Гость
Статьи
Опытные,научите не …

Опытные,научите не растворяться в любимом...

Женщины,научите дуру 30 летнюю как перестать растворяться.Я сейчас замужем в 3 раз и вся моя проблема в том что я когда люблю,начинаю очень сильно зависеть от человека.Допустим его нет,а я есть и спать не могу без него.Знаю что это плохо,научите как полюбить себя в первую очередь.Дайте вообщем волшебный пендель)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Борода
#1

А чем вы обычно занимаетесь? Кем работаете? Что читаете? Какие хобби? Сколько раз в неделю ходите в зал?

Rrow
#2

если без человека плохо - это признак любовной зависимости, а не любви. Любовь это когда и с человеком хорошо, и без него хорошо, когда вы уверены в любимом, это открытость, доверие, способность дать свободу другому.

Rrow
#4

вам надо поработать над самооценкой своей, полюбить себя в первую очередь, иначе вы не сможете любить по настоящему еще кого-то, а будете так привязываться с риском для себя, волноваться, психовать, растворяться в другом. Ну если я все правильно поняла. У меня та же проблема, влюбляюсь, жутко привязываюсь, все мысли только об объекте влюбленности, а любить по человечески не могу...

Киса
#5

займитесь карьерой

Вера
#6

заторчите

Гость
#7

Почитайте, что такое любовная аддикция, сразу найдете ответ на свой вопрос

Гость
#8

я вас расстрою, но у вас такой тип личности, и вы его не измените - почитайте рассказ Душечка А.П.Чехова. Лучше данный тип личности не опишет никто. Мой вам совет: родите детей, вот в них растворяться имеете полное право, и таким образом, в муже вам полностью раствориться не удастся)) далее ,когда дети вырастут и начнут немного тяготиться вашим растворением, снова больше достанется мужу , и потом внукам. Просто вы такая женщина ,которая не умеет жить для себя, рождена быть женой и матерью, и это на самом деле прекрасно, толкьо нужно, чтобы муж ваш вас ценил за это! Нужно такого вот вам мужа)))
судя по тому, что вы 3й раз замужем - вы ищете именно такого)))

Гость
#9

Гость 8,я хоть и не автор, но прочитала этот рассказ. Спасибо Вам.

Гость
#10

Я такая же
Типичная мамашка...И принцесса
Никакая бизнес Вумен и не пробивная совсем

Гость
#11

Эээээ, Вы там поаккуратней с растворением. У меня подруга была такая же, все для мужа и детей, себя вообще не помнила. Так вот, по закону жанра, ближе к 40 годам, муж скурвился и отчалил, забрав предварительно себе все совместно нажитое. Дети, как это часто бывает, выросли. И вот она дама, 40+, одна, на съемной квартире, со скромной зп в конверте (а некогда было карьеру делать, так по серости для развлечения работала, муж же есть!), ни образования, ни фигуры, ни хобби, ни своих увлечений. Я бы и рада ей чем-то помочь - но чем?Каждый человек сам прос ирает свою жизнь. Вы задайте себе вопрос - что Вы есть? Кто вы, где вы. Не теряйте себя, удачи)))

Riko
#12

Автор у вас своя жизнь то есть работа, друзья, хобби? Такие женщины увы быстро надоедают мужикам не интересно им становится с такими как вы. Пендель ваш тот что займите себя делом интересным вам, и только вам! И мыслей не будет и мужика вашего доставать своей привязчевостью не будите. Хотя если вы говорите что 3 раз замужем может вам такие и попадаются которых это устраивает.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы