Гость
Статьи
не понимаю его …

не понимаю его поведение

Познакомились полгода назад на сайте знакомств. Была взаимная симпатия, несколько встреч, но из-за непонимания он меня заигнорил. Тем не менее на протяжении всех этих месяцев, он постоянно заходил в гости на страницу, время от времени писал мне, не вынося меня из игнора, т.*****. ответить я ему не могла. И теперь, он с другого аккаунта пытается по новой со мной познакомиться, как-будто он меня не знает ... Не понимаю как пправильно реагировать на его поведение и как выстраивать диалог, чтобы возобновить отношения, он мне очень сильно нравится.

Julata
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы что - слепая? Не видите, что придурок и ипанько?

Гость
#2
Julata

он мне очень сильно нравится.

Даже ТАКОЕ кому-то нравится.

аалекс
#3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно.

Мари
#4

Девушка, лучше дрочите на старого доброго Брэда Питта, он хоть мозги пудрить не будет.
Вы реально хотите построить отношения в инете??? Моюет вам и интеракттвных деток нарожать?
ЧЕСТНО, выходите в реал, на сайте знакомств сидят старые женатые *****( фуууууу
А перед тем как строить отношения лучше поюзать эту тему, сейчас инфы хорошей завались. Только ленивые нев курсе

Гость
#5
Гость

Даже ТАКОЕ кому-то нравится.

а ты мерзавец.?

Гость
#6
Мари

Девушка, лучше дрочите на старого доброго Брэда Питта, он хоть мозги пудрить не будет.
Вы реально хотите построить отношения в инете??? Моюет вам и интеракттвных деток нарожать?
ЧЕСТНО, выходите в реал, на сайте знакомств сидят старые женатые *****( фуууууу
А перед тем как строить отношения лучше поюзать эту тему, сейчас инфы хорошей завались. Только ленивые нев курсе

+1000000
Автор, хватит ерундой заниматься, выходите в реал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: