Гость
Статьи
Это нормально ? Как …

Это нормально ? Как считаете

Мне без 3 месяцев 18, познакомилась с мужчиной, ему 26 лет. Он предлагает отношения. Меня немного пугает такая разница в возрасте. Как вы считаете, сильная разница?

Natasha009
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не сильная. Только голову не теряйте и не бросайте учебу, не растворяйтесь в нем. Про себя девушка должна помнить в первую очередь.

гость👽
#3

презик в помощь

Гость
#4

Вы его любите? А вы ему зачем такая молодая? Что он вам конкретно предлагает? Разница большая, тем более, вы только школу заканчиваете, а там - дядька с опытом.

Гость
#5

Когда одному 30, а другому - 38, то 8 лет - это мелочи, потому что к этому возрасту обычно жизнь уже всем по башке дала, а в 18 многое зависит от того, насколько вы сама повзрослевшая. Учитывая то, что парни развиваются намного позже, мне кажется это нормально, но бывает и такое, что парень повзрослел давно, а девица как была инфантильной, так и осталась. Только вам знать какая у вас на самом деле разница в интеллекте и развитии в целом.

Гость
#6

Вот же блин...26 - какой это мужчина? Это ещё парни, если не мальчики (для меня). Вот когда мне было 17-18 лет ( а выглядела я ещё моложе) ко мне вечно клеелись и мужики под 40 и после и даже за 50. Вот это я как считала тогда чем то ненормальным, так и сейчас считаю педофелией

Геннадий
#7

А зачем ему такая молодая? где он вас вообще подобрал? к первокурсницам приставал?

Гость
#8

Я считаю, что нормальный парень 26ти лет не будет встречаться с несовершеннолетней. Автор, может вы и взрослее, чем по паспорту, но для адекватного парня это все равно стоп сигнал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: