Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной (старше)

Здравствуйте!
Давно нравится одна девушка. Правда есть одно "но"... Ей 34 года, а мне 27... У меня был уже опыт отношений с девушками, которые старше меня (и разница была не такой заметной 3-4 года). Читал мнение психологов, что при существенной разнице между мужчиной и женщиной (когда женщина ощутимо старше) отношения не имеют будущего. Но психология психологией... А как Вы думаете (может опыт реальный был у Вас)?

Alex
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если задумываетесь о возрасте, если есть сомнения, то не ваш человек.

Гость
#2

если задумываетесь о возрасте, если есть сомнения, то не ваш человек. да.

Гость
#3

Для секса - вариант, для серьезных "отношений" не подходит.

Гость
#4

У меня муж младше меня на 10 лет, у нас общий сын и 14 год счастливого брака.

Лаура
#5

Будут иметь ваши отношения будущее или нет - зависит только от вас, а не от какого-то статиста!

Гость
#6
Лаура

Будут иметь ваши отношения будущее или нет - зависит только от вас, а не от какого-то статиста!

+100

Гость
#7

Мне 32, нравятся мудчины Вашего влзраста, хотя давно замужем, но выгляжу хорошо как Рудова и Седакова, легко смотрюсь вместе с 25-летними девочками, была б холостая-эх, держите меня семеро, муж ровесник если что, у меня нсть знакомые женщины 40 лет отчаянно молодящиеся и тусящие с молодыми парнями вроде Вас, они самодостаточные, хорошо выглядят и зарабатывают, замужем были, дети есть, если жить одним днем, то почему бы и нет, я обратного не понимаю, когда женщины с мужиками сильно старше-более чем 5-7 лет, тут уж капец, хотя мне и не каждый ровесник понравится, вот 28-всегда был моим лббимым возрастом у мужчин, в мои 18 и в мои 32:))) думаю далее мало что изменится

Гость
#8

Я знаю много счастливых пар, где женщина старше. Но если у вас уже сейчас есть сомнения и вы спрашиваете мнения неизвестных людей о вашей ситуации, то явно вам не стоит быть с этой дамой.

Чеширчик
#9

Алекс, когда мужчине нравится женщина, нужно общаться с ней, а не с психологами и тысячной аудиторией на форуме. У каждого свое мнение и свой опыт. В отношениях с ней быть вам, а не нам. Ну, раз уж вы спросили :)
Есть знакомая тогда ей было 32, а ему 19. Она только развелась и хотела развлечься. А он уже в свои 19 думал о семье и детях. Она это знала, но сказала: ничего погуляем немного и разойдемся, мне дети не нужны (есть уже), да и разница для семьи у нас большая.
Итог 7 лет вместе из них 4 в браке. Ребенку 2 года.
К чему все это я. Когда люди счастливы неважно сколько им лет и что об этом думают другие.
Счастья вам!

Оля-ля
#10

У меня муж младше на 10 лет, ждём ребёнка. А начиналось тоже все несерьезно. Встречались для развлечения 4 года. Расставались именно из- за того, что не видели перспективы отношений. Вернее боялись и всячески избегали. А расставшись понимали, что с другими все не то. Плюнули на страхи и решили родить ребёнка)

#11
Alex

Ей 34 года, а мне 27...

Если человек нравится и чувства искренни, то это все не важно

Елена
#13

7 лет в молодом возрасте, это все не очень важно, если сильная любовь.

Гость
#14

я вышла замуж в 25 лет за 19-летнего. 22-й год в браке, проблем нет никаких. двое детей

Форум: Отношения
Всего: 371 146 тем
Новые темы за месяц: 5 983 темы
Популярные темы за месяц: 219 438 тем