Гость
Статьи
Хочет много детей

Хочет много детей

Мой парень учится в военном вузе,заканчивает в след. году. Ему 22. Мне 23. Хочет много детей, говорит хочет уже малыша, пока молодые. Но я пока не готова, ничего своего нет, да и я работе всегда, и пока даже не задумывалась обо всем этом! Да и ему говорю что рано все это, но он и его мама каждый день мне говорят об обратном что пора! Боюсь уйдет скоро, если я так и буду отнекиваться

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

с этим точно лучше не спешить, вы там подумайте, ведь это на всю жизнь

Гость
#2

Хотеть не вредно. Квартиру для вас и детей обеспечил? Доход у него приличный? А то будет вариант моей золовки, уже четвертого родили, и всем скопом сидят на шее свекра и свекрови, потому что зять только детей делать горазд.

Гость
#3

Родите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение

Сыроедка
#4
Гость

Родите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение

У меня невестка такая. Говорила: хочу троих, нет четверых.ну, а можно и пятерых.
В итоге родила одного, и то в основном на бабушку и дедушку повесила. И больше о детях не говорит.

Гость
#5
Гость

Родите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение

+++++++

Автор
#6
Сыроедка

ГостьРодите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение
У меня невестка такая. Говорила: хочу троих, нет четверых.ну, а можно и пятерых.
В итоге родила одного, и то в основном на бабушку и дедушку повесила. И больше о детях не говорит.

Гость

Родите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение

Гость

ГостьРодите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение
+++++++

Да как там повесишь у него служба!

Гость
#7

Если жилье есть родите. Пару лет нормально не поспит и желание поубавится. Он пока не представляет,что это такое. Еще цены на все озвучьте. Пусть купит еще ребенку подгузы на пару месяцев и одежду с коляской и кроваткой. Там такой счет набежит.что никакой его зп не хватит.Поживите пару лет нормально и обставьтесь в быту, ремонт сделайте.

Пеппа
#8

он может уйти и оставив вас с ребёнком, так что...думайте
у вас должно быть жильё пусть и маленькое, и желание, при чём большое

Гость
#9

Автор, даже не вздумайте рожать от него, ибо на лицо полная безответственность и инфантилизм. Ничего ещё не создал, не заработал, никакой основы для здоровой семьи, зато туда же...ляльку подавай, кпц.
Загубите свою жизнь с таким, как пить дать.

Нелли
#10

Пусть идет. Он просто хочет подарить своей маме внука. Все.

Гость
#11
Гость

Если жилье есть родите. Пару лет нормально не поспит и желание поубавится. Он пока не представляет,что это такое. Еще цены на все озвучьте. Пусть купит еще ребенку подгузы на пару месяцев и одежду с коляской и кроваткой. Там такой счет набежит.что никакой его зп не хватит.Поживите пару лет нормально и обставьтесь в быту, ремонт сделайте.

Можно и без подгузников обойтись. Самой стирать как тогда когда подгузников не было. Такая экономия будет)))

Гость
#12

жильё есть? жить есть на что вам и ребёнку хотя бы одному? для 4-***** детей хоромы нужны, есть перспективы?

Гость
#13
Автор

СыроедкаГостьРодите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение
У меня невестка такая. Говорила: хочу троих, нет четверых.ну, а можно и пятерых.
В итоге родила одного, и то в основном на бабушку и дедушку повесила. И больше о детях не говорит.
ГостьРодите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение
ГостьГостьРодите одного и посмотрите на его реакцию. Загрузите заботой о ребенке
Думаю, он переменит свое мнение
+++++++
Да как там повесишь у него служба!

Ну и какие дети? он ополоумел или разводка? Пусть отслужит, заработает денег, жильё, тогда можно..

Рина
#14

Парень не муж, хотеть не значит/потянуть. О чем вообще тема? Дружно фантазируем?

Гость
#15

А мама куда лезет, содержать хочет весь табор?если да, то можно.

Гость
#16

пусть женится сначала, а потом озвучивает хотелки вместе с мамой.

Гость
#17
Автор

Да и ему говорю что рано все это, но он и его мама каждый день мне говорят об обратном что пора! Боюсь уйдет скоро, если я так и буду отнекиваться

уйдёт из-за того , что на 4-ых детей не согласна...мда уж..пусть поищет ту, которая при таком раскладе согласится.

Пеппа
#18
Нелли

Пусть идет. Он просто хочет подарить своей маме внука. Все.

+++ скорее всего, поэтому давят на молоденькую

Гость
#19

Не уйдёт раз военный.У них если не будешь женат или без детей с работы выгоняют.Так что можешь им крутить как хочешь.

Гость
#20
Гость

Не уйдёт раз военный.У них если не будешь женат или без детей с работы выгоняют.Так что можешь им крутить как хочешь.

у меня знакомый военный, майор. живёт в гражданском незарегистрированном браке без детей, никто не выгоняет с работы.

Гость
#21
Гость

Автор, даже не вздумайте рожать от него, ибо на лицо полная безответственность и инфантилизм. Ничего ещё не создал, не заработал, никакой основы для здоровой семьи, зато туда же...ляльку подавай, кпц.
Загубите свою жизнь с таким, как пить дать.

+1000000000000

Гость
#22

Тетки, запоминайте полезные слова "источники финансирования на детей, заверенные у нотариуса". Представляете? Есть такое в этой жизни! И только с этой бумажкой можно рожать...

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="59645798"]Хотеть не вредно. Квартиру для вас и детей обеспечил? Доход у него приличный? 2

Так автор ясно написала - парень учится военном училище.
Это значит (почти всегда) - гарнизон и СЛУЖЕБНОЕ жилье

Akina
#24

Ребенка сделать - дело не хитрое. Его еще "поднять" нужно. Что уж говорить о нескольких детях.... я бы не спешила. А замуж-то зовет он? Или только размножаться желает?))

Незлая
#25
Гость

Автор, даже не вздумайте рожать от него, ибо на лицо полная безответственность и инфантилизм. Ничего ещё не создал, не заработал, никакой основы для здоровой семьи, зато туда же...ляльку подавай, кпц.
Загубите свою жизнь с таким, как пить дать.

Это не обязательно так. Мой, тогда ещё будущий, муж говорил, что хочет больше двух детей) Первого родили, не имея ни кола, ни двора. Но он пахал как лошадь. Второго, уже, когда он работал на две страны и имели хорошую квартиру. К третьему, уже было все, что нужно и даже больше. Теперь поговаривает о четвёртом) Я готова, так как мне облегчили жизнь по-максимуму, да, и детьми он занимается, когда находится дома. Смотрите автор, не на слова, а на поступки. Если он целеустремлённый, любит вас и с трепетом относится к детям, то почему бы и нет) Удачи

Гость
#26

Он даже не муж еще, какие размножалки? Где жить, на что? Памперсы и коляска, почему про это все вспоминают, это крохи. Главная финансовая дыра, мать не сможет работать! У нас на работе тетка пришла, ребенку 6 месяцев, муж мало зарабатывает, денег не хватает. Вот она затыкая руками промежность таскается на работу из области! Все прелести материнства!

#27

Хотеть не вредно.Вы сами дети ещё.По миру не ездили, жилья нет, карьеры тоже.Хотите жить в нищете-срочно плодитесь.

Форум: Отношения
Всего: 370 362 темы
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 044 темы