Гость
Статьи
Как разгрести?

Как разгрести?

Лисичка957 | 29.04.2017, 08:31:12[3820244059] С мужем 5 лет вместе.Из них 2 года в браке ,пошёл третий.Уже год живем в ужасной ситуации.Год назад я увлеклась мужчиной.В семье были проблемы и это был свежий глоток.Из-за этого разошлись пол года назад.Общались.У него тоже появилась женщина,но не сложилось.Она начала требовать исключить меня из жизни,а он ее послал.Я прервала все общение с парнем и вернулась к мужу.Мы пробовали быть вместе.Я не смогла ничего сделать и тот парень с которого все началось,начал написывать,названивать.Плюс имеющееся недоверие друг к другу.Месяц назад очередной раз пришло смс и муж меня выгнал.Расходились слезно,оба плакали,на прощание обнял,поцеловал попросил,что бы была счастлива.Попросил не появляться в его жизни потому,что надо учиться жить дальше.Не общаемся месяц.Из соц сетей поудалял.В них же постит шуточки с намёком на то,что он холост.Написал пару дней назад впервые,что развод через месяц.Подал заявление.Мое у него уже было,оставила когда уходила на его волю.Вчера случайно встретила в ресторане.Был с бывшей,которая прилетела к нему за 4000км.Обнимал,целовал,нервничал.Они видели меня и я их.С ней даже в курилке поздоровались.И все на этом.Когда то он мне сказал,что она его любит,что он на ней женится что бы любить своих детей и больше никого.Я страдаю.Люди добрые,что делать в этой Санта -Барбаре ?????

5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Наигрались вы в счастливую семью. Всего то 5 лет вместе, уже налево потянуло. Теперь поздно " Боржоми" пить. Детей нет, доверия нет. Сценарий вашей "Санта- Барбары" вы написали собственноручно.Если люди нужны друг-другу, то развод, это не приговор. Возможно, мужу вашему требуется время, чтобы разобраться в себе. Для этого иногда необходимо сжечь все мосты.

Гость
#2

переезжать в др. город. ни видеть, ни слышать, строить новую жизнь с новыми людьми. с мужчиной -любовником-разлучником, тоже лучше расстаться. Любовь проверяется расстоянием и временем.

#3
Али-баба

Наигрались вы в счастливую семью. Всего то 5 лет вместе, уже налево потянуло. Теперь поздно " Боржоми" пить. Детей нет, доверия нет. Сценарий вашей "Санта- Барбары" вы написали собственноручно.Если люди нужны друг-другу, то развод, это не приговор. Возможно, мужу вашему требуется время, чтобы разобраться в себе. Для этого иногда необходимо сжечь все мосты.

У него день рождения скоро,как считаете нужно ли поздравить?

#4
Гость

переезжать в др. город. ни видеть, ни слышать, строить новую жизнь с новыми людьми. с мужчиной -любовником-разлучником, тоже лучше расстаться. Любовь проверяется расстоянием и временем.

Как считаете,др у него скоро,поздравить?

Али-баба
#5
Лисичка957

У него день рождения скоро,как считаете нужно ли поздравить?

Вы еще официально- супруги. Ничего зазорного в поздравлении нет. Не думаю, что мужу будет неприятно. Только текст, имхо, должен быть сугубо официальный, без слезных откровений. Вам надо держаться слегка отстраненно. Так будет лучше и для вас и для него...если, конечно вы хотете, что б "Санта- Барбара" закончилась.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Предыдущая тема