Гость
Статьи
Подружка не пишет

Подружка не пишет

Подруга лет 15 общаемся. Если я не буду писать звонить она не будет два раза так было. Год не общались. Всегда инициатива моя она живёт с мамой, семьи нет. Я тоже свободная,отношения не получились расстались. Мне так обидно, что она никогда нн напишет просто чтобы узнать как дела? Я последние два отдала пишу что то о работе ,хорошее и не очень ,рассказываю она даже не отвечает, прочитала и все. Если есть какой то вопрос конкретный ,есть ответ односложный. Но она порядочная, у нас есть общее что то .с другой не общаюсь, та тоже вся была в своём мужике годами ,годами. Я тоже проявляла иницициптиву писала. Когда нужна был поддержка хотб словом хоть делом никогда от них. Рассталась с парнем ,болела бабушка умирала ничего не говорили. А как с парнем рассталась, она была в положении как раз и просто перестали общаться уже который год. Другая подруга уехала на пмж в др страну .третья с семьёй и тоже пишу не отвечает редко редко диалог .а как ??? Не общаться ни с кем ??? По поводу почему нет семьи ну вот так ! Не серьёзные не нужны, а серьёзного нет .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ангелина.
#1

Это не подруга если не пишет первой. Не советую с такой общаться

Аноним
#2

Я тоже не пишу первой. Такая у меня психология, а не потому что подруга меня чем то не устроила. Дружба она на то, чтобы принимать людей какими они есть.

Гость
#3
Аноним

Я тоже не пишу первой. Такая у меня психология, а не потому что подруга меня чем то не устроила. Дружба она на то, чтобы принимать людей какими они есть.

Выходит я принимаю,а она меня нет ,раз гоаорит ну аот я такая и точка !какая дружба где твт

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: