Гость
Статьи
Я, парень и его мать

Я, парень и его мать

Здравствуйте. Мне и парню 22 года, встречаемся 6 лет, я давно знакомы с его мамой, но я начала замечать, что меня пугают «отношения» между парнем и его мамой. Со мной она не общается, только когда видимся, когда ждала с армии, мы даже не переписывались. Когда пришёл с армии, жили вместе, она очень расстраивалась, когда он уезжал ко мне, высказывала ему(при мне), что у неё спрашивают, почему он не появляется дома. Часто слышу ее разговоры с подругами, что она не может его отпустить и то, как ей тяжело без него, что он когда-то поймёт, что мать одна. Разговаривать с парнем у меня не получается, все заканчивается скандалом, он попрекает меня, что я жалуюсь на его мать и я не должна вообще говорить о ней. Сейчас мы живет раздельно (дело в деньгах, на время), он живет с матерью (она в разводе, отец пьёт). Когда приезжаю, она постоянно рядом, а он мне и времени не уделяет, то друзьям, то маме. Она при мне говорит про его вещи, трусы, готовку, садится около него, ложится. Я совсем не знаю, что мне делать, как думать, она его мама и я уважаю ее за это, но она не воспринимает меня в серьез, как будто. Отправляет его заграницу при мне, чтобы он уезжал отсюда. Разговоров про свадьбу и в помине нет, почему живем не вместе, она не интересуется и планами наши на жизнь, ее не интересуют. Парень всем видом показывает, что мать на первом месте(мне кажется). 
Я потерялась, не хочу с каждым днем копить эту злость и я не понимаю, почему так происходит. Он взрослый парень, мы так давно вместе, а она даже и не скрывает, что не хочет отпускать. Что значит - отпускать ? Почему она говорит про это?
Я корю себя за ревность, я знаю, что такое недопустимо и это родня, но неужели так у всех, и так должно быть? #отношения

Carter Biz
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так быть не должно, поверьте, есть нормальные отношения с матерью, это не тупо сказка.
Если бы парень хотел поддержать вас, он бы сказал матери, что не смей оскорблять мою девушку, это раз. Во-вторых, есть вероятность, что вы просожительствуете еще долгое время... И тут даже не в матери дело, а в парне. Он привязан к ней.
Если хотите и дальше так мучаться - пожалуйста. Можно попробовать всем к психологу сходить...
А вообще, здесь парень пускай решает, как быть. Если он морозит вас - значит, нах идет пускай

Гость
#2

шансов нет у вас, отпустите и ищите другого который не так привязан к матери. Она его не отпустит, он для нее и сын и муж, и защитник и добытчик. Он ее жалеет, любит, и будет слушаться во всем, вам там места нет

Гость
#3

Бежать от него. Не звонить больше, не навязываться, не приходить к ним. Он и в 40 лет не изменится

Гость
#4
Гость

Бежать от него. Не звонить больше, не навязываться, не приходить к ним. Он и в 40 лет не изменится

послушай взрослых людей, это абс безнадежный вариант, не трать время и не порти себе психику - такие отношения как у него с матерью не изменить. она бедная жертва, он для нее жить будет, она его будет использовать, даже если женится то она разведет и вернет себе.

Василий
#5

6 лет! Медицинский ВУЗ за это время можно закончить. Вы почему так неграмотной и остались? Он маменькин сынок, вы всегда будете на последнем месте. Если не выгонять вас, найдя другую, более свежую, дуру, то будете всю жизнь вот так подвывать на вторых и третьих ролях....

Гость
#6

Автор, как я Вас понимаю. Похожая ситуация, мамаша тоже сына не может отпустить, считает, что он все должен, у меня немного другая история, но суть с мамашами такая одна. Вот моя история - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5734232/#m86576193

Гость
#7

Надеюсь, что у Вас все хорошо сейчас! Пишите, если захотите пообщаться, можем контактами обменяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: