Гость
Статьи
Его мать портит все …

Его мать портит все наши планы.

мне 16, ему 18, вместе полтора года
думаю, не меня одну напрягает близость молодого человека и его матери, но меня это выносит до такой степени, что я решила написать сюда.
если он не со мной - дома. друзей нет по причине того, что мы полностью погружены друг в друга. конечно, я хочу, чтобы он как можно больше времени уделял мне, да и он не против (наверное), но его мать портит все наши планы.
немного о ней - 56 лет, друзей мало (выглядит так, что они ее вовсе за подругу не считают, просто она слепая), интеллектом особо не блещет, ведомая, обидчивая, ноющая, ленивая, скидывает все домашние дела на сына.
прямо заявляет, что скучает по нему, если его целый день не было дома. отрицательно относится к "я у Лизы на ночь останусь" (да-да, он ей обо всем сообщает)
как-то раз мы говорили в скайпе, в комнату зашла его мама и говорит "она забирает у меня сына" (естсественно, она не знала, что он со мной разговаривает, в лицо она бы никогда такое не сказала)
да и вообще, со мной она очень доброжелательна, всегда готова помочь, дарит какие-то подарочки, улыбается.
ведь пока меня не было, она с сыном была чуть ли не лучшими подружками(!!!!!)
и сам он этого не отрицает, маме рассказывает обсолютно всё. (даже в интимной сфере)
еще немного о ее поведении: парень отвез мать на массаж (хоть и она постоянно ноет, что нет денег), должен был ехать обратно, забирать, звонит ей, а она говорит "ну ты занят наверное, не нужно меня забирать, сама как-нибудь доберусь", тоесть она давит на жалость, ну я и говорю, едь, а он не поехал (некрасиво вышло). видимо, из-за таких моментов она меня и недолюбливает.
и если нужно погулять с собаками, а ее нету дома - она скажет ему это делать , ей вообще ***** на наши планы, даже если его отец дома и может с рими погулять, она низачно ему не позвонит и не спросит, она сразу скажет сыну. а сын приходит домой, а там уже и мама, и папа, и мама особенно рада его раннему приходу, да и собак уже выгуляли.

lizochek
22 ответа
Последний — Перейти
lizochek
#1

один раз так было, что он у меня остался, так ему мать позвонила и сказала "ты свой выбор сделал".
короче шоу, сам парень слепой, не видит этих манипуляций, меня не слушает, да и мне не особо удобно ему глаза открывать.
не знаю, как с этим жить дальше, ведь собакам еще жить да жить, а маме его еще дольше))

Гость
#2

Милая ты лучше о ЕГЭ думай,рано тебе ещё с мамашками бодаться. А вообще совет тебе-ищи лучше парня сироту.

Гость
#3
Гость

Милая ты лучше о ЕГЭ думай,рано тебе ещё с мамашками бодаться. А вообще совет тебе-ищи лучше парня сироту.

я не из россии)))))

Гость
#4

Парню учится надо, вставать на ноги, а от его ночевок с вами только дети могут появится. И тогда вы будете орать, что он мужчина и должен, а у него опа голая и должны будут его родители. А вашим родителям вообще на вас наплевать, если разрешают дочери в 16 лет ночевать с парнем?

Гость
#5
Гость

Гость
Милая ты лучше о ЕГЭ думай,рано тебе ещё с мамашками бодаться. А вообще совет тебе-ищи лучше парня сироту.
я не из россии)))))

А там у вас что, экзаменов нет? во всех школах во всех странах есть экзамены, так что про учебу думай

Гость
#6
Гость

Парню учится надо, вставать на ноги, а от его ночевок с вами только дети могут появится. И тогда вы будете орать, что он мужчина и должен, а у него опа голая и должны будут его родители. А вашим родителям вообще на вас наплевать, если разрешаютдочери в 16 лет ночевать с парнем?

на тот момент они не знали, но ничего против не имеют, сейчас мама обо всем знает, у нас с ней очень теплые отношения. про детей вообще смешно))) денег на котрацепцию хватает)

Гость
#7
Гость

А там у вас что, экзаменов нет? во всех школах во всех странах есть экзамены, так что про учебу думай

в прошлом году все экзамены на 8-9 сдала (по 10-ти баллке) и проблем с учебой у меня никогда не было)

Гость
#8

У меня например тоже со свекровью плохие отношения, но тебя мне охота выпороть это получается с 14 лет ты с ним ахаешься. А ты в курсе, что он под статьей ходит? Я бы на месте его матери еще хуже себя вела, я не хотела чтобы моего сына посадили из -за такой малолетки -дурехи, которая корчит из себя взрослую. Так наорала бы на тебя, не посмела даже близко к моему дому подойти.

Мне 40
#11

Уроки учи

Гость
#12
Гость

У меня например тоже со свекровью плохие отношения, но тебя мне охота выпороть это получается с 14 лет ты с ним ахаешься. А ты в курсе, что он под статьей ходит? Я бы на месте его матери еще хуже себя вела, я не хотела чтобы моего сына посадили из -за такой малолетки -дурехи, которая корчит из себя взрослую. Так наорала бы на тебя, не посмела даже близко к моему дому подойти.

лоооол с 16-ти боже ))))

Гость
#13
Екатерина

Авторица, а в какой стране ты живешь, что у тебя 16 летней дешевой пососуххии парень остается на ночь и дрючит тебя как хочет? У тебя есть родители? Или мамка потаскуха зачала тебя в пьяном угаре от наркомана?

боже мой почему вы так думаете!?
если у вас, в России, все так, то у нас нет.
если вам всем так интересно - я расскажу.
у нас муточки были с 14-ти лет, ему было 16. мы расстались на год, потом опять начали встречаться, и первый раз у нас был друг с другом у обоих.)) ему было 17, мне 16, это было пол года назад.
мы любили друг друга почти 2 года, почему нет? это было осмысленное решение, лол, мы к этому год шли.
и к чему тут осуждение меня, если я просто спросила, были ли у вас похожие проблемы???? мы любим друг друга, я уверена, и почему я должна отчитыватся перед вами?

Галина
#15

Что за бред я прочитала? Аж противно . Лучше займись учёбой, в твоей писанине одни ошибки Надо не пот..ра..хуш .ка..ми заниматься а учёбой И как твои родители на твоё бл..во смотрят? А мама твоего ёппаря ещё и добрая. Я бы такую шлю..у ссаными тапками гнала.Ещё хватило наглости жаловаться

Гость
#16

А что такое "муточки" Это в какой такой великой державе так говорят! В школу! Учитесь!

Гость
#17
Гость

А что такое "муточки" Это в какой такой великой державе так говорят! В школу! Учитесь!

уж точно не в РА$ие

Гость
#18
Галина

Что за бред я прочитала? Аж противно . Лучше займись учёбой, в твоей писанине одни ошибки Надо не пот..ра..хуш .ка..ми заниматься а учёбой И как твои родители на твоё бл..во смотрят? А мама твоего ёппаря ещё и добрая. Я бы такую шлю..у ссаными
тапками гнала.Ещё хватило наглости жаловаться

лооол , о каком ***** идет речь, если бюмы друг у друга первые?

Гость
#19

16-летняя пизька смеет рассуждать об интеллекте взрослой женщины, о ее образе жизни, отношениях с друзьями...
Автор, ты высокомерная и глупaя. За это тебя мама парня и не любит. И правильно делает.
А "наши планы" у вас с парнем будут, когда у вас будет собственная квартира, штамп в паспорте и полное самообеспечение. А сейчас вы для мамы лишь очередная пизька. И мама очень не хочет, чтобы сын сломал себе жизнь ранней женитьбой на 16-летней дуле. И очень правильно не хочет.
Может вы лучше уроками займетесь? У вас егэ скоро.

Гость
#20

Парень еще молокосос зависимый от мамы.
Вот лет через 10 он встанет на ноги, тогда и требуйте ваши требовалки. Только вы ему тогда на фик не сдадитесь.
А вы хотите от него что то типа мужских поступков в 17 лет.

Гость
#21
Гость

Гость

на тот момент они не знали, но ничего против не имеют, сейчас мама обо всем знает, у нас с ней очень теплые отношения. про детей вообще смешно))) денег на котрацепцию хватает)

Как интересно... у вас с мамой значит теплые отношения, и вы ей все рассказываете, и это типа очень хорошо. А вот парню с мамой полагается иметь собачьи отношения. Теплые отношения между сыном и мамой это почему-то плохо. А почему? Потому что "Я так хочу!!!"?
Автор, в силу своего малолетства и неумности Вы не понимаете, что его мама ему такая же родная, любимая и любящая мама как и ваша мама вам.

Гость
#22
lizochek

скидывает все домашние дела на сына.

Если бы она скидывала на него ВСЕ домашние дела, Вы бы его вообще не видели. А по вашему он вообще не обязан помогать по дому? Ах, ну да, не обязан потому что у него теперь есть АВТОРША!! Маму теперь можно на три буквы слать.

Алла
#23

***** ты, Авторша ! Каждая твоя мыслишка - неумная. В школу ходи, учись хорошо, классиков читай. Но это, конечно, тебе покажется гораздо менее интересным, чем п о т р а ***** у ш к и в 16 лет.

Гость
#24

Шурыгина , ты чтоль ?? папе деньги нужны?

Ксения
#25

ну я вам скажу так что вы это не исправите она очень любит сына и ни с кем делить его не желает судяпо всему foto-schastie.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: