Гость
Статьи
А Вам какое дело?

А Вам какое дело?

Вот скажите, какое дело лично Вам до ваших одиноких подруг. Какого, простите ... вы лезете в их жизнь? особенно если сами одиноки. Две мои "подруги" на пять лет старше меня, вдруг озаботились моей личной жизнью, а вернее ее отсуствием. Обе не замужем, детей нет. Одна даже не с кем не встречается.
А помощь - это совет зарегистрироваться на сайте знакомств, причем такой настойчивый совет, не отстают. Чего Вам надо? мне может нравиться быть одной в конце то концов. а даже если и не так то какое ваше дело.

тимоша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так и объясните им: мне нравится быть одной.

Это я
#2

Ну скажи это своим подругам. Нам на тебя наплевать.

Гость
#4

А кто Вам виноват, что Вы дружите с невоспитанными дамами?

Гость
#5

15 лет подругам и вам?

Гость
#7
Гость

А кто Вам виноват, что Вы дружите с невоспитанными дамами?

А чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.

Гость
#8

От нас-то вы чего хотите? Ваши подруги вас достают, так и скажите им в лицо то, что сейчас здесь написали. Мы же в вашу личную жизнь не лезем. Делайте что хотите.

Геннадий
#9

Какое мне дело? Я солдат, я русский. Ребята, будь осторожны, я попытаюсь всё сделать, чтобы вы чувствовали себя в безопасности ну работа у меня такая. конечно. я хочу, чтобы вы были защищены, простите я должен сделать всё правильно, я думаю, что эти раны, что мне они нанесли - это никак не понизило мои силы

Гость
#10
Это я

Ну скажи это своим подругам. Нам на тебя наплевать.

Полностью поддерживаю. Автор, выскажите свои претензии своим подругам. Мне же лично на Вашу личную жизнь (равно как и на личную жизнь окружающих) наплевать с высокой колокольни.

Гость
#11

Тимоша, что злой такой (злая такая)? Пришла, раскричалась...
А Геннадий о своём сугубо...
***, хоть не заходи на вумен

Гость
#12
Гость

А чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.

А лезть с непрошенными советами по поводу личной жизни считается поведением воспитанного человека?

Гость
#14

подружки ваши просто видят, что вы озлобляетесь,дурнеете и беситесь без мужика,даже по писанине видно,вот и стараются вам найти какого-нибудь мужичонка. Лет через пять вы будете согласны на любого гопника или алкаша,.вон,уже прёт неудовлетворённость.Старые девы,кстати,самый злой и опасный народ.

Гость
#15
Гость

ГостьА чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.
А лезть с непрошенными советами по поводу личной жизни считается поведением воспитанного человека?

Ой, бросьте быть занудой. ) То, блин, ноют, что подруг нет (я не о вас), то вон дружить не могу.
Да, подружки дают советы, что-то рекомендуют, не?
Ну вы сейчас напишите, что есть другие темы для бесед (ну я с вами не поспорю тут!), но обсуждать живопись эпохи ренессанса с подругами постоянно не будешь)

Гость
#16
Гость

подружки ваши просто видят, что вы озлобляетесь,дурнеете и беситесь без мужика,даже по писанине видно,вот и стараются вам найти какого-нибудь мужичонка. Лет через пять вы будете согласны на любого гопника или алкаша,.вон,уже прёт неудовлетворённость.Старые девы,кстати,самый злой и опасный народ.

"Дурнеете,писанине,мужичонка"..)Все верно,злая.Только что в вас,старых девах,такого опасного?)

Гость
#17
Гость

ГостьГостьА чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.
А лезть с непрошенными советами по поводу личной жизни считается поведением воспитанного человека?
Ой, бросьте быть занудой. ) То, блин, ноют, что подруг нет (я не о вас), то вон дружить не могу.
Да, подружки дают советы, что-то рекомендуют, не?
Ну вы сейчас напишите, что есть другие темы для бесед (ну я с вами не поспорю тут!), но обсуждать живопись эпохи ренессанса с подругами постоянно не будешь)

Я не зануда, я не люблю, когда лезут в чужую личную жизнь и дают советы, которых не просили. Лучше уж живопись обсуждать, чем члены или их отсутствие в жизни.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьА чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.
А лезть с непрошенными советами по поводу личной жизни считается поведением воспитанного человека?
Ой, бросьте быть занудой. ) То, блин, ноют, что подруг нет (я не о вас), то вон дружить не могу.
Да, подружки дают советы, что-то рекомендуют, не?
Ну вы сейчас напишите, что есть другие темы для бесед (ну я с вами не поспорю тут!), но обсуждать живопись эпохи ренессанса с подругами постоянно не будешь)
Я не зануда, я не люблю, когда лезут в чужую личную жизнь и дают советы, которых не просили. Лучше уж живопись обсуждать, чем члены или их отсутствие в жизни.

Ну и зачем этот клуб по интересам тогда?
Вы что с подружками никогда члены (во всех смыслах) не обсуждали?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГостьА чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.
А лезть с непрошенными советами по поводу личной жизни считается поведением воспитанного человека?
Ой, бросьте быть занудой. ) То, блин, ноют, что подруг нет (я не о вас), то вон дружить не могу.
Да, подружки дают советы, что-то рекомендуют, не?
Ну вы сейчас напишите, что есть другие темы для бесед (ну я с вами не поспорю тут!), но обсуждать живопись эпохи ренессанса с подругами постоянно не будешь)
Я не зануда, я не люблю, когда лезут в чужую личную жизнь и дают советы, которых не просили. Лучше уж живопись обсуждать, чем члены или их отсутствие в жизни.
Ну и зачем этот клуб по интересам тогда?
Вы что с подружками никогда члены (во всех смыслах) не обсуждали?

Ну как бы обсудить член лысого из браззерз - это одно, а лезть в чужую жизнь не надо.

Гость
#20

А у меня обратная история...
В июле свадьба. Естественно, уже сейчас по тихоньку присматриваем место, прицениваемся. И есть у меня подруга, одинокая, не встречается ни с кем, так она уже задолбаоа! Похоже, свадьбой интересуется больше меня! А тут недавно с мамой ходили платья мерять. Она меня расспрашивала как всегда, как подготовка идёт, я рассказала, что выбрала фасон и цвет, осталось уже определиться с конкретным платьем. Так она обиделась! Видите ли, я ее должна была позвать!
Это кошмар! Хуже одинокой подруги нет явления в природе!
Может вы просто такая же зануда - надоеда, и вас подруги хотят уже хоть чем то занять?! Мне свою тоже уже хочется пристроить, что б от меня листала немного хотя бы!

Гость
#22
Гость

А чем они невоспитанные?
Они дали совет, дружеский, по дружбе. Не самый плохой, хоть и с минимальным шансом. А у автора просто комплексы и злость.

А лезть с непрошенными советами по поводу личной жизни считается поведением воспитанного человека?

Нет, но в совдепии так было принято. Внучки переняли от своих бабушек, которые в сортирах коммуналок проверяли, кто чем попу вытирает.

Гость
#23
тимоша

Вот скажите, какое дело лично Вам до ваших одиноких подруг. Какого, простите ... вы лезете в их жизнь? особенно если сами одиноки. Две мои "подруги" на пять лет старше меня, вдруг озаботились моей личной жизнью, а вернее ее отсуствием. Обе не замужем, детей нет. Одна даже не с кем не встречается.
А помощь - это совет зарегистрироваться на сайте знакомств, причем такой настойчивый совет, не отстают. Чего Вам надо? мне может нравиться быть одной в конце то концов. а даже если и не так то какое ваше дело.

Автор, вы, видимо, так же вынесли им мозг своим одиночеством, как сейчас нам. Честно, нам пофик.

Кирил
#24

Да согласен! Но все таки одному быть или одной не комильфо..
Я лично здесь свою половинку встретил - http://favoritki.net/ Живем вместе уже 5 год!

Алина
#25

Блин, всегда все одно и тоже( Я смотрю на своих подружек и смеюсь, есть же много различных сайтов, где можно познакомиться с богатым и красивым мужчиной заграницей! Эх. Кстати один из сайтов - https://cqmi.com.ua/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: