Гость
Статьи
Переживаю за подругу

Переживаю за подругу

У меня есть близкая подруга, дружим давно. У неё благополучная семья, муж и двое детей. 2 года назад моя подруга стала регулярно видеть во сне своего бывшего, в начале мы с подружками смеялись над ней мол думает о тебе и т.д. Она начала замечать, что после того как она его увидет во сне с ней происходят нехорошие вещи. год назад у неё обнаружили рак щитовидной железы, болезни неприятности в семье, на работе. Я ей говорила наверное самовнушение, но уже сама вижу, что не так. Утром звонит и говорит я опять видела его во сне всё днем узнаю, что с ней случились неприятности. О бывшем парне, их нечего несвязывает он живёт счастливой семейной жизнью, они необщаются. В церковь она ходила, старается недумать о снах. Может у кого то был такой случай, или чем всё это объяснить.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит бред нести.
Иди сама проверься у психиатра.
Нечего сказки тут рассказывать.

Гость
#3

Подруге лечиться надо. Натуральный бред. Пусть еще повнушает себе хренотень всякую, с ней еще и не такое случится. А вы не поощряйте ее принимая это всерьез. Дурдом какой-то. Если она такая легковнушаемая, тогда принесите ей бутыль воды, скажите подзарядили ее в церкви святым духом и как она ее тяпнет, у нее все беды исчезнут сразу. Может поможет. Хотя, скорее всего, я думаю, что ваша подруга ищет внимания к себе таким образом и сосет вашу энергию как вампир.

Гость
#4

он ее предупреждает о неприятностях,о том,чтобы она побереглась

Гость
#5

Это обьясняется стресом!!! и как правило он ведёт к нарушению психики, думая о прошлых отношениях,этим самым загоняя себя в бездну.,отсюда болезни, нелады итд. Поэтому и сны и всё вокруг кажется связано. Надо сходить к психологу, он поможет. Иначе ,если долго смотреть в бездну, она начинает смотреь на тебя. И как мудро сказано==Не зацикливайся на Прошлом, Тебя там больше Не Будет. ---!!!

Гость
#6

Ей просто нужно разлюбить и забыть бывшего, тем более у нее семья и у него семья. Снится он ей, потому что она о нем постоянно думает. Наверняка по 20 раз на день заходит на его страницы и на страницы его жены. Ей нужно о своем здоровье думать и о детях, а не о чужом мужике.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: