Гость
Статьи
Врала любимому пол …

Врала любимому пол года

Добрый день. Долгое время была влюблена в мужчину старше себя на 8 лет. Мы работаем на одной работе, но на разных должностях. Естественно, он выше по статусу. Отношения конечно начинались не очень, он то и дело говорил что не может быть со мной. Но я не могла отпустить. Я делала ему сюрпризы, подарки, заботилась. В какой то момент я создала вокруг себя образ богатой девицы, не зная чем это обернётся для меня. Конечно у меня были накопления определенные, но не таких размеров. Я врала, что решу его проблемы, не зная тогда что объём 1,5 миллиона в разных банках. Я не отвернулась когда узнала, что у него такие проблемы. Надо было сразу ему все рассказать, но я не решалась. Не решалась сказать, что не смогу во всем помочь. Да, я взяла погашение долга в 400 тыс на себя, но это ничтожно мало и это не сразу (будут вычитать из зарплаты). Клянусь, что злого умысла не было тогда. Я помогала ему чем могла - покупала подарки и сюрпризы забыв о себе, давала деньги, приносила фрукты и шоколадки к кофе, покупала лекарства, сыну его отдала свой 6 айфон, хотя могла его продать. В общем все старалась делать. Конечно меня это никак не оправдывает. Ведь я врала пол года, говорила что машину ему купим, что проблемы решим. Иногда так совесть мучала сильно, что пыталась расстаться с ним под различным предлогом. И вот вчера я сказала правду. Сказала, что не имею тех денег о которых говорила. Сначала он вроде как сказал что мы справимся, что это будет уроком мне. А сегодня... сегодня я прям ощущаю нотки ненависти в мой адрес и он говорит что понял что я это осознанно делала. Да осознано, но я так боялась рассказать правду. Боялась, что ненужна ему буду. Ведь мало того что я не обеспеченная, дак ещё и у меня опухоль. Кому такая нужна? Я думала всегда что он сам меня бросит, тем более что в начале отношений так и было, но потом все изменилось. Не знаю как жить сейчас. Вроде груз спал с плеч что я правду рассказала, а теперь он начинает меня ненавидеть.

Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Похоже, что Вы психически больны. Вам к психиатру надо идти, а не на форуме дикие истории рассказывать.

Гость
#2

Неужели это все правда? Если да, то я видела влюблённых женщин, которые на мужиков все готовы тратить. Даже передачи про такое снимают. Идите в прокуратуру и заяву на него пишите

Евгения
#3
Гость

Неужели это все правда? Если да, то я видела влюблённых женщин, которые на мужиков все готовы тратить. Даже передачи про такое снимают. Идите в прокуратуру и заяву на него пишите

за что??? Я люблю его! Как мне вернуть его доверие? Как жить дальше?

Гость
#4

Это в 16 лет любовь бывает слепа. Или это у вас первые с/о? Поздравляю,
вы прошли уровни альфонс и авосечник одним махом. От такого альтруизма
опухоль у вас не пропадёт, потому что бога нет. Теперь ещё у вас и
денег нет, чтобы проперироваться хотя бы в Питере.

Гость
#5

Таких дур не бывает, это его задача твои проблемы решать,иначе это не мужик,а фуфло.

Жена
#6

О боже!!! Не дай бог мне такое еще раз прочитать!!! Иди утопись что ли!!!
Позоришь женский род!

ри ри
#7

рааааааазвоооооодкааааааааа

Гость
#8

слов нет. обратитесь к родным, чтоб мозги вам вставили

гостья
#9

[quote="Жена"]О боже!!! Не дай бог мне такое еще раз прочитать!!! Иди утопись что ли!!!
Позоришь женский род![/quot+1 зачем я эту каку прочла)))

гостья
#10

[quote="ри ри"]рааааааазвоооооодкааааааааа[/quo ясн ясное дело

Гость
#11

Громко пepнyл Стас Михайлов
Оторвало ему ноги ... :(((

Гость
#12

Весна, обострение...

Ek
#13

А теперь расскажите пожалуйста как можно придти в банк и чужой кредит на себя переписать, при том что ты не являешься поручителем по этому кредиту.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем