Гость
Статьи
Любит или нет?!

Любит или нет?!

Девочки здравствуйте.. у парня много работы, вмести три года,живём отдельно. Говорит что любит но мне как то не чувствуется, вырывается ко мне,когда свободное время,звонит тоже всегда когда есть свободная минута. Но действиями не показывает что любит, практически ничего не дарит,намекаю ему что хочется сладенького,он послушает и может в тот самый день поделать но ничего не привёзет,ничем не удивит. Может я уже зажралась просто???

Lina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит

#2

Да, зажралась)

Гость
#3

как это не балует покупками-подарками? значит жадный! это диагноз. а почему не женится? в поиске параллельно? фигня у тебя автор..хотя много закомплексованных баб, не ценящих свое время..

Гость
#4

а вы его удивляете каждодневного? меня реально всего в ступор вводит такое потребительское отношение к другим людям. как будто чел думает что все родились для того что бы ее развлекать

Лиза
#5

А ты не намекай. А прямо проси. Некоторые мужчины намеков не понимают.

Lina
#6
Гость

как это не балует покупками-подарками? значит жадный! это диагноз. а почему не женится? в поиске параллельно? фигня у тебя автор..хотя много закомплексованных баб, не ценящих свое время..

Дарит но редко... нету возможности женится у обоих...

Гость
#7

Три года вместе и отношения никак не развиваются- не любит. Ищет паралельно женщину своей мечты.

Lina
#8
Лиза

А ты не намекай. А прямо проси. Некоторые мужчины намеков не понимают.

Иногда и прямо говорю, говорит купит, но нет времени привезти

Гость
#9

Любит. Не переживайте. если говорил о чувствах, то скорее всего так и есть. Просто он у вас трудоголит. Горит работой. Главное, чтобы он все равно возвращался к вам!
Из своего опыта скажу-не пилите его о недостатке внимания. Он выберет работу и она его отвлечет от мыслей о вас. Я сделала такую ошибку((( увы!
Делайте все, чтобы ему хотелось отдыхать с вами, а не где-то отдельно

Lina
#10
Гость

Три года вместе и отношения никак не развиваются- не любит. Ищет паралельно женщину своей мечты.

Много расходились,вобше не понятно или мы созданы друг для друга. У него отец при смерти, а мне его под венец тянуть?

Lina
#11
Гость

Любит. Не переживайте. если говорил о чувствах, то скорее всего так и есть. Просто он у вас трудоголит. Горит работой. Главное, чтобы он все равно возвращался к вам!
Из своего опыта скажу-не пилите его о недостатке внимания. Он выберет работу и она его отвлечет от мыслей о вас. Я сделала такую ошибку((( увы!
Делайте все, чтобы ему хотелось отдыхать с вами, а не где-то отдельно

Спасибо большое, обязательно прислушаюсь)

Гость
#12

3 года !!! это много, очень много.. ну представь- жди ВСЮ молодость- получишь что? копейки считать? он жмот!

Гость
#13
Lina

Гость
Любит. Не переживайте. если говорил о чувствах, то скорее всего так и есть. Просто он у вас трудоголит. Горит работой. Главное, чтобы он все равно возвращался к вам!
Из своего опыта скажу-не пилите его о недостатке внимания. Он выберет работу и она его отвлечет от мыслей о вас. Я сделала такую ошибку((( увы!
Делайте все, чтобы ему хотелось отдыхать с вами, а не где-то отдельно
Спасибо большое, обязательно прислушаюсь)

НЕТ ТАКОЙ "ОШИБКИ" которую любящий тебя мужчина не простит...а отмазаться от навязчивой бабенки можно под любым предлогом..

Гость
#14

Какой национальности ваш парень и вы? Важный вопрос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: