Гость
Статьи
Я не устраиваю своего …

Я не устраиваю своего мужчину

Как поднять себе самооценку? Я очень люблю своего парня,мне с ним очень хорошо.Был неприятный момент он заинтересовался другой девушкой недолго, мне объяснил что животный инстинкт и ничего серьёзного, что любит меня я его простила.Но потом начались упреки и ещё моя ревность и страх его потерять.Как мне побороть себя, я чувствую себя ущербной но и расставаться я с ним не хочу.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он будет вами манипулировать а вы закрывать на это глаза.Он вас не любит,будет искать лучше.А вы на передержке у него

Чука
#2

Если вы не устраиваете своего мужчину - значит это просто не ваш мужчина.

Гость
#3

Ничем не поднимете, если будете прощать такое своему мужчине.

Гость
#4

Йопырь кончает в твою лунку или нет?

Гость
#5
Гость

Йопырь кончает в твою лунку или нет?

Женщина или что ты там такое, ну купи себе страпон и делай себе странные вещи сам\сама, что ты про чужие лунки во всех темах беспокоишься.

Гость
#6

Да уходи от него. Этот чикарь все равно тебя бросит

Гость
#7

Я вообще не понимаю, зачем женщине мужчина, который заставляет ее чувствовать себя куском дepьма. Автор, он у вас что, золотой пuzды колпак?? Олигарх с личным вертолетом и тремя высшими?? Так ведь нет, стопудово обычный гопник среднероссийского разлива. А вы трясетесь за такое сокровище, типа себя на помойке нашли. Бабы-бабы… когда до вас уже дойдет - себя любить не будешь - никто не будет, будут только ноги вытирать.

Гость
#8

Заинтересуйтесь другим мужчиной.
А Ваш должен смотреть, чтобы Вы не сбрились, вместо того, чтобы по сторонам зевать. Заведите толпу поклонников и пусть он ревнует, а не Вы.
Мужчине нельзя давать понять, что Вы его.

Гость
#9

Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, как быть дальше. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#10

Ищите себе человека, который умеет контролировать животные инстинкты вместо того, чтобы продолжать иметь дело с тем, кто поддается их влиянию, как животное.

По поводу самооценки: если вам не нравится как этот человек поступает и ведет себя по отношению к вам, не надо с ним оставаться и терпеть все это. Будет тяжело, но потом привыкните. Только когда вы сами начнете уважать себя, вас начнут уважать другие. Если же вы будете вести себя, как коврик для грязных ботинок, то о вас так и будут вытирать ноги.

Гость
#11
Чука

Если вы не устраиваете своего мужчину - значит это просто не ваш мужчина.

+100500. Самое худшее, что можно сделать в этой ситуации - женить это недоразумение на себе. Ну, или остаться и быть тряпкой.

Гость
#12

Я в таких случаях бывшему говорила: "Нафик - это туда-то и туда-то".
Потому и бывший - заколебал придирками. Нынешний ценит и полностью принимает. Ему всё супер, в шоке, что такие, как я, бывают. А бывший женился назло и теперь ноет, что я-то лучше в разы. Но меня он предал, а типажену не любит. И не мои проблемы, меня-то не переделывают. Теперь ее колупает, а там пинай-не пинай, всё равно сырой материал. :-)

Нина
#13

Купите себе сексуальный костюм, вот тут большой выбор vkostume.ru

Цыпа
#14
Гость

Я вообще не понимаю, зачем женщине мужчина, который заставляет ее чувствовать себя куском дepьма. Автор, он у вас что, золотой пuzды колпак?? Олигарх с личным вертолетом и тремя высшими?? Так ведь нет, стопудово обычный гопник среднероссийского разлива. А вы трясетесь за такое сокровище, типа себя на помойке нашли. Бабы-бабы… когда до вас уже дойдет - себя любить не будешь - никто не будет, будут только ноги вытирать.

Согласна.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы