Гость
Статьи
Зачем парни выжидают …

Зачем парни выжидают паузу?

Парень не пишет после ссоры уже 3 дня. Виноват он, много чего наговорил странного. Встречаемся недолго. Зачем парни выжидают паузу? И как думаете, напишет?

Я первая не буду, а то покажу слабость и придется после ссор постоянно первой писать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите сохранить ваши отношения, стоит написать. Мало ли что он себе там придумал или остывает и пока не готов идти на разговор, или уже решил с вами расстаться

Директор мира
#2

Для него всё закончилось

Раскладчик куриных шей
#3

Да он может о тебе уже вообще забыл)

Гость
#4

Ну...ему же надо придумать как оправдаться =) молчите дальше =) как придумает - придёт.

Гость
#5
Гость

Если вы хотите сохранить ваши отношения, стоит написать. Мало ли что он себе там придумал или остывает и пока не готов идти на разговор, или уже решил с вами расстаться

Вы не правы, если "Она хочет сохранить"...а мужчина почему не желает их сохранить? От него тоже должно исходить это желание. Если он не может общаться и объяснить причину своей обиды и найти компромисс - то не стоит даже тратить на него время.

Гость
#6

ну и зачем такой парень?

Гость
#7

джут когда успокоится женщина и с ней можно вести конструктивный разговор, а не слушать истерики

Гость
#8

Если у вас уже был интим, то будет как-то странно не писать по причине того, что вам это не сильно надо.

Выходит, вы списке со всем, кто недостаточно важен.

Гость
#9
Гость

Вы не правы, если "Она хочет сохранить"...а мужчина почему не желает их сохранить? От него тоже должно исходить это желание. Если он не может общаться и объяснить причину своей обиды и найти компромисс - то не стоит даже тратить на него время.

Мы не знаем всю ситуацию, а только пересказ от лица девушки. Никто никому ничего не должен, возможно, есть за что обижаться, его версию мы не слышали.

#10

Не надоело пладить эту тему?
Возьми и напиши, не хочешь, прекращай ныть.

Гость
#11

Скорее всего, он уже никогда не напишет. Да и на кой вам этот, на первых же порах косячащий, с которым вы только ругаться будете?

прекрасный принц
#12

Тебе стоит его бросить. Он тебя не достоин

А
#13

Я тоже странно веду при переписках. Страдает муж и сыновья. Сын приезжал. Едет к себе домой. Я как то не выслушила его, давай, давай, а сейчас волнуюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: