Гость
Статьи
Жить с парнем вместе?

Жить с парнем вместе?

Встр с ним почти год,решил мч съехать от родителей и мне предложил жить с ним,я согласилась отчасти наверно от того,что дома сложные отношения с матерью да и вообще никак не удаётся побыть наедине со своими тараканами.дело в том,что мы собираемся переехать в кв,которую он сдавал со своими родителями.квартира мягко сказать не ахти,малосемейка,в соседней комнате живет дед и прихожая кухня и т.д.в ужасном состоянии.парень говорит мол, поживём пока тут,потом будем искать нормальное жильё.а в эту хату ив переезжаем уже около 5 мес.както говорила ему что хочу одна пожить,он обижается,мол я с ним жить не хочу,а я сама себя не пойму. Иногда хочется жить с ним, в иногда и одной охота.потому что устаю от опеки чрезмерной со стороны мамы и брата,и соответственно не могу понять сама чего хочу.что посоветуете в данной ситуации?

Александра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить после замужества

Гость
#2

Жить с ним, если он может вас содержать. Не зависимо от того, работаете вы или нет. Если не может - оставаться дома.

Гость
#3

На какие шиши жить

Гость
#4

Зачем так спешить жить с парнем? Ты думаешь жить с мужчиной, лучше чем с родителями? Готовка, стирка, глажка, уборка, ещё и выгляди на все 100, ночью ублажай. Был у меня такой опыт, в итоге я через полгода "шикарной жизни" собрала вещи и уехала, пока он был на работе. Сначала нравилось все для любимого делать, а потом он начал относится ко мне тупо как к домохозяйке, никакой романтики, да и предложение делать не спешил, а что? И так нормально ведь, вроде как живем вместе и не женаты. Тебе оно надо?!

#5

думаю - к семейным отношениям вы не готовы. И с родителями напряг жуткий. Поэтому, как вариант - пока съехать от родителей, и быть одной.. А то выйдет, из одного омута в другой.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем