Гость
Статьи
Переезд к молодому …

Переезд к молодому человеку

Мой парень предлагает к нему переехать. Я сначала обрадовалась и согласилась. Первый раз буду жить с парнем. Но тут я подумала... а не спугнет ли мой домашний вид его. Нормально ли если я перед ним буду ходить с неряшливым пучком на голове и в пижаме с котятами? Не потеряет ли он ко мне интерес как к девушке? Как думаете. Просто очень переживаю, не знаю как себя вести у него, все таки первый раз переезжаю к парню. Благодарю за ответы.

love is...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По бюджету уже договорились? Он принял на себя роль добытчика?

Гость
#2

А че жениться нормально не хочет?
Только траххаться зовет?
Смешно, но это автора не волнует, а как она будет выглядеть пере траххальщиком - для нее главное, хе-хе.

love is...
#3
Гость

По бюджету уже договорились? Он принял на себя роль добытчика?

Да

love is...
#4
Гость

А че жениться нормально не хочет?
Только траххаться зовет?
Смешно, но это автора не волнует, а как она будет выглядеть пере траххальщиком - для нее главное, хе-хе.

Мы вообще то через несколько месяцев поженимся

Гость
#5

Автор, это явно от чего то другого зависит. Может от темперамента мужика самого, может от того, чтобы элементарно не справлять нужду друг при друге. Главное грязной и неряшливой не ходить дома. Но если у парня все норм с темпераментом, то и с пучком и в пижаме вас залапают.

Гость
#6

Конечно потеряет интерес. После того, как ты пocpaть сходишь. Автор, ты воняешь?

Гость
#7
love is...

А че жениться нормально не хочет?
Только траххаться зовет?
Смешно, но это автора не волнует, а как она будет выглядеть пере траххальщиком - для нее главное, хе-хе.

Мы вообще то через несколько месяцев поженимся

Вот поженитесь(если поженитесь) тогда и переезжай. Ведь свадьба именно это и предполагает.

Гость
#8

Вот поженитесь(если поженитесь) тогда и переезжай. Ведь свадьба именно это и предполагает.

Гость
#9
love is...

ГостьА че жениться нормально не хочет?
Только траххаться зовет?
Смешно, но это автора не волнует, а как она будет выглядеть пере траххальщиком - для нее главное, хе-хе.

Мы вообще то через несколько месяцев поженимся

Ой да ладно, все так говорят. А потом будешь жить 5 лет в гражданском, нарожаешь ему и будешь тут строчить " почему он не жениться на мне". А вообще подумай не о том, как ты будешь выглядеть с пучком, а о том как бы тихо пукнуть и не вонюче сходить в туалет по большому

Феся
#10

Автор, не обращайте внимание на эти глупости, типа "до первого похода в туалет". Это всё естественные потребности, каждому это надо. И будет странно, если мужчина удивится, что вы ходите в туалет (ага, ведь принцессы какают радугой...).
Оставайтесь такой же очаровательной, в какую он и влюблён. Возможно, стоит сменить пижамку с котятами на красивый однотонный комплект не сильно уж открытый, но и не из двух полосок состоящий. Это всё зависит конкретно от особенностей Вашего мужчины, которые только Вы знаете и знаете хорошо, если дело уж до свадьбы и совместного проживания дошло. Удачи Вам. Не придумывайте лишнего там, где его нет.

love is...
#11

Феся, спасибо большое за совет)

Гость
#12

Автор, сколько тебе лет? 18 хоть есть? Че такая глупая-то?!

Гость
#13

Ыыы коменты огонь))) автор, реально пукнуть не вонюче большая проблема, куда больше, чем дезабилье с котятами xDкстати котята в тренде, не слушай комментатора выше, не покупай однотонный комплект, это какой-то старушечий прикид, ещё бы ситцевый халат девчонке посоветовали:-) котята это очень мило! И пучок тоже.

Riko
#14

ММ автор я как к своему переехала сразу пошла купила пару прикольных домашних платьев и тунник, потому как когда одна жила ходила в чем попало футболки растянутые и штанишки вытянутые, пофигу было, все таки я считаю что перед своим мужчиной надо ходить опрятной в нормальной чистой одежде понятно что прям марафет наводить не стоит, но я тоже хожу с хвостом на голове в выходные, на лице только крем дневной. Но если вдруг приедут гости к нам а это часто бывает я знаю что, я прилично выгляжу а не как квочка в засаленном халате . На дух их не переношу. Так что автор пижама с котятами это очень мило но если она уже пожила и любимая, лучше себе еще что нибудь присмотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: