Гость
Статьи
Сын и мать. Я совсем …

Сын и мать. Я совсем не понимаю, что происходит

Всем привет
Моя история будет краткой, я отхожу от недавно случившегося шока в моей жизни
Были отношения с парнем, 2 года, в определенный момент он понял, что у него стали плохие отношения с матерью, он решил пойти с ней к семейному психологу, после этого похода он приехал ко мне и сказал, что психолог заключил, что я ревную его к матери и что я вообще росла без родной матери и меня воспитывала чужая женщина с родным отцом
Это вся история
В моей голове не укладывается, как человек не может мыслить критически, почему он не смог аргументировать, когда я спросила его, в чем выражается моя ревность и т.п.
Сейчас его нет в моей жизни, он просто собрал вещи и уехал
Я не знаю, что делать, мне очень плохо и я совсем не понимаю, что происходит, как они пришли к такому выводу, психолог, и почему это было сделано даже без моей точки зрения (моего присутствия на сеансе)

Никому не пожелаю боль, которую испытываю в данный момент, берегите себя #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо. Если мужик верит шарлотанам и поступает так как сказал чужой человек, значит вас бог отводит от гнилого человека. Думай о хорошем.

Гость
#2

1.Психолог мог быть и подставным от матери, которая считает, что сын ее собственность, а вы хотите его у нее забрать. Договорилась, заплатила ему и т.д.

2. Согласна с коментарием выше.
Зачем вам такой идиoт?

Гость
#3

О, пошли темы про парней "корзиночек" их матерей,свекровей. И какие бедные несчастные девушки.

Всё верно. Девки ревнуют парней к матерям. Хорошо что он это понял и ушел.

Гость
#4

Ищи такого же как сама у кого плохие отношения с родителями или сирота. Вот ваш вариант. А то беситесь когда муж хорошо к родителям своим относится и уважает, помогает. А вас это бесит что не исполняют ваши прихоти.

Гость
#5

Дело не в прихотях, а в том, что «свекровь» плохо относится к невестке, общаться желает на словах, а по сути ничего не делает, вот это ужасно, это и есть ревность, и никогда не общалась, сколько было встреч, всегда молчок, плюс постоянные сплетни от родственников, с которыми эта мамашка общается

Гость
#6

А отношения с родителями замечательные, всему меня научили, и по быту, и по финансам и по женски со стороны мачехи, всегда могу к ней обратиться, всегда примет согреет, так что не надо судить, не зная внутренней кухни. Папа у меня тоже самый лучший для меня жизненный учитель, дал все, что мог в плане воспитания, и у самого счастливая семья, бизнес, ребенок родился (мой братик любимый). Общаюсь всегда с ними, видимся вместе, когда в кафе, когда просто в гости
А у парня в семье отца не было (не сужу ни в коем случае), мать толком ему ничего не рассказывала про него, контактов нет, т.к. в другой стране, родила не в браке конечно же)) и всех учит, как жить, воспитывает чужих детей родственников) у самой мужа не было ни разу, да и никто не будет с таким характером жить) всю жизнь ему (парню) отдала, а тут он влюбился в меня, и ей неприятно, что теперь я у него на 1 месте )
Ну и конечно залюбить до смерти - это не самое «главное». Сейчас понимаю, например, что он элементарных вещей не знает, что нельзя грязными ботинками по полу ходить, что пол надо мыть с ведром и тряпкой (а не ходить с тряпкой половой в раковину ее полоскать), постель за собой застилать и т.д. Мама не научила ничему, всю жизнь в грязи жил, вот это такое себе, и конечно он к ней даже в гости ходить не особо хочет, говорит, что «нос закладывает, когда у мамы, от грязи»

Гость
#7

Раньше был маменькин сынок совсем, не замечала этого, извозы родственников постоянные во вред нашим планам и встречам, резко мог сорваться, маму каждый божий день с работы забирал и домой возил, за продуктами, хотя она не инвалид, постоянно его мамка названивала, когда она в гостях у меня был, вечно вопросы, а что делаешь, а что кушаешь и т.д. А про меня ни слова. Куда то ехали раз, она огрызнулась на меня не при нем, он вышел в тот момент, теперь нет желания общаться, ревнует очень сильно) а я уже все, доверие потеряно, детей она точно не увидит будущих с таким отношением ко мне))

Гость
#8

Вам просто надо пережить это, забыть этого судака, найти ему замену.

Гость
#9

Это не мать, а настоящий черт, мужика раз нет у нее, то на сына переключилась, мужа строит из него, дура она…
А Вам сил и терпения, все у Вас будет хорошо!!!!

Гость
#10

Да, «свекровь», назовем ее так, больная на голову, такие и ломают отношения.
С таким парнем семью создавать страшно… еще если бы эта больная разрушила бы семью, не дай божи.
Хорошо, что не в браке, автор! Бог Вас отвел от дерьма, моя хорошая, не переживайте, этой дурной матери достанется еще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: