Гость
Статьи
Не пишет парень после …

Не пишет парень после первой встречи

Приветствую всех. Вот Такая вот в меня ситуация : начала общаться с парнем в соц. сетях. Общались, все хорошо, комплименты говорил и намекал на встречу. Решили все таки увидеться. Все хорошо было, никаких проблем с его стороны не было. На прощание он поцеловал просто в щечку и я ушла.
После этого он уже не пишет. Не знаю что и думать, мне он очень запал в душу. Может напишет еще?
Вероника
12 ответов
Последний — Перейти
Мари
#2
И тебе Привет!Может у него личные проблемы какие сейчас.
Хорошо что в щечку чмокнул а не в кусты повел))))
Напиши ему сама чего сидеть в ожиданиях! Тем более общение у вас было и наверняка есть темы поговорить
#3
Если уж так запал в душу то напиши ему первая, что-то ненавязчивое. А по общению поймёшь если отвечает односложно или неохотно, или типа занят то все, не зацепили. А вообще в щёчку это не хороший знак.
Мари
#4
Вы ему нравитесь , не нравились бы то бы не чмокал в щеку.
Он неопредилился нужны ли ему отношения или нет.
А сейчас у него трудности.. карты таро мне говорят
Мари
#5
Хорошо воспитан .
Гость
#6
А сколько времени прошло?
Вероника
#7
Гость
Сообщение было удалено
сегодня днем виделись и весь вечер в онлайне и не пишет.
😌
#8
Не оправдали ожидания. Вангую,фото в соц сетях наверно слишком удачное,фотофильтры,фотошоп. А в Реале все по другому
Лика
#9
😌
Сообщение было удалено
Дело в том, что мы виделись до нашей первой нормальной встречи. Он поэтому и написал мне.
имя
#10
ну так напиши первая. если понравился.
Лика
#11
имя
Сообщение было удалено
Уже все стало понятно.
Он написал сам, что нам не стоит больше общаться, не хочет морочить себе голову и мне. Не знаю почему так резко он оборвал общение..
Гость
#12
Да не понравились вы, и все. Успокойтесь. Можете выкинуть его из друзей, полегчает.
Аннушка
#13
Ой у меня тоже такое было. Написал тоже самое, а через пару дней опять позвал увидеться. Главное правильно среагировать!
Форум: Отношения
Всего: 508 076 тем
Новые темы за неделю: 786 тем
Популярные темы за неделю: 455 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова