Гость
Статьи
Страшно, что страсть …

Страшно, что страсть может затмить

все. познакомилась с мужчиной.ему 29,мне 22.виделись 3 раза.Я очень моногамна. Отношений у меня было всего 2.из которых я любила только первого. 2 года ни с кем не встречалась и вдруг появился он.Добрый,положительный,веселый.У него слишком сильное сексуальное влечение ко мне,у меня тоже.И ,как бы смешно это не звучало,это мешает нашим отношениям.Он сам сказал,что боится таких сильных эмоций так как еле сдерживает себя.Боится ,что переспав со мной в один день может от чего то разочароваться и сделать мне больно,зная свой характер.Он даже когда стоит рядом со мной не прикасаясь ,весь дрожит .У меня тоже самое по отношению к нему,но страшно то что страсть может затмить все ,все человеческие качества и ,как таковых чувств ,кроме страсти у нас не получатся из за этого.Сказал,что попробует больше не прикасаться ко мне.Как быть? я специально не соблазняю,не одеваюсь вульгарно,вызывающе.с виду мне дают 18 вместо 22.даже не крашусь.Но вот такая реакция на мою энергетику..как быть? помогите советом...Он мне очень нравится..

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2

Перевожу с мужского языка на понятный:
--Я себя хорошо изучил, я знаю, что переспав с девушкой, теряю к ней интерес, мне становится скучно, и я от скуки начинаю играть с её чувствами, делать ей больно, а потом бросаю. Вот такой я, меня не изменить. Поэтому я хочу заранее всю ответственность за моё дальнейшее ужасное и жестокое поведение переложить на тебя. Я тебя предупредил на берегу. Вся вина за твою боль будет только на тебе. Кто не спрятался--я не виноват. Нефиг было соглашаться тогда на секс со мной.

Я
#3

в чем бред....? у него мозги отключаются ...это очень обидно(

Гость
#4

Это он вас так аккуратно сливает. Из той же серии- люблю, но не достоин, поэтому ухожу.

Гость
#5

[quote="Я"]
в чем бред....? у него мозги отключаются ...это очень обидно( [/
Гость 2 все правильно написал👍🏻

Я
#6

у меня тоже такие мысли...гость 2 ...да.но хочу,чтоб он сам это сказал,и свалил бы ТАК а не по другому..так как я реально вижу,что не хочет меня обижать.как с ним поговорить?

Гость
#7
Я

у меня тоже такие мысли...гость 2 ...да.но хочу,чтоб он сам это сказал,и свалил бы ТАК а не по другому..так как я реально вижу,что не хочет меня обижать.как с ним поговорить?

он уже всё сказал, что считал нужным. а вы сами не знаете чего хотите. вернее, вы хотите невозможного и думаете, что от разговоров это невозможное станет возможным. вам ещё повезло, что этот М предупреждает на берегу, другие в уши сироп льют, лишь бы им дали.

девушка в сером
#8

кто-то 50 оттенков перечитал?))))))) стоит у него, весь дрожа, моя госпожа ))))))))

Я
#9

мдааа....значит вообще без вариантов..(

Я
#10
девушка в сером

кто-то 50 оттенков перечитал?))))))) стоит у него, весь дрожа, моя госпожа ))))))))

не знаю даже что вам ответить ....

'::"'"''гостья
#11

я вот когда страсть какаято сумасшедшая становлюсь в отнршениях,ревную,слежу,в тел роюсь))) когда отношения без страсти тогда нормальная и мне все ыиолетово но скучно без нее без страсти

Я
#12

да я сама такая,вот только он почему то так не думает...все таки думаю,что это предупреждение ...

Гость
#13

автор по-моему преувеличивает страсть, если бы у него реально мозг выключался - автора бы уже давно отымели бы. а так они все дрожат когда хотят, а хотят они все и всех с кем встречаются. особенно если первые неск мес не давать, то там не только трясти будет, а колбасить.
в остальном автор какой то хеерней занимается, глубоким анализом элементарной ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: