Гость
Статьи
Жить ли вместе?

Жить ли вместе?

Мне 19, моему молодому человеку 22. Вместе 3 года. Предлагает начать снимать квартиру, чтобы жить вместе. Сейчас живу с родителями, они достаточно консервативные, скорее всего будут против. Вопрос: поссориться с родителями или с парнем? (компромисса уже быть не может, я постоянно на стороне родителей, он бесится и говорит, что пора бы повзрослеть)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Димасик
#1

Конечно встать на сторону парня! Нафиг этих старых пней! Они ничего умного не скажут - ведь у нас ЛюбоФФФ!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Выбор между болотным ГБ и отношениями с перспективой создания семьи - очень тяжелый!!!

Гость
#3

пусть парень поговорит с родителями

Алёнушка
#4

вы вместе уже 3 года? он вам делал предложение? если нет, стоит ли , подумайте? а вдруг это ни к чему не приведет, может и правда послушаться родителей?

Гость
#5

с родителями не ссорьтесь

Гость
#6

Блин, 19 лет!!! Вся жизнь впереди! Самое время учиться, общаться, путешествовать... Нет ведь, надо успеть повесить на себя ярмо якобы брака...

Гость
#7

Он прав, вы еще не повзрослели психологически, раз не можете решить проблему ни с кем не поссорившись. Взрослый человек примет решение, грамотно объяснит свою позицию и ни с кем конфликтовать не будет.

Гость
#8

Попробуй пожить вместе-ты ничего не потеряешь от этого

Няся)
#9

согласна с 8.

от себя могу сказать, что мне сейчас 19 - живу с 23 летним. (с 17 лет живем вместе). Но автор - у меня тоже семья консервативная и при этом они мне "жить не давали" - дома была жуткая атмосфера, вот я и ушла.

во-первых, поговорите с парнем - все таки сьемная квартира и жизнь в ней требуют больших финансовых затрат да и чтобы снять ее тоже денег не мало нужно (ну в питере это минимум 45 штук - 15 за первый месяц+15 агенту+15 залог). потяните ли вы? сможете "засунуть все свои молодые хотелки", если они у вас есть?

во-вторых, конечно, парни разные, но жить вместе тоже большой труд. ну как пример = жили в сьемной квартире - не было стиралки. приходилось напрягать и все го +100500 носков стирать самой ручками..+ готовка и проч.

з.ы. кстати с родителями я поссорилась сильно, когда уходила. целый год не разговаривали - зато сейчас они любимые родители, а я любимая дочка.

мой совет - прежде чем сьезжаться, попробуйте у тех же родителей (ну или не знаю.. еще где нить) пожить хотя бы недельку - как говорится, "постажируетесь" посомтрите что это такое....

+ что будете делать если залетите на сьемной квартире?

Гость
#10
Гость

Попробуй пожить вместе-ты ничего не потеряешь от этого

можешь потерять многое, а у парня не правильное понятие о взрослении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: