Гость
Статьи
Тренд на отношения. …

Тренд на отношения. Женщина старше мужчины

#отношения #женщинастарше #ращницаввозрасте #мужчинамладше 

Не могу понять, что за тренд в тик ток да и не только, где женщины старше мужчин в отношения. Сейчас это модно? ))) Что я пропустила в свои 40? )))

Ксюша
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если мужчинам можно встречаться с женщинами моложе, почему женщинам нельзя? Пусть встречаются.
И потом насколько моложе вы имеете в виду? Если моложе на лет 5, это небольша разница. Почти не ощущается.

Гость
#2

Всегда это было, сейчас не стыдно выставлять напоказ личное. Вот и все. Если ваш вопрос все-таки
«а не осудит ли меня общество? Я тоже так хочу!», то отвечаю: скорее всего осудит, но им будет интересно наблюдать.

#3

Смотря какая разница в возрасте

Гость
#4

Ну типа ООН объявил эпоху женского лидерства, понизили зарплаты мужикам, повысили женщинам, типа женщины герои на Западе - медсестры, которые не дают помереть от ковида, а если чел помер, то плачут на камеру какой ковид ужасный, медсестры прививают же, а ещё вот вакцины разработали женщины или помогли разработать, корочи, пандемию скажут победили женщины K Sumathy, Sarah Gilbert, Katalin Karikó, Özlem Türeci, Dr. Kizzmekia "Kizzy" Corbett, Nita Patel и т.п., а мужики борщ им готовить будут, потому что это справедлива.

Гаф
#5

Раньше мужчины имели женщин а сейчас уже женщины имеют мужчин! Правда пока только в рот) 4лены ещё не выросли! Ну это мне кажется пока🤷

silver
#6

Мне тоже нравятся женщины постарше и что? Я своей жене, которая моложе меня на 3 года - так и говорю: мне нравятся спортивные ухоженные женщины, старше меня на 5-7 лет.
Что теперь? Конец света?

Диана Италия
#7

...а что Вы "пропустили" в свои 40? если Вы одна, спортивна, сексуальна и красива - ну найдите себе парня 36 лет, такой женщине это будет сделать очень легко (он даже Вас сам найдет) - вот Вам и будет тренд... а если у Вас есть муж и он старше, но Вас все устраивает - в чем тогда вопрос?

#8

Не моё это пальто...
Не воспринимаю ровесников, про младше вообще молчу.

Диана Италия
#9
Pина

Не моё это пальто...
Не воспринимаю ровесников, про младше вообще молчу.

ну это актуально в возрасте 15 - 25 лет... ну 30.
а если Вам 40, то иногда(не всегда) парнишка в 35, куда проворнее мужчинки в 45... и не только физически, но и умственно)

Кисс
#10
silver

Мне тоже нравятся женщины постарше и что? Я своей жене, которая моложе меня на 3 года - так и говорю: мне нравятся спортивные ухоженные женщины, старше меня на 5-7 лет.
Что теперь? Конец света?

Жена то наверно балдеет от такого признания

#11
Диана Италия

ну это актуально в возрасте 15 - 25 лет... ну 30.
а если Вам 40, то иногда(не всегда) парнишка в 35, куда проворнее мужчинки в 45... и не только физически, но и умственно)

У вас ума палата...раз вы природный дар пытаетесь в рамки возраста загнать, как и половую конституцию.) Браво, на бис вызывать не буду...)

#12
Кисс

Жена то наверно балдеет от такого признания

Млеет от счастья... 😁

Оксана
#13
Кисс

Жена то наверно балдеет от такого признания

Ну я его жена? И что дальше? Мой любимый говорит мне что хочет и я ему тоже. У нас полная идилия. А еще мы трахаемся как хотим и где хотим.
Завидно?

Гость
#14

не от хорошей жизни парни к тетям идут

#15
Оксана

Ну я его жена? И что дальше? Мой любимый говорит мне что хочет и я ему тоже. У нас полная идилия. А еще мы трахаемся как хотим и где хотим.
Завидно?

Толсто...

Гость
#16

как это можно называть трендом. Ровесницы молодые не дают никто, ну и переключаются на тех, кто с большей вероятностью даст. Это не тренд (волеизъявление), а безвыходность, отсутствие других вариантов

Оксана
#17
Гость

не от хорошей жизни парни к тетям идут

Так вот именно, есть куча бабёнок в 29 лет, имеющих послужной список - в виде 65+ кг чистого целлюлита, на рост 165 см, а потом еще и удивляются, почему это её бывший 35ти летний паренек, вдруг уже встречается с охрененной-сексуальной ухоженной спортивной теткой, которой аж целых 39 лет))) Представляете, какой подлец?))))

Вася Муркин
#18

У меня в 52 была женщина в 63 года. Между прочим ничего плохого, мы с ней Хичкока любим.

Диана Италия
#19
Оксана

Так вот именно, есть куча бабёнок в 29 лет, имеющих послужной список - в виде 65+ кг чистого целлюлита, на рост 165 см, а потом еще и удивляются, почему это её бывший 35ти летний паренек, вдруг уже встречается с охрененной-сексуальной ухоженной спортивной теткой, которой аж целых 39 лет))) Представляете, какой подлец?))))

Так никакая 30ти летняя тик-ток-***-корова в этом не признается... ей проще обгадить других на форумах,
чем сесть на диету и 5-6 мес бегать ежедневно на страдионе по 5-7 км.
А те, у кого с мужиками и фигуркой все ОК, никогда такой дури как она - не напишут.

Гость
#20
Оксана

Так вот именно, есть куча бабёнок в 29 лет, имеющих послужной список - в виде 65+ кг чистого целлюлита, на рост 165 см, а потом еще и удивляются, почему это её бывший 35ти летний паренек, вдруг уже встречается с охрененной-сексуальной ухоженной спортивной теткой, которой аж целых 39 лет))) Представляете, какой подлец?))))

пфф, 35 и 39 это небольшая разница. Но, 20 летняя жирная лучше 40 стройной. Практически любой подтвердит

Гость
#21

для 20-25 летнего парня

Оксана
#22
Гость

пфф, 35 и 39 это небольшая разница. Но, 20 летняя жирная лучше 40 стройной. Практически любой подтвердит

да, такое подтвердит любая 20ти летняя жирная,
но парни, даже 25-ти лет выберут стройную секси-тетку 40 лет, в большинстве.

Гость
#23

Учитывая, что я чаилдфри, мне сложно было в целом найти себе мужчину, тем более ровесника или старше, который не хочет детей, поэтому да, засматривались на молодых. Не жалею.

Гость
#24
Оксана

да, такое подтвердит любая 20ти летняя жирная,
но парни, даже 25-ти лет выберут стройную секси-тетку 40 лет, в большинстве.

да я мальчик. Вернее дедушка 30 летний. Вы не сетуйте на ваш "суперсекрет" косметологию, эффект дутого личика там присутствует, причем у молодых он практически не заметен, в отличии от более поздних возрастов. И этим все пользуются сейчас, даже молодые и жирные

Гость
#25
Гость

не от хорошей жизни парни к тетям идут

Да, уж, от старпера, который нагулялся, остепенился и готов к деткам, у котрого вечно часы тикают, только бежать и хочется.

#26
Гость

да я мальчик. Вернее дедушка 30 летний. Вы не сетуйте на ваш "суперсекрет" косметологию, эффект дутого личика там присутствует, причем у молодых он практически не заметен, в отличии от более поздних возрастов. И этим все пользуются сейчас, даже молодые и жирные

Фасадом можно любоваться, а вот капитальный ремонт увы не провести!)))

Гость
#27
Гость

Да, уж, от старпера, который нагулялся, остепенился и готов к деткам, у котрого вечно часы тикают, только бежать и хочется.

не понял. Вы старперами их ровесниц называете? Ну у и самооценочка, мне бы так

#28

Не понимаю, что это за мода из совка, что "И мужчина и женщина должны быть одного возраста"???
По моему это нормально, встречаться с тем, с кем ты хочешь.
5-10-15 лет разницы? И что?
Это ТВОЯ жизнь и ТЕБЕ решать с кем жить, строить отношения, с кем шпехаться и за кого выходить замуж\жениться.

А если ты слышишь "Ой он козел, ты достойна большего! Уходи от него! Найдешь нормального! Он старпер и огурчик у него не стоит!" (или наоборот то же самое про женщину)
Ну расстались вы, и остались сидеть в луже один или одна. И что дальше? Те самые советчицы\советчики с тобой жить не будут. Они добились своей цели и пошли дальше.

Я всё это к тому, что ТОЛЬКО ВАМ решать КАК И СКЕМ вы проживете свою жизнь.

Гость
#29

"Выбор" у парней, ага, выбор прям. На практике "выбор" происходит так:- сначала рассылают в соцсетях и сз всем до 30. Когда те немногие, кто ответили - в конце концов все же послали, или не ответил никто, то рассылка переключается на след.возрастную категорию. Это не выбор, это след. вариант, план б

Гость
#30
Pина

Фасадом можно любоваться, а вот капитальный ремонт увы не провести!)))

сейчас любой алковасян даже под пивом распознает губки скулы. Страницы косметологов открыты, с подробностями до/после и разъяснениями

Гость
#31
Оксана

да, такое подтвердит любая 20ти летняя жирная,
но парни, даже 25-ти лет выберут стройную секси-тетку 40 лет, в большинстве.

ну как, если она себя будет вести вызывающе, а 20летняя сидеть в углу в телефоне, то да. Но при прочих равных, очень сомнительно

Оксана
#32
UnravelMind

Не понимаю, что это за мода из совка, что "И мужчина и женщина должны быть одного возраста"???
По моему это нормально, встречаться с тем, с кем ты хочешь.
5-10-15 лет разницы? И что?
Это ТВОЯ жизнь и ТЕБЕ решать с кем жить, строить отношения, с кем шпехаться и за кого выходить замуж\жениться.

А если ты слышишь "Ой он козел, ты достойна большего! Уходи от него! Найдешь нормального! Он старпер и огурчик у него не стоит!" (или наоборот то же самое про женщину)
Ну расстались вы, и остались сидеть в луже один или одна. И что дальше? Те самые советчицы\советчики с тобой жить не будут. Они добились своей цели и пошли дальше.

Я всё это к тому, что ТОЛЬКО ВАМ решать КАК И СКЕМ вы проживете свою жизнь.

...как это что за мода.. на этом форуме 80% - постсовки, где все должны чпокаться без света в миссонерской позе под одеялом...
а если написать, что парень 35 лет занимается анальным сексом с женщиной 40 лет - то у них челюсти отваливаются и начинается кома, сопровождающаяся словесным поносом в интернете.

Гость
#33
Оксана

...как это что за мода.. на этом форуме 80% - постсовки, где все должны чпокаться без света в миссонерской позе под одеялом...
а если написать, что парень 35 лет занимается анальным сексом с женщиной 40 лет - то у них челюсти отваливаются и начинается кома, сопровождающаяся словесным поносом в интернете.

35 и 40 это небольшая разница. Например, 38 и 40 это ровесники.

Гость
#34
Оксана

...как это что за мода.. на этом форуме 80% - постсовки, где все должны чпокаться без света в миссонерской позе под одеялом...
а если написать, что парень 35 лет занимается анальным сексом с женщиной 40 лет - то у них челюсти отваливаются и начинается кома, сопровождающаяся словесным поносом в интернете.

35 и 40 по местным меркам, это не "парень и женщина", а дедушка с девушкой

Элла
#35

И правильно делают !!! Наконец то поумнели

Кобра
#36

Ну как бы это уже давно идёт, сколько я себя помню, всегда мужчины помладше хотели отношений с женщиной постарше) просто интернет развивается не на шутку)

Вася Муркин
#37

В этом нет ничего плохого, если женщина старше выходит замуж за мужчину моложе её. И рожает от него.

Гость
#38
Диана Италия

ну это актуально в возрасте 15 - 25 лет... ну 30.
а если Вам 40, то иногда(не всегда) парнишка в 35, куда проворнее мужчинки в 45... и не только физически, но и умственно)

А тот которому 35 , тогда станет глупее в свои 45 по вашему

Гость
#39
Оксана

Ну я его жена? И что дальше? Мой любимый говорит мне что хочет и я ему тоже. У нас полная идилия. А еще мы трахаемся как хотим и где хотим.
Завидно?

Да уж полноя идиллия,года друг другу говорите, что больше нравится другая/друрой

Гость
#40
Гость

не от хорошей жизни парни к тетям идут

Что там за жизнь у тех парней не понятно,родители знаменитые,обеспеченные,сам богатый,а женщин выбирают старше на 30 да ище и нищих-это какое-то уже отклонение

St. Elena
#41
Кисс

Жена то наверно балдеет от такого признания

🤣🤣🤣

St. Elena
#42

Мужики из российской глубинки с трудом до 60-ти доживают. И в большинстве своём в 40+ уже сильно потрепаны жизнью. Поэтому логично выбирать мужчин лет на 10 моложе).

Гость
#43

Ни один знакомый не завел себе бабу старше себя, зато пары где баба на 5-10 лет моложе - дофига.

St. Elena
#44
Гость

Ни один знакомый не завел себе бабу старше себя, зато пары где баба на 5-10 лет моложе - дофига.

Вы про какой возраст «баб» пишите?)

Ворона
#45
Гость

пфф, 35 и 39 это небольшая разница. Но, 20 летняя жирная лучше 40 стройной. Практически любой подтвердит

Хоть сама женщина, но согласна. Молодость имеет значение.

#46

Довольно странный тренд. Молодым парням-то зачем это? Мамочку ищут?

Гость
#47
St. Elena

Мужики из российской глубинки с трудом до 60-ти доживают. И в большинстве своём в 40+ уже сильно потрепаны жизнью. Поэтому логично выбирать мужчин лет на 10 моложе).

это вы выбираете их, а они к вам от отсутствия вариантов

Гость
#48
Гость

Ни один знакомый не завел себе бабу старше себя, зато пары где баба на 5-10 лет моложе - дофига.

Соглашусь,не знаю ни одного мужика в своем окружении,кто живёт хотя бы на 5 лет старше с бабулей))) А вот обратных примеров полно.

St. Elena
#49
Гость

это вы выбираете их, а они к вам от отсутствия вариантов

Я пока ещё в том возрасте, когда выбирают ровесников или чуть постарше мужчин. И живу не в глубинке)

Гость
#50
Оксана

...как это что за мода.. на этом форуме 80% - постсовки, где все должны чпокаться без света в миссонерской позе под одеялом...
а если написать, что парень 35 лет занимается анальным сексом с женщиной 40 лет - то у них челюсти отваливаются и начинается кома, сопровождающаяся словесным поносом в интернете.

35 лет парень?)