Гость
Статьи
Как справиться с его …

Как справиться с его уходом

Здравствуйте.
Попрошу сейчас адекватного мнения.
Ситуация такая, встречаемся с парнем 3 года.
За эти 3 года я постоянно забываю все обиди и всегда иду на примерения первой. Встречаемся мы раз в неделю из-за его работы, сначала очень сильно злилась, но потом смирилась. Предпоследния ссора была, после который я хотела все спокойно обсудить, он просто три дня не брал трубку, ничего не обяснив просто вёл себе активную жизнь. Через два месяца помирились, за время когда мы опять пытались строить отношения, я очень изменилась, стала более мягче и внимательней, его опять же все не устраивает. И когда очередной раз я хотела поговорить о разногласиях наших, он просто опять начал орать что я ему мозг выношу. И просто перестал брать трубку. Потом написал смс что ничего не хочет сейчас выяснять и т.д.
Не хочу много писать, просто прошу дать совет, как быть настоящей женщиной, как найти в себе сиди не брать трубку и не прощать его отсутствия. Может у кого то были ситуация когда вы проучивали своих парней, и не доводили до разрыва.
Всем спасибо за ответы!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать отношения, где вы в них счастливы. Как только начинаются страдания - соскакивайте. Нормальные здоровые отношения приносят счастье и радость, а не слезы и страдания. Уходите от него.

Гость
#2

просто поймите - вы ему не нужны, никакая, хоть 100500 раз поменяетесь и станете идеальной... зауважайте себя и отстаньте от него.

#3
Гость

Искать отношения, где вы в них счастливы. Как только начинаются страдания - соскакивайте. Нормальные здоровые отношения приносят счастье и радость, а не слезы и страдания. Уходите от него.

Просто есть страх, что так сильно больше никогда не полюблю....

#4
Гость

просто поймите - вы ему не нужны, никакая, хоть 100500 раз поменяетесь и станете идеальной... зауважайте себя и отстаньте от него.

Так вот и хочу отстать, не звоню ни пишу. Хотя очень очень тяжело, так какбудто отняли часть меня.

Гость
#5
Lia

Гость
Искать отношения, где вы в них счастливы. Как только начинаются страдания - соскакивайте. Нормальные здоровые отношения приносят счастье и радость, а не слезы и страдания. Уходите от него.
Просто есть страх, что так сильно больше никогда не полюблю....

Вас не должны интересовать люди, которым не интересны Вы.

В нормальных отношениях нужно выбирать себя, в невротических - плохое отношение к себе.
Если вы невротик - пожалуйста.

Еще раз, 1. Вы не должны быть с тем, кто заставляет вас страдать.

2. Вы не должны терпеть если вас не любят и плохо с вами себя ведут. До свидания ему.

Дарья
#6

Автор!!! Я соглашусь со всем, что написано выше!!! Это, к созданию, больные отношения, которые в жизни никогда не принесут радости. И хоть вы меняйтесь каждый день для него, отношение его к вам не изменится. Отпустите его. Перестаньте страдать. Время лечит. Это я вам говорю на собственном опыте, год назад я тоже говорила, что не смогу забыть и полюбить так сильно его кого-то. Но сейчас я рада тому, что тогда, год назад я ушла!!!!

Riko
#7

Автор перестаньте вы под него стелится!, Стали мягче для чего что бы он еще больше вытерал об вас ноги? что за ересь, отношения это когда оба стремятся быть вместе! Понятно что у вас истерики, вам как и любой хочется внимания и заботу и что бы человек волновался за вас. Одно дело когда за свой косяк подойти и помирится но я как понимаю у вас это на постоянной основе, не надо верить в сказку про работу! Поверьте если мужик хочет он будет рядом уставший никакой, после работы, пьянки, дороги но он придет к вам если дорожит вами . А вы 3 года тяните эти отношения. Нет его отлично займитесь вы собой, забейте свой график, не берите трубку лучше займитесь поисками того человека который будет вами дорожить! А не использовать от случия к случаю. За 3 года уже можно было сделать шаг вперед, либо разойтись а так вы теряете свое драгоценное время на человека которому все равно но вас , и который вас никогда не будет ценить и дорожить вами

Гость
#8
Lia

Просто есть страх, что так сильно больше никогда не полюблю....

А это и необязательно. Любовь может быть как бонус при всех остальных плюсах. А у вас одни минусы.

#9
Lia

Попрошу сейчас адекватного мнения.
Ситуация такая, встречаемся с парнем 3 года.
За эти 3 года я постоянно забываю все обиди и всегда иду на примерения первой. Встречаемся мы раз в неделю из-за его работы, сначала очень сильно злилась, но потом смирилась. Предпоследния ссора была, после который я хотела все спокойно обсудить, он просто три дня не брал трубку, ничего не обяснив просто вёл себе активную жизнь. Через два месяца помирились, за время когда мы опять пытались строить отношения, я очень изменилась, стала более мягче и внимательней, его опять же все не устраивает. И когда очередной раз я хотела поговорить о разногласиях наших, он просто опять начал орать что я ему мозг выношу. И просто перестал брать трубку. Потом написал смс что ничего не хочет сейчас выяснять и т.д.
Не хочу много писать, просто прошу дать совет, как быть настоящей женщиной, как найти в себе сиди не брать трубку и не прощать его отсутствия. Может у кого то были ситуация когда вы проучивали своих парней, и не доводили до разрыва.
Всем спасибо за ответы!!

Женщина если ты правда хочешь совет и готова прислушаться, то я дам его тебе. Встречается он с тобой редкой потому что ты его беспокоишь, вместо того чтобы получать радость от общения с тобой он получает негатив и ссоры, инициатором которых явно являешься ты. Вместо смирения и послушания ты проявляешь агрессию и раздражительность. Захочет ли мужчина построить будущее с такой женщиной? Подумает ли он даже об этом? Сильно сомневаюсь. Ваши отношения скоро подойдут к концу это очевидно. Когда это случится, сядьте и подумайте над вашим поведением.

Lia
#10

Спасибо каждому за совет, ко всему обьязательно прислушаюсь, и добавлю что мне 21 ему 27, и кажеться мне больше хотелось семьи и стабильности, я в ранее отказалась от своей работы,потому что он был против( я рекламировала одежду за границей)

Гость
#11

Альфа-самец и наивная афца. Девочка, от него видимо пахнет как надо и самочки на него толпами вешаются. А ты тут со своими фантазиями))))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы