Гость
Статьи
Я забеременела от …

Я забеременела от другого. Что делать?

Я живу с парнем люблю его. Но получилось так что я забеременела от другого. Врать не хочу.

13 ответов
Последний — 30 марта 2017, 10:16 Перейти
1.
Гость

Откуда уверенность, что от другого?

2.
Гость

Где логика: люблю парня, жахаюсь с другим??? Как это может "получиться", не ветром же ребенка надуло?

3.
ТОПТЫЖКА

Ну так не ври-вывали ему сразу: "Ребёнок не от тебя!".
Логика не работает, автор?

4.
ШИЗА
Гость

Где логика: люблю парня, жахаюсь с другим??? Как это может "получиться", не ветром же ребенка надуло?

слаба на передок,что не понятного?))даю всем подряд но люблю только его,девиз всех шл.юх)))

5.
Гость

Аборт делать, если не готовы поднимать ребенка в одиночку.
Так как даже если вы и жените парня на себе, то ложь вылезет рано или поздно.
Так что бегом в клинику, пока позволяет срок и на будущее, контрацепция в помощь

6.
Джонни

А в чём проблема то????????????????И один иоппарь и другой .Вот если б не от мужа. А тут какая разница - одноху*йственноо бл**ядь- одиночка.

7.
Гость
ШИЗА

слаба на передок,что не понятного?))даю всем подряд но люблю только его,девиз всех шл.юх)))
Да у меня примерно те же выводы, но интересно автора послушать.

8.
enotooa

Аборт
Вы же уже врете

9.
я

Хочешь быть дальше со своим парнем и не врать, тогда делай аборт. И не говори никогда ему об этом. А если ребенка решишь оставить, то признайся и там хз, либо с тем воспитывать, либо твой вдруг простить сможет. Кто знает. А то еще так родишь, а он на тебя не похож будет, а на любовника и чо делать? Твой может начать сомневаться и будет требовать днк и тогда будет в сто раз хуже.

10.
ШИЗА
Гость

Да у меня примерно те же выводы, но интересно автора послушать.

да ни чего она не скажет,это же разводка,вкинут тему и сидят читают *****))

11.
Вера

Сделай аборт и никому об этом ни слова.

12.
Дина

Аборт тебе в помощь и покупай скорей медок если слабый передок.

13.
Гость
ШИЗА

Гость
Да у меня примерно те же выводы, но интересно автора послушать. да ни чего она не скажет,это же разводка,вкинут тему и сидят читают *****))

Тоже такое ощущение.