонков,я перезвонила,вдруг думаю случилось с ним что.ответил мне незнакомый человек,и голос измененный компьютерной программой,ко мне стал подкатывать мч,я обзвонила всех друзей,вечером съездила к нему домой.В итоге это оказывается был он,решил меня проверить таким дибильным образом.человеку уже столько лет,а ведет себя как школьник.Мне обидно,я целый день переживала,ездила на другой конец города,а он решил пошутить.Как себя вести с таким человеком теперь,не знаю

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

#2

Как жаль, что вы нарвались на очередного шута, который не понимает, о чем стоит шутить, а о чем - нет.

Гость
#3

Бред какой-то словесный.
дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕбильный, безграмотная.

Гость
#4

У него что-то не то с головой.

Лаура
#5
Psihologina

Как жаль, что вы нарвались на очередного шута, который не понимает, о чем стоит шутить, а о чем - нет.

Ага. Это точно так винтики в голове работают.

Гость
#6

Кто он по гороскопу?

Гость
#7

У меня еще есть несколько вариантов почему он так сделал но я их оставлю при себе.

Ксения
#8
Гость

Кто он по гороскопу?

Рак

Гость
#9

Делать вам нефиг и ему тоже. Два сапога пара

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы