Гость
Статьи
Я забеременела от …

Я забеременела от другого. Что делать?

Я живу с парнем люблю его. Но получилось так что я забеременела от другого. Врать не хочу.
Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Откуда уверенность, что от другого?
Гость
#2
Где логика: люблю парня, жахаюсь с другим??? Как это может "получиться", не ветром же ребенка надуло?
ТОПТЫЖКА
#3
Ну так не ври-вывали ему сразу: "Ребёнок не от тебя!".
Логика не работает, автор?
ШИЗА
#4
Гость
Сообщение было удалено
слаба на передок,что не понятного?))даю всем подряд но люблю только его,девиз всех шл.юх)))
Гость
#5
Аборт делать, если не готовы поднимать ребенка в одиночку.
Так как даже если вы и жените парня на себе, то ложь вылезет рано или поздно.
Так что бегом в клинику, пока позволяет срок и на будущее, контрацепция в помощь
Джонни
#6
А в чём проблема то????????????????И один иоппарь и другой .Вот если б не от мужа. А тут какая разница - одноху*йственноо бл**ядь- одиночка.
Гость
#7
ШИЗА
Сообщение было удалено
слаба на передок,что не понятного?))даю всем подряд но люблю только его,девиз всех шл.юх)))
Да у меня примерно те же выводы, но интересно автора послушать.
enotooa
#8
Аборт
Вы же уже врете
я
#9
Хочешь быть дальше со своим парнем и не врать, тогда делай аборт. И не говори никогда ему об этом. А если ребенка решишь оставить, то признайся и там хз, либо с тем воспитывать, либо твой вдруг простить сможет. Кто знает. А то еще так родишь, а он на тебя не похож будет, а на любовника и чо делать? Твой может начать сомневаться и будет требовать днк и тогда будет в сто раз хуже.
ШИЗА
#10
Гость
Сообщение было удалено
да ни чего она не скажет,это же разводка,вкинут тему и сидят читают *****))
Вера
#11
Сделай аборт и никому об этом ни слова.
Дина
#12
Аборт тебе в помощь и покупай скорей медок если слабый передок.
Гость
#13
ШИЗА
Сообщение было удалено
Тоже такое ощущение.
Форум: Отношения
Всего: 509 316 тем
Новые темы за 3 дня: 326 тем
Популярные темы за 3 дня: 182 темы