Гость
Статьи
Из-за новенькой лп... …

Из-за новенькой лп... я потеряла другую, что делать?

Здраствуйте. Помогите пожалуйста советом. Я дружила очень хорошо со своей лп и когда в октябре в прошлом году перевелась новенькая девочка она вмешались в нашу дружбу и я встала на последний план. Очень завидовала новенькой всему, даже ненавидела. Но потихоньку ве образовалось эта новенькая отдалилась и стала на 2 план между нашей дружбой с лп. Теперь мы как то очень сблизились и такое ощущение будто бы эта подруга которая была на 2 плане стала мне поближе прям как лп. А я не хочу этого и отказаться от такой дружбы не могу. Она всё время ходит со мной, я очень рада, что меня так любят, но мне очень жаль " прошлую" лп, она чувствует себя одиноко... Но если я брошу подругу с которой я щас в близких отношениях, то она обидется и больше не будет со мной дружить, а прошлая лп не факт, что опять начнёт со мной общаться. Вот ждать я не могу и общаться щас со всеми не могу, мне больно. Ибо у прошлой лп начались проблемы, а она не рассказывает какие и я не могу никак помочь, я стараюсь быть ближе, но как только мы хоть немного сближаемся, то нас друг от друга отталкивает, как будто бы мы одна и та же сторона магнита.
Коротко: я хочу, чтобы мы как то начались общаться так же хорошо с прошлой лп, ибо "новая" совершенно с другим типом характера и мне не комфортно... Я не хочу никому делать больно, я хочу чтобы всё было как раньше. Ждать я тоже не могу и бросить новую лп я не могу. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. ВСУ нашу дружбу с прошлой лп держит школа и волейбол и всё.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Ой я столько мужиков так теряла - влюбилась в 1 потеряла другого

...
#2

нет, не так - мужик завел себе бабу, очередную, я завела мужика, а тот первый мужик начал беситься и истеричить, как будто его предали - вот как это понимать))))

забавные мужички
#3

и тот первый периодически ко мне приходил сношаться и отшатывался в недоумении - ты все еще его любишь! и уходил восвояси))) да еще с собой сравнивал! кумедный)

врединка
#4

и дал мне задание - за год выветриться от другого мужика и тогда он прийдет ко мне сношаться опять))) но я новый год не зхотела с ним отпраздновать пушо не хотела провести еще год с ним и сходиться 3 раз не хотела, пушо бог троицу может и любит, а я если и буду с ним 3 раз - то только из вредности)))

)))
#5

эдик, я уже выветрилась - разбань меня в чатике, давай я лучше тебя буду там полюбливать, чтоб никто не видел, мне на людях так нивдобна

Анна
#6

Вам не нужна не та, не другая. В определённые периоды жизни у вас они будут меняться. Повзрослейте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: