Гость
Статьи
Парню нравится другая …

Парню нравится другая девочка

Привет. Учусь с парнем в одной группе в универе на последнем курсе, он мне очень нравится, стараюсь помогать ему как друг в организационных моментах, но вижу, что ему нравится девушка из группы. Чувствую, что ревную, тк понимаю, что она интересная симпатична, умная, тактика такая что вроде она с ним улыбается, но ближе не подпускает... Когда ее нет он шутит, смеётся, когда она заходит он становится серьёзным и нервничает... Как сделать так, чтобы понравится ему и вызывать такой же трепет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. Вы же ему даже не намекаете на симпатию. А она и улыбается и то, и се. И всего вы не щнаеие , может , они давно уже переписываются , и она ему свои сисечки шлёт, к примеру ?

Автор
#2
Гость

никак. Вы же ему даже не намекаете на симпатию. А она и улыбается и то, и се. И всего вы не щнаеие , может , они давно уже переписываются , и она ему свои сисечки шлёт, к примеру ?

Нет, они не общаются. В друзьях нет, после учебы она быстро убегает и он всегда смотрит одна ли или с кем-то.. насчёт моей симпатии думаю он догадывается как я на него смотрю , слушаю его...

Гость
#3

Да может обе вы ему серьезно не нравитесь,так слегонца кто то из вас..Был такой же случай,одногруппница сама лезла к парню и улыбалась,шутила с ним,так вот он тоже потом реагировал напряженно..надоели эти заигрывания.

Гость
#4
Автор

Привет. Учусь с парнем в одной группе в универе на последнем курсе, он мне очень нравится, стараюсь помогать ему как друг в организационных моментах, но вижу, что ему нравится девушка из группы. Чувствую, что ревную, тк понимаю, что она интересная симпатична, умная, тактика такая что вроде она с ним улыбается, но ближе не подпускает... Когда ее нет он шутит, смеётся, когда она заходит он становится серьёзным и нервничает... Как сделать так, чтобы понравится ему и вызывать такой же трепет?

перейти непосредственно к близости, а не сидеть и ждать пока она его закадрит

Автор
#5
Гость

Да может обе вы ему серьезно не нравитесь,так слегонца кто то из вас..Был такой же случай,одногруппница сама лезла к парню и улыбалась,шутила с ним,так вот он тоже потом реагировал напряженно..надоели эти заигрывания.

Чувство такое, что боится он ее... считает ее лучше себя... успокаивают 2 момента: 1. У них бывают стычки, когда дают общее задание (разные мнения, оба лидера), 2. Они по гороскопу не подходят он Овен она Дева, а мне подходит я Стрелец

Автор
#6
Гость

перейти непосредственно к близости, а не сидеть и ждать пока она его закадрит

Секс?

Гость
#7

про знаки зодиака, конечно, бред) сиди кури, стрелец
я дева, парень овен. больше года вместе.через неделю на гоа летим

Автор
#8
Гость

про знаки зодиака, конечно, бред) сиди кури, стрелец
я дева, парень овен. больше года вместе.через неделю на гоа летим

Да вы что.. пока эта Дева будет играть в холодно-жарко я буду действовать !

Аня
#9

Автор, вы для него друг/товарищ а она девушка которая сексуально, внешне его притягивает, чувствуете разницу?
Обратите внимание на свою внешность и поведение. Станьте той девушкой на которую парни обращают внимание. Главное что бы он в вас вкладывался а не вы в него, это большая разница. Он помогает а вы принимаете. У вас должен появиться поклонник или несколько но вы для них недоступны, пусть борешься за ваше внимание. Вам нужно перевернуть палку, внимание на себя тянуть. Удачи

Милая
#10

Запал он на неё, ты уже ниче не сделаешь поверь

Polina
#11

Никак не сделаете. Ему больше нравится другая. Вот и все)

Автор
#12
Милая

Запал он на неё, ты уже ниче не сделаешь поверь

Может и сделаю. Она морозится с ним, это его бесит ! Ещё можно копировать в чем-то ее манеры стиль, много усилий не надо)

Автор
#13
Аня

Автор, вы для него друг/товарищ а она девушка которая сексуально, внешне его притягивает, чувствуете разницу?
Обратите внимание на свою внешность и поведение. Станьте той девушкой на которую парни обращают внимание. Главное что бы он в вас вкладывался а не вы в него, это большая разница. Он помогает а вы принимаете. У вас должен появиться поклонник или несколько но вы для них недоступны, пусть борешься за ваше внимание. Вам нужно перевернуть палку, внимание на себя тянуть. Удачи

Спасибо !

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема
Следующая тема