Гость
Статьи
стоит ли выходить …

стоит ли выходить замуж

Добрый.мне 29,ему 35.он женат не был,я в разводе, есть дочь три года.с первым просто не сошлись-важней ему друзья оказал сь.и вот,вроде все норм,скоро свадьба.тут начинается...выбирали вместе технику домой,костюм ему на свадьбу,и т.д.ВМЕСТЕ сходились на одном,через пару дней Выясняется-Я выбрала фуфоо,решила за него и т.д.техника теперь будет как у его сёстры,костюм походу тоже ему помогут выбрать.и так во всем.надоело.вчера залепил-надо от тебя ныкать денег на чёрный день.тут я офигела.я на себя его денег не траву,только в крайнем случае.обхожусь с ребёнком своими доходами,неплохими.с него продукты,походы в кафе и т.д.бывает я покупаюоплачиваю,,плачу коммуналку(живём у меня),одеваю,лечу ребёнка за свои.сам жрет в три горла,одежду дорогую берет,деньги что даёт,распределяются так,чтоб холодильник не пустовал до следующей з п,бывает не хватает,сама куплю многое,мне не жаль,мы же семья.стираю,готовлю,убираю...а тут такое понеслось...стоит ли выходить за него?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет
жмот еще за мамкину сиську держится а не за вашу.
что в уши надуют то вам и выдает.

Алиса
#2
Гость

нет
жмот еще за мамкину сиську держится а не за вашу.
что в уши надуют то вам и выдает.

спас до,я так и думала,просто не верилось,надеялась,все образуется.

#3

Нет конечно. зависит от вас, может и найдете с ребенком хорошего мужика, такое бывает. Но ваш союз с этим ничего хорошего не принесет ни вам, ни ребенку.

Гость Анастасия
#4

Сядьте и поговорите с ним. Объясните сколько сейчас стоит снять квартиру и сколько ком.услуги. так же вы создаёте уют и за это много не надо. Нужно оставаться человеком в любом случае. Тем более вы планируете быть семьёй. Себя и дочу вы обеспечить всегда сможете что и делайте по сей день./// И учтите если не прекратит на вас бочку катить,гоните в шею. А то потом плакать будите милая девушка! Терпения вам и всех благ!))))

Гость
#5
Алиса

спас до,я так и думала,просто не верилось,надеялась,все образуется.

ни на каких а тем более досвадебных отношениях такое недопустимо. потом он будет впшего ребенка куском хлеба попрекать.. мужик жмот недочеловек в моих глазах.
у меня и отец и муж " добытчик". принес еду деньги отдал жене и самоутвержен. что куда девается само собой ясно. никаких вопросов никогда если женщина не конкретный шопоголик.

Гость
#6
Гость Анастасия

Сядьте и поговорите с ним. Объясните сколько сейчас стоит снять квартиру и сколько ком.услуги. так же вы создаёте уют и за это много не надо. Нужно оставаться человеком в любом случае. Тем более вы планируете быть семьёй. Себя и дочу вы обеспечить всегда сможете что и делайте по сей день./// И учтите если не прекратит на вас бочку катить,гоните в шею. А то потом плакать будите милая девушка! Терпения вам и всех благ!))))

что объяснять? мужику 35. он дэбил если не понимает. можно взять щенка в 20-23 и воспитать. в 35 его только могила исправит. это сформированный жмот неудачник который свои гроши перед сном пересчитывает.
и что значит прокормит себя и ребенка? а на что он тогда? портки за ним стирать засратые?
а если она родит что логично второго? и что он вообще об нее ноги вытрет раз она будем мат зависима.
я второй раз замужем после жмота. муж взял меня с дочкой. и полностью нас содержит и ни разу не попрекнул. сейчас уже сын общий.

Алиса
#7
Гость

что объяснять? мужику 35. он дэбил если не понимает. можно взять щенка в 20-23 и воспитать. в 35 его только могила исправит. это сформированный жмот неудачник который свои гроши перед сном пересчитывает.
и что значит прокормит себя и ребенка? а на что он тогда? портки за ним стирать засратые?
а если она родит что логично второго? и что он вообще об нее ноги вытрет раз она будем мат зависима.
я второй раз замужем после жмота. муж взял меня с дочкой. и полностью нас содержит и ни разу не попрекнул. сейчас уже сын общий.

спасибо,вы правы.его не изменить.дальше становится хуже.сестра и мама-ему лучшие жены.

Дядя Ваня
#8

Ну и бабы пошли. *** хочет пилоточку пристроить поюзанную, еще и капризничает.

Алиса
#9
Дядя Ваня

Ну и бабы пошли. *** хочет пилоточку пристроить поюзанную, еще и капризничает.

а как же,не ***** же с пола поднимать)

Дядя Ваня
#10

Нормальный мужик баб с приплодом для брака вообще не рассматривает.

Гость
#11
Дядя Ваня

Нормальный мужик баб с приплодом для брака вообще не рассматривает.

нормальный мужик на женских форумах не заседает,и не брюзжит)

Дядя Ваня
#12
Гость

Дядя Ваня
Нормальный мужик баб с приплодом для брака вообще не рассматривает. нормальный мужик на женских форумах не заседает,и не брюзжит)

Нормальному мужику до всего есть дело. Особенно до баб с куриными мозгами, чтобы погреть пирожок в их теплых дырочках нахаляву

гость
#13

бывает такой тип людей - мнения меняются постоянно, при чем предыдущие свои умозаключения забываются.

Елена
#14

Не выходите за него замуж если уже начал смущать. Не ждите что что-то изменится к лучшему.

Гость
#15
Гость

я второй раз замужем после жмота. муж взял меня с дочкой. и полностью нас содержит и ни разу не попрекнул. сейчас уже сын общий.

Муж твой терпила. Но он все поймет со временем. А вот оно то, а вовсе не деньги, есть тот невосполнимый ресурс, который он мог потратить на выращивание своих двух детей. Осознавая такое чувствуешь себя предателем собственного рода. Для мужчины это очень сложная ошибка в жизни.

Кассандра
#16

Одну семью разрушила, вторую и создать нормально не способна. Ну кой чёрт вообще нужна с прицепом ? писать грамотно не умеет в 29 лет, позор.

Вреднюга.
#17

О, жуть. Зачем такое счастье?
По ходу вы собой заниматься не хотите, только мужику настирывать да наваривать? Зачем? У вас есть дочь, вы молодая. Зарабатывайте на себя, тратьте на себя, занимайтесь своими хобби, - с мужиком только на развлечения и секс, а готовить стирать пусть мама с сестрой стараются.
Только вот не надо ему это в лоб говорить. Надо все хитростью. Всю неделю типа вы заняты, потом раз выволокли его в киношку, секс свой получиоли и все досвидос к маме, но под благовидным предлогом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: