Гость
Статьи
Не могу сойтись с …

Не могу сойтись с парнями

Переживаю, что не могу сойтись с парнями. Мне 23, им около 30. Всё почему-то любят погулять, выпить, меня порой парни ставят на второй план, после друзей. Но для меня это не отношения. Тем более я другая, более домашняя. Нормально ли, что люди не сходятся? И как думаете, есть ли возможность встретить мужчину похожего на меня?
Я привлекательная, нравлюсь парням

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так найди парня без друзей

Раскладчик куриных шей
#2

Ставить женщину на первое место в жизни - плохая идея. Все закончится ножом в спину и разбитым сердцем. Еще и отходить пару лет.
Ставить на первое место надо себя и свои интересы. А женщина - это просто спутник в этом жизненном путешествии. Тоже со своими интересами и целям
К слову когда женщина тоже растворяется в мужчине, становится созависимой - это плохо.

#3

1. Не нужно спать и сожительствовать
2. начните уважать себя, тогда и другие появятся
3. не всем нужно пьянствовать и гулять

Гость
#4

Так соглашайтесь на тех у кого похожее с вами времяпрепровождение и не все 30 летние прям такие тусовщики, значит встречаете один и тот же типаж

Гость
#5

У мужчины должна быть на первом месте цель в жизни, а потом уже все остальное. Если не будет цели он будет гулять, изменять, бухать и впадать в другие зависимости.

Гость
#6

Похожие на вас не будут в клубах или сайтах для знакомств. Наверное они будут на работе или на учёбе. Смените место поиска и критерии. Ищите не внешность, а человека имеющего качества мужа, главы семьи. Современные парни в большинстве своём лет до 35-40 вечные мальчики которым нужно веселиться и гулять.
Рабочая схема

Будет ли он мне хорошим мужем?

основные характеристики

□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? (Матфея 20:25, 26).

□ Каковы его цели? (1 Тимофею 4:15).

□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? (1 Коринфянам 9:26, 27).

□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? (Исход 20:12).

□ Кто его друзья? (Притчи 13:20).

□ О чем он часто разговаривает? (Луки 6:45).

□ Как он относится к деньгам? (Евреям 13:5, 6).

□ Какие он предпочитает развлечения? (Псалом 97:10).

□ В чем проявляется его любовь к Иегове? (1 Иоанна 5:3).

достоинства

□ Трудолюбив ли он? (Притчи 6:9—11).

□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? (Луки 14:28).

□ Хорошо ли о нем отзываются? (Деяния 16:1, 2).

□ Внимателен ли он к другим? (Филиппийцам 2:4).

сигналы опасности

□ Вспыльчив ли он? (Притчи 22:24).

□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? (Галатам 5:19).

□ Бывает ли он груб словесно или физически? (Эфесянам 4:31).

□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? (Притчи 20:1).

□ Проявляет ли он ревность и эгоизм? (1 Коринфянам 13:4, 5).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: