Гость
Статьи
Женатики. Мужчина пол …

Женатики. Мужчина пол года врал, потом признался

Крик души... ранее в возрасте 18-20 лет принципиальная и достойно воспитанная своими родителями,с позицией я да ни когда не то что с женатым,а просто общаться с парнем у которого девушка есть в жизни не буду,а главное какое отвращение было,как только понимала что не свободен или сами говорили сразу "досвидания" ,но надо же в 25 лет ,с более опытом и мозгами чем тогда ,влипнуть в такую кучу дерьма ... познакомился мужчина со мной ,пол года врал,потом признался и не успела я и глазом моргнуть ,как собрала всю лапшу на уши,постоянные разговоры о жене,говоря о том какая она идеальная и тп
и вот итог я разбитая ,с заниженной самооценкой и без желания чего либо на этом свете,удивительно как вообще хожу на работу еще

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи в курсе.

#2

Сочувствую 🍀. Мужик мyдак, карма к нему вернётся.

алкаш, 50 лет
#3

Дала ему?

Гость
#4

Хаха так тебе и надо

#5

дура

Гость
#6

Ну бабы всегда не с теми связываются. Ну идеальная дела у него, у идеальной жены муж гандооон

Гость
#7

У меня всегда в таких ситуациях возникает вопрос. А где вы ceкcились, если он не звал к себе домой, в котором у него жена? Вы к себе мужика тащили или по гостиницам с ним шлялись и у вас не возникло вопросов почему свидания проходят там? 🤨

Гость
#8
Гость

Хаха так тебе и надо

Вот вот. Не будут с женатиками спать. А тех в котел за измену жене.

#9
Delta bravo

Сочувствую 🍀. Мужик мyдак, карма к нему вернётся.

спасибо,не великое горе конечно,но подкосило конкретно, да какие мысли только не были,теперь понимаю в ему все вернется с полна,просто не представляете на сколько ужасен человек,потом узнав все ,как пелена перед глазами слушала его как будто это в порядке вещей,до женитьбы изменял ей,в браке уже 6 лет постоянно изменял в общем столько г наслушалась

#10
Гость

У меня всегда в таких ситуациях возникает вопрос. А где вы ceкcились, если он не звал к себе домой, в котором у него жена? Вы к себе мужика тащили или по гостиницам с ним шлялись и у вас не возникло вопросов почему свидания проходят там? 🤨

ох не так все проходило,поэтому вопросов не возникало

#11
Гость

Держи в курсе.

интересно ,что будет дальше? порву или нет ?)

#12
Гость

Ну бабы всегда не с теми связываются. Ну идеальная дела у него, у идеальной жены муж гандооон

знаете,раз в жизни решила здесь что то выложить,ну потому что выла уже от боли которую причинял и по сей день причиняет,но ваши комментарии меня прям подпитывают и меня,как будто отпускает ахахах)

#13
Гость

У меня всегда в таких ситуациях возникает вопрос. А где вы ceкcились, если он не звал к себе домой, в котором у него жена? Вы к себе мужика тащили или по гостиницам с ним шлялись и у вас не возникло вопросов почему свидания проходят там? 🤨

вот вы говорите всегда возникал вопрос... для всех это всегда обыденная история ,а я призирала таких "мужчин" таких девушек (хотя как за правило сама девушка то свободна,гуляет мужик и лапшу вешает),вот и к чему я ,что для меня это стресс ситуация история ,влипла как говорится туда чего опасалась и призирала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: