Гость
Статьи
Что выбрали бы вы?

Что выбрали бы вы?

Недавно передо мной встал неожиданный и странный выбор и мне пришлось его сделать. А что выбрали бы вы?
Ситуация такова: вам нравится мужчина, вы видетесь с ним по работе, но хотели бы встретиться в неформальной обстановке. И вот он приглашает вас в ресторанчик, вы, естественно, соглашаетесь. В этот день вы работаете, но уверены, что до встречи у вас есть пара часиков привести себя в порядок. И вот случается непредвиденная ситуация, и вы понимаете, что времени заехать домой и освежиться у вас нет, но знаете, что мужчина уже в пути.
Ваш выбор: 1.Позвоните и отмените встречу. 2. Попросите его подождать в ресторане (хотя это может занять пару часиков). 3. Приедете вовремя, не совсем в том виде, в котором чувствовали бы себя спокойно и уверенно.
Ответы мужчин тоже приветствуются. Не важно в каком виде пришла дама, но вовремя, либо в другой раз, но при полном марафете?

Малинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее, как только становится понятно, звоню и сообщаю, что придётся немного задержаться. Потом сообщаю, что это пара часов. Мой относится с пониманием. Ну пока ухаживал - точно. Только не тяните до последнего с оповещением.

Гость
#2

Я в любом виде чувствую себя спокойно и уверено)) На месте мужчины я бы послала даму, которая отменяет встречу в последний момент или заставляет себя ждать два часа. Особенно в первое свидание. Люблю точность и обязательность.

гость
#3

Вы в забое работаете, что вам мыться надо после работы?
Следящая за собой женщина таких проблем не знает. Если вы расчитываете на перепих с ним в ресторанном туалете, то воспользуйтесь салфетками с ароматизатором.
А так тело должно быть у вас всегда в порядке, проэпелировано, маникюр-педикюр, голова вымыта.
Прибавьте немного макияжа, чуть духов и 3 вариант.
Только придурок и будет ждать в ресторане бабень 2 часа.

гость
#4

Автор,а вы вонючечка, уход за собой для вас помыться раз в неделю и перед йеплей ноги и кысду побрить?

мохнатая булка
#5

пришла бы как есть.
пусть привыкает👿

#6

я бы предупредила что задержали на работе и малость опоздаю. но на пару часиков - это перебор..

Гость
#7

Если вы ему нравитесь, то можно без марафета, это всегда так очевидно, что дама три часа наряжалась. Даже как-то неловко. Будьте естественной и уверенной в себе.

Гость
#8

Я бы, безусловна, пошла, поскольку каждый день на работу хожу в нормальном виде. Единственным исключением могла бы стать болезнь - когда плохо себя чувствуешь, то и вид и настроение не очень.

Гость
#9

Что за дурная манера начинать - а вот представьте, что вы…. Кому на ***** надо представлять себя на вашем месте? И в чем проблема рассказать от своего лица, а не от "еслибывы", "еслибыон".?

Гость
#10

Ждать 2 часа? Я не знаю какие у вас иллюзии на сей счет, но я точно никого бы не стала ждать нигде 2 часа. И особенно учитывая то, что речь идет, я так поняла, о первом свидании. Я не только ждать бы не стала, но и в будущем ничего не стала бы предлагать инфантильным особе, которая считает, что это нормально предполагать, что мужчина настолько влюблен в нее толком ее не зная, что будет сидеть в каком-то ресторане 2 часа и ждать с ней первого свидания.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема