Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с уходом родного?...

Сейчас будет много соплей..
Как пережить уход самого любимого и родного человек? Мы не расстались(хотя он уверен,что именно так) у нас все было хорошо. мы безумно любили друг друга,были здоровые отношения,компромиссы,перечислять можно бесконечно,Все было идеально,клянусь.Но его семья против меня,потому,он сказал у нас нет будущего и по сути бросил,Сказал,что шел к этому пол года. Когда я была рядом и он спокойно переживал все эти стадии расттавания.. А я не могу.. Не хочу жить. У меня нет жизни без него. С ним я была лучшей версией себя и была готова на все. А сейчас все рухнуло,Мир рухнул..Я не хочу ничего делать,не хочу знакомиться с людьми..Не смогу. Они делают только больно.Аппатия и боль.Он просто сдался..а я хочу "роскомнадзорнуться"...но Понимаю,что не смогу,ибо боюсь очень. Всего боюсь. У меня кроме него нет никого. Ни друзей,ни родных. В голове не укладывается это все..Мы хотели семью. и это было не просто на словах,а шли к этому. И я знаю,что он любит,но ему тоже тяжело,оборвал все общение со мной,делает вид,Что мы никогда и родными то не были.Я так боюсь,что таого никогда в жизни не будет. У меня были отношения до него. Но никогда не было такой любви и такого комфорта(Уверенности во всем). Я не хочу жалеть десятилетиями живя с кем то в браке в будущем,что когда то потеряли с ним друг друга...родственная душа.. не знаю,не могу даже мысли в кучу сложить,просто очень плохо.. я понимаю головой,что это конец. и отношей не будет. но не могу это принять и отпустить...от чего дико страдаю..

никто...
7 ответов
Последний — Перейти
никто...
#1

к слову,нам по 28
3 года вместе были
такое впечатление,что я уже старая и не смогу построить отношения. (дамы старше 28 не воспринимайте на свой счет,пожалйста. никого не хотела обидеть) и не хочу даже. потому,что так уже н икогда не будет. + у меня существенно выросла планка на мужчину..после него( мужчин тоже не хотела обидеть) не знаю вообщем.. все просто очень сложно и больно. но самое страшное,это реально сожаление,что вот он,самый близкий,Самый родной,ушел. и больше никодга так не будет. и потом через условнх 10 лет сидеть споминать и страдать,что какие мы были дураки. что так поступили и допустили ошибку..сердце разрывается. но я не могу..я пыталась,и отношения вернуть,И погооворить..он ни в какую.. я еще никогда в жизни так не унижалась..и другая бы нормальная разозлилась и забыла бы. но я не могу. ни винить его ни в чем. ни обижать и уж тем более ненавидеть...😭😖

Cвета
#2

Очень длинно и цветисто.
Я бы тоже тебя бросила - видно, зануда еще та..
Наклацала целый роман, но так и не могла раскрыть причину расставания.

Гость
#3

Вы зациклилась на нем. О каких здоровых отношениях речь, если только им и жили и дышали. Это не нормально. Никто и никогда ни от чего не застрахован, самый крепкий и прекрасный союз может рухнуть, это жизнь. Не нормально что у Вас нет друзей, близких людей кроме него. Это не норма. Вы верите в Бога? Если да, молитесь. Но не о возвращении его или встрече новой любви, а просто молитесь и благодарите Бога за все. Ибо все что Бог не делает - все только к лучшему! Но Вы этого понять пока не можете. Вы здоровы, молоды, радуйтесь каждому дню. Заведите друзей. Помогите тем, кому реально трудно в этой жизни. Убавьте свой эгоизм. И ещё: все, что мы любим больше Бога, Бог у нас отнимает. У Вас впереди долгая работа над собой. Я прошла такой путь. Удачи я вам 🙏❤️

Гость
#5

Автор, когда внезапно погиб мой любимый муж после 17 лет идеального и безоблачного брака, для меня мир рухнул. Были и попытки суицида, и затянувшаяся депрессия. На мужчин 5 лет я вообще не смотрела. Лучше мужчин, чем был мой муж, не бывает. А хуже мне не надо. А ещё через два года я вышла замуж во второй раз . И второго мужа тоже очень люблю. И не менее счастлива с ним.
.....Было бы у вас всё отлично, то не расстались бы. Ожесточите свое сердце тем, что мужчина не оценил Ваших чувств и свалил. По сути предал. Поэтому Вы скоро оклемаетесь, придёте в себя и встретите другого мужчину. Всё у Вас будет хорошо.

никто...
#6
Cвета

Очень длинно и цветисто.
Я бы тоже тебя бросила - видно, зануда еще та..
Наклацала целый роман, но так и не могла раскрыть причину расставания.

очевидно,что теловеку плохо. и это нытье не говорит о том,чтоя нудная. моменты слабости у всех разные. я могу открыть причину расставания. что в целом и сделала в двух словах. против его семья. и он не может ничего сделать с этим. я тоже не могу. и какой в этом смысл. если речь шла о том,Что не знаю. как смириться и отпустить.

никто...
#7
Гость

Автор, когда внезапно погиб мой любимый муж после 17 лет идеального и безоблачного брака, для меня мир рухнул. Были и попытки суицида, и затянувшаяся депрессия. На мужчин 5 лет я вообще не смотрела. Лучше мужчин, чем был мой муж, не бывает. А хуже мне не надо. А ещё через два года я вышла замуж во второй раз . И второго мужа тоже очень люблю. И не менее счастлива с ним.
.....Было бы у вас всё отлично, то не расстались бы. Ожесточите свое сердце тем, что мужчина не оценил Ваших чувств и свалил. По сути предал. Поэтому Вы скоро оклемаетесь, придёте в себя и встретите другого мужчину. Всё у Вас будет хорошо.

спасибо за теплые слова. и вами можно восхищаться.я не знаю,что бы я делала после смерти...хотя тут почти тоже самое. всех благ вам и вашей семье..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: