Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, у …

Встречаюсь с парнем, у которого есть девушка.

Познакомилась с парнем, начали общаться, гулять, целовались и все такое, вообщем я в него влюбилась. Потом я узнала, что у него есть девушка, он сам признался, типо тебе это просто все не нужно. Поругались с ним из за этого и не общались месяц. Потом опять писал начал, только говорить, что нет девушки у него уже( врал). Но мне это было не важно, я так по нему соскучилась, что мы все возобновили и видимся просто без обязательств, нет, секса нету. Девушка его живёт в другом городе, видяться они один раз в неделю..встречаются 3 года
Я так подумала, если бы у них все было хорошо, то он на сторону не ходил бы, но с другой стороны, почему не бросает то её.
Вообщем не знаю, что с этим делать

Moon134
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя че, зациклило, что одну и тему плодишь?
Или ты ответы не поняла?

Мурион
#2

А сколько вам лет?

#3

это нормально . Все в твоих руках. но думай, если парень уже дал лево

Гость
#4

Поставь себя на место той девушки. Как ощущения? А бумеранг дело такое. Да и зачем тебе тот,который не умеет хранить верность? Шли его,говоря,что такой порядок вещей не устраивает. Спокойно,без нервов. Уходи в игнор.

Гость
#5

Да за три года та девушка уже надоела. Автор, это не говорит о том что парень плохой. Просто не его человек. Иначе лн давно на ней женился бы

Гость
#6

Не его? Так ***** ли полощет своей девушке мозг,тратит ее время,когда мог бы расстаться по-честному с ней,возможно,она бы уже другого нашла,да замуж вышла. А то одной пудрит,ещё и второй.

Гость
#7

Я надеюсь, конда-нибудь у тебя появится мужчина, которого ты полюбишь. Пусть у него будет такая же ПОДРУЖКА, как ты - беспринципная шалaвa

Гость
#8
Гость

Да за три года та девушка уже надоела. Автор, это не говорит о том что парень плохой. Просто не его человек. Иначе лн давно на ней женился бы

Как раз таки парень еще тот *****, не нравится девушка? Расстанься как человек , а не обжимайся с другой и не ходи на лево. Я понимаю жена и дети в браке.
А так хорошо устроился, с одной спит и стабильность, а вторая для равлекухи, да еще какая податливая вы.

гость
#9

он с ней спит раз в неделю, потом к вам идет - вам самой-то не противно? если бы вы его любили, вы бы вряд ли согласились его с кем-то делить.

Гость
#10

Автор, встречайся с ним,но ставь вопрос ребром или ты или она

Гость
#11
Гость

Я надеюсь, конда-нибудь у тебя появится мужчина, которого ты полюбишь. Пусть у него будет такая же ПОДРУЖКА, как ты - беспринципная шалaвa

Парень не женат и не живёт ни с кем. Он по сути свободен, хотела бы та девушка вместе быть не уехала в другой город, или он хотел бы быть с ней уехал за ней, там уже всё стухло.У меня так было, я не поехала за парнем,хотя он очень меня звал,на выходных виделись, я что-то стала чувствовать, он начал с другой встречаться, я поехала к нему ,но у меня в мыслях не было,что девушка передо мной виновата, только я сама. Короче я его спросила любит ли он меня, оказалось он решил,что я бросаю его, тогда я переехала к нему, и мы поженились.Так что спасибо той девушке, а то я бы тянула из трусости, что не найду работу и т.п

#12
Мурион

А сколько вам лет?

по 18

orange horse
#13

Мда, вот этого и боюсь..кто то спокойненько там с моим парнем гуляет,проводит время, замахивается. А ты такая "консерва"(((
Автор, поймите,что Вам вернется... да и парень лживый -.- Вами "забывается",где-то поссорились,скучно -он к Вам. Оно Вам надо-?

****
#14

Такая же система. Узнала про девушку после того как все завертелось. А теперь боюсь на что то решится. Я не хочу его потерять и девушку очень жаль. Но девушка у него малолетка 15 лет, а нам по 19.Непонимаю о чем они могут разговаривать, а как по думаю насколько могут они близки в плане постели, то мне вообще страшно за нее

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы