Гость
Статьи
Для чего мужчины …

Для чего мужчины хвастаются своими похождениями?

Довелось проехаться по делам с другом мужа. У него связи и помог решить одну проблему. Но пока ездили устала слушать про его женщин. Никаких секретов у человека. Про всех своих женщин рассказал, кто за ним бегает, которая богатая и тд. До сегодняшнего дня думала, что он адекватный человек. Но как провела с ним час один на один, так сразу поменяла о нем свое мнение. Неприятный тип. Не понимаю зачем мне его личная жизнь и его похождения, мы даже близко не общаемся. Пребываю в шоке. Павлин павлином.

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что идиот или просто больше нечем похвастаться: ни умом, ни образованием, ни достижениями в своей жизни

#2

Мужчины так воспитываются, их оценивают по достижениям. А то что для одних это женщины, а для других деньги, то это говорит о их ценностях или проблемах

777
#3

Как правило те кто хвастаются, по факту 0,пипирку под микроскопом надо искать и в койке очень слабенькие

Гость
#4

в мужицкой иерархии это обязательно для статуса. он таким образом пытается доминировать над твоим мужиком, типо он статуснее. но 90% эти басни вранье, конечно.

#5

Если кто-то рассказывает, сколько у него было женщин - значит дальше одного раза никто не соглашался

#6

Пытается доказать себе что секс должен приносить ему столько удовлетворения, но не приносит нихрена походу на самом деле

Гость
#7

Мужчины не хвастатются, они вообще на эту тему не разговаривают. Друг твоего мужа - додик обыкновенный и чиздабол. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с) Ричард Гир. Так что тебе стоило бы переживать не о друге мужа, а за кем ты замужем...

infametr.com infa 2151605
#8
Гость

в мужицкой иерархии это обязательно для статуса. он таким образом пытается доминировать над твоим мужиком, типо он статуснее. но 90% эти басни вранье, конечно.

А доминировать надо анально, при помощи фистинга

Гость
#9
Гость

Мужчины не хвастатются, они вообще на эту тему не разговаривают. Друг твоего мужа - додик обыкновенный и чиздабол. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с) Ричард Гир. Так что тебе стоило бы переживать не о друге мужа, а за кем ты замужем...

да если бы! это как раз всем мужикам свойственно, когда они вместе собираются. даже деловые переговоры уровня банкиров не начитаются, пока они не перетрут, кто какой длины яхту купил, у кого машина дороже, у чьей любовницы ноги длиннее и сиське больше.

Гость
#10

Ну чтобы ты думала, что он не просто непонятно кто, а в самом соку. Хотя я бы пресекла такое общение. Сказала, за помощь спасибо, но я не нанималась слушателем мыльной оперы и ценность мужчины в моих глазах не в количестве женщин которых он жахнул, а в наличии жены, дома, детей и семейного достатка и счастья в глазах его жены.

#11

Неумный будет хвастаться.

infametr.com infa 2151352
#12
Гость

Мужчины не хвастатются, они вообще на эту тему не разговаривают. Друг твоего мужа - додик обыкновенный и чиздабол. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с) Ричард Гир. Так что тебе стоило бы переживать не о друге мужа, а за кем ты замужем...

В лицо не постесняешься ему такое ляпнуть?)

Гость
#14
Гость

да если бы! это как раз всем мужикам свойственно, когда они вместе собираются. даже деловые переговоры уровня банкиров не начитаются, пока они не перетрут, кто какой длины яхту купил, у кого машина дороже, у чьей любовницы ноги длиннее и сиське больше.

еще раз, для тех кто на бронепоезде - Мужчины не хвастаются, это как хвастаются, только НАОБОРОТ. Они вообще на эти темы не разговаривают, у Мужчин есть другие темы для бесед.

Гость
#15
infametr.com infa 2151352

В лицо не постесняешься ему такое ляпнуть?)

а чего тут стесняться? если хорошо попросит я ему на это "литсо" и нас-цать могу. Ляпают дверью невротики, типа тебя, я разговариваю. Несильно сложно изъясняюсь, моль сутулая?

#16

Это глупые мужчины.

Директор мира
#17

Нормально все , схема рабочая, скоро ты разденешься, процесс пошёл

Dark Night Rider
#18
Черт с горы

Если кто-то рассказывает, сколько у него было женщин - значит дальше одного раза никто не соглашался

А зачем с одной и той же женщиной встречаться много раз? Это не достижение.

Dark Night Rider
#19
Гость

Ну чтобы ты думала, что он не просто непонятно кто, а в самом соку. Хотя я бы пресекла такое общение. Сказала, за помощь спасибо, но я не нанималась слушателем мыльной оперы и ценность мужчины в моих глазах не в количестве женщин которых он жахнул, а в наличии жены, дома, детей и семейного достатка и счастья в глазах его жены.

Это каждый дурак умеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: