Гость
Статьи
Парни и мужчины, вы бы …

Парни и мужчины, вы бы встречались с девушкой с ментальными заболеваниями

#отношения с девушкой, у которой депрессия и другие расстройства

Мужчины, парни, вы бы встречались с девушкой, у которой клиническая депрессия, суицидальные мысли, окр, панические атаки, куча фобий, страхов, зависимость от алкоголя? При условии что она посещает психотерапевта

Влада
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебе сказать...
Я встречалась с раковым.
И оказывала ему в последние месяцы паллиативную помощь

Тоже Тролль
#2

А вы бы,стали встречаться с мужчиной (обладателем такого багажа)?

Прифет саседи =)
#3

Пугает только суицидальные мысли.

#4

Ты себе пару ищешь...?

#5

Каждой твари по паре, и на такую девушку найдется своя половинка.
Вступая в отношения с такой девушкой, означает подписать себе приговор.
Приговор в котором он обязан поддерживать и заботиться о ней до последнего.
Вопрос скорее в другом. Где найти такого волонтера.
По собственному опыту скажу, что счастье можно обрести с любым человеком!

#6

Так много болячек у одного человека..?

Влада
#7
Гость

Как тебе сказать...
Я встречалась с раковым.
И оказывала ему в последние месяцы паллиативную помощь

Я мужчин спрашивала, так как вопрос для себя. Мне нужен мч. У мужчин сложнее с поддержкой, чем у женщин. Это женщина будет сидеть ухаживать за больным, а у мужчин больше эгоизма.

Влада
#8
Евлампия

Так много болячек у одного человека..?

Это ещё не полный список.

Влада
#9
Faystofel

Каждой твари по паре, и на такую девушку найдется своя половинка.
Вступая в отношения с такой девушкой, означает подписать себе приговор.
Приговор в котором он обязан поддерживать и заботиться о ней до последнего.
Вопрос скорее в другом. Где найти такого волонтера.
По собственному опыту скажу, что счастье можно обрести с любым человеком!

Ну а если мч сам с набором таких расстройств? Только вот где такого найти

Гость
#10

У мужиков есть такая присказка:
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую.

Влада
#11
Тоже Тролль

А вы бы,стали встречаться с мужчиной (обладателем такого багажа)?

Естественно, вместе бы выходили из этого состояния

Тоже Тролль
#12
Влада

Естественно, вместе бы выходили из этого состояния

Отлично) Поищите его там, чде проходите лечение.

Влада
#13
Тоже Тролль

Отлично) Поищите его там, чде проходите лечение.

Я пока не шла к психиатру. И там не знакомятся. Это тоже самое, что знакомиться в стомат кабинете

Гость
#14
Влада

Естественно, вместе бы выходили из этого состояния

Вместе вы бы ещё глубже бы погрузились. Плюс голодали бы. При таком наборе оба были бы безработные. А ещё вишенка на торте — не дай боже ещё ребёнка бы заделали. У меня мама была в этом плане не здорова. Это ад. Спасибо папа был нормальные и бабушки. А если двое таких — это искалечить жизнь ребёнку. Тут нужен очень любящий заботливый партнёр, но это уже вопрос большой удачи.

Тоже Тролль
#15
Влада

Я пока не шла к психиатру. И там не знакомятся. Это тоже самое, что знакомиться в стомат кабинете

Сходите. При таком 'дивном наборе", - не помешает.

Р. S. Одна знакомая барышня (стоматолог) вышла замуж за пациента (собственно, на приёме и познакомились). 12 лет живут.

Василий
#16

Так это вы? Там, куда вы ходите лечиться, много мужчин. Они вас примут в свою компанию.

Гость
#17

Когда я встречалась только со своим будущим мужем, на тот момент мне было 16. Ему 19 . И крч загремела я к психиатру с депресняком. Благо вышла с этого тупого состояния. Потом когда мы сожительствовали (21 год было мне) у меня невроз и депресняк. Только в миллион раз похуже чем в 16. Я думала никогда с него не выйду. А причина была - физическое истощение. А как следствие, я мало спала, почти не ела и вот в таком режиме я была 1.5 года. Вот и получила себе это второй раз. И все равно он позвал меня замуж. И мы расписались, но перед этим 3 месяца я уже принимала антидепрессанты, транквилизатор. Сейчас поработав с психотерапевтом, поменяв образ жизни, муж должность поменял, и плюс самое главное - ЗАБИЛА ***НА ВСЁ. И теперь живется счастливо. Благодарна мужу, что он меня поддерживал в те моменты моей черной ямы.

гость
#18

Неа)

Влада
#19
Гость

Вместе вы бы ещё глубже бы погрузились. Плюс голодали бы. При таком наборе оба были бы безработные. А ещё вишенка на торте — не дай боже ещё ребёнка бы заделали. У меня мама была в этом плане не здорова. Это ад. Спасибо папа был нормальные и бабушки. А если двое таких — это искалечить жизнь ребёнку. Тут нужен очень любящий заботливый партнёр, но это уже вопрос большой удачи.

Вы так мыслите, судя по всему по себе судите
Вообще то я понимаю прекрасно, что мне нет смысла рожать детей, с моими то проблемами. Плюс я должна много лет восстанавливаться, после чего жить для себя, и для любимого, если он будет, надеюсь. И ничего подобного, не погрузилась бы мы ещё глубже. У меня был приятель, ещё похлеще чем я, так когда мы вместе гуляли, хоть настрой поднимался. И я работаю, хоть и мало, а знакомый с такими же проблемами работает много. С ним у меня увы ничего не переросло в отношения, но как бы я уже чуть по опыту поняла, что мне именно такой парень и нужен, такой же как и я

Влада
#20
Гость

Когда я встречалась только со своим будущим мужем, на тот момент мне было 16. Ему 19 . И крч загремела я к психиатру с депресняком. Благо вышла с этого тупого состояния. Потом когда мы сожительствовали (21 год было мне) у меня невроз и депресняк. Только в миллион раз похуже чем в 16. Я думала никогда с него не выйду. А причина была - физическое истощение. А как следствие, я мало спала, почти не ела и вот в таком режиме я была 1.5 года. Вот и получила себе это второй раз. И все равно он позвал меня замуж. И мы расписались, но перед этим 3 месяца я уже принимала антидепрессанты, транквилизатор. Сейчас поработав с психотерапевтом, поменяв образ жизни, муж должность поменял, и плюс самое главное - ЗАБИЛА ***НА ВСЁ. И теперь живется счастливо. Благодарна мужу, что он меня поддерживал в те моменты моей черной ямы.

Приятно читать такие истории, до слез грустно, что у меня такого парня не было.

Влада
#21
Тоже Тролль

Сходите. При таком 'дивном наборе", - не помешает.

Р. S. Одна знакомая барышня (стоматолог) вышла замуж за пациента (собственно, на приёме и познакомились). 12 лет живут.

Я пойду к частному психиатру, и там не будет живой очереди, как в государственному или стоматологу. Каждый приходит на свое время, то есть через час после предыдущего человека. Да и я не представляю, как знакомиться с парнем вживую. У меня было всего пару таких случаев в жизни, но если я знакомлюсь, так обычно с какими то парнями, которых или не интересуют отношения, или же интересуют, но чисто спать вместе и все....

Гость
#22

Очень многое зависит от того, насколько "ярко" проявляются симптомы. Депрессия, ПА, упаднические настроения, фатализм и распространённые фобии - беда не большая. ОКР смущает. И алкашка.
Лучше бы, конечно, пару искать себе в рядах тех, кому хоть что-то из перечисленного знакомо. Также очень важно понимание того, что человек не упивается своими диагнозами, а реально готов "пахать" для улучшения своего психического здоровья.

Влада
#23
Гость

Очень многое зависит от того, насколько "ярко" проявляются симптомы. Депрессия, ПА, упаднические настроения, фатализм и распространённые фобии - беда не большая. ОКР смущает. И алкашка.
Лучше бы, конечно, пару искать себе в рядах тех, кому хоть что-то из перечисленного знакомо. Также очень важно понимание того, что человек не упивается своими диагнозами, а реально готов "пахать" для улучшения своего психического здоровья.

Я много лет не догадывалась, что у меня много расстройств психики. Когда уже совсем тяжело стало, дошло не нежелания жить и алкоголя, тогда и поняла, что все серьёзно и мне это не нравится. Пахать я не готова, для меня вообще большой удар осознание того, сколько мне лет понадобится на восстановление и не подкинут ли мне новые проблемы за этот период. Но я уже начала звонить психиатрам, к одному хотела записаться, а он сказал, что он сейчас занят очень. Хотела конкретно к нему, а получила отказ. Вторая тоже занята, к ней хотела.. Ну не везёт так не везёт. Бесит.

Тоже Тролль
#24
Влада

Я пойду к частному психиатру, и там не будет живой очереди, как в государственному или стоматологу. Каждый приходит на свое время, то есть через час после предыдущего человека. Да и я не представляю, как знакомиться с парнем вживую. У меня было всего пару таких случаев в жизни, но если я знакомлюсь, так обычно с какими то парнями, которых или не интересуют отношения, или же интересуют, но чисто спать вместе и все....

У меня нет знакомых с такими расстройствами, посему... Не могу предложить. Придётся вам самой поискать.

Гость
#25
Влада

Я много лет не догадывалась, что у меня много расстройств психики. Когда уже совсем тяжело стало, дошло не нежелания жить и алкоголя, тогда и поняла, что все серьёзно и мне это не нравится. Пахать я не готова, для меня вообще большой удар осознание того, сколько мне лет понадобится на восстановление и не подкинут ли мне новые проблемы за этот период. Но я уже начала звонить психиатрам, к одному хотела записаться, а он сказал, что он сейчас занят очень. Хотела конкретно к нему, а получила отказ. Вторая тоже занята, к ней хотела.. Ну не везёт так не везёт. Бесит.

Ладно, не "пахать". Но хотя бы не складывать лапки и начать работать в нужном направлении.

#26
Влада

Я много лет не догадывалась, что у меня много расстройств психики. Когда уже совсем тяжело стало, дошло не нежелания жить и алкоголя, тогда и поняла, что все серьёзно и мне это не нравится. Пахать я не готова, для меня вообще большой удар осознание того, сколько мне лет понадобится на восстановление и не подкинут ли мне новые проблемы за этот период. Но я уже начала звонить психиатрам, к одному хотела записаться, а он сказал, что он сейчас занят очень. Хотела конкретно к нему, а получила отказ. Вторая тоже занята, к ней хотела.. Ну не везёт так не везёт. Бесит.

Самовнушение или по другому психосоматика - что внушил себе, то и происходит. Не стоит так серьезно ставить крест на своей жизни. Да, мир жесток! Даже очень!
Да есть такой недуг, как шизофрения!
Люди и с ней живут ! И на личном примере. Живут не хуже, а даже лучше «здоровых» людей. Во всех планах !
Вы всегда можете написать мне в тг по моему нику!
Главное верить и понимать, что все поправимо и проблемы решаемы!

Влада
#27
Faystofel

Самовнушение или по другому психосоматика - что внушил себе, то и происходит. Не стоит так серьезно ставить крест на своей жизни. Да, мир жесток! Даже очень!
Да есть такой недуг, как шизофрения!
Люди и с ней живут ! И на личном примере. Живут не хуже, а даже лучше «здоровых» людей. Во всех планах !
Вы всегда можете написать мне в тг по моему нику!
Главное верить и понимать, что все поправимо и проблемы решаемы!

Легко сказать, а трудно верить.
Это я про веру в то, что я могу это все вылечить. Хватит ли моего терпения.

Вы мужчина?

Шизофрения это очень серьёзно, у меня её нет, а те, у кого есть - могут серьёзно отправлять жизнь другим, но не себе. И могут не понимать, что надо лечиться

Гость
#28

Скажу так, большинство мужчин бояться ответственности даже в отношениях со здоровой девушкой, но...расскажу свою историю. Может она поможет Вам понять что все возможно и со счастливым концом. Я самостоятельная, успешная и активная девушка, в один короткий период жизни пережила массу очень неприятных (для меня тогда чуть ли не критичных событий), пришлось покинуть любимую работу, мужчина рядом оказался не тем кем хотел казаться, разрыв отношений резкий и болезненный, и много других проблем со здоровьем, финансовых (упавших неожиданно), все это привело меня к психотерапевту с диагнозом тяжёлой депрессии и тревожного расстройства. В то же время был рядом близкий друг, который как потом оказалось просто меня давно очень любил, и благодаря его поддержке и помощи все проблемы решились, а я поняла что он мне гораздо ближе чем друг, депрессия осталась позади, нервная система снова стабильна, недавно сделал предложение, и я понимаю что это именно тот человек с которым можно строить жизнь, он действиями доказал что я нужна ему ЛЮБАЯ. А это самое главное, полное доверие и близость. Поэтому совет: не ориентируйтесь на то что тут напишут мужики, любовь творит чудеса, и если что то депрессия и ОКР успешно лечатся и от этого никто не застрахован. Главное не запускайте, а парень если любит, то поймёт, поможет ,поддержит и это лучшее доказательство любви! Здоровья Вам!💐

Гость
#29
Гость

У мужиков есть такая присказка:
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую.

Хреновый муж. Любить и заботиться надо обоюдно, в этом основа брака и семьи. И в горе и в радости, тем более депрессии и ОКР сейчас лечатся успешно и полностью, и люди начинают жизнь лучше прежней)

#30
Влада

Легко сказать, а трудно верить.
Это я про веру в то, что я могу это все вылечить. Хватит ли моего терпения.

Вы мужчина?

Шизофрения это очень серьёзно, у меня её нет, а те, у кого есть - могут серьёзно отправлять жизнь другим, но не себе. И могут не понимать, что надо лечиться

При любом обращении, не важно. Государственное или частная психиатрическая практика.
При наличии стольких симптомов, будет рассмотрен именно шифр диагноза по шизофрении, разновидностей, которой насчитываются сотни!
Справиться в одиночку с такой проблемой сложно!
Если к этому прибавить отсутсвие поддержки со стороны семьи. Это невозможно!
Пока сохранена критика, все в относительно спокойной форме.
Но общение, в любой форме, критически необходимо!
Да, я мужчина .

Трах Бах
#31

Покурить конопельку совместно - самое оно!😄

Влада
#32
Гость

Скажу так, большинство мужчин бояться ответственности даже в отношениях со здоровой девушкой, но...расскажу свою историю. Может она поможет Вам понять что все возможно и со счастливым концом. Я самостоятельная, успешная и активная девушка, в один короткий период жизни пережила массу очень неприятных (для меня тогда чуть ли не критичных событий), пришлось покинуть любимую работу, мужчина рядом оказался не тем кем хотел казаться, разрыв отношений резкий и болезненный, и много других проблем со здоровьем, финансовых (упавших неожиданно), все это привело меня к психотерапевту с диагнозом тяжёлой депрессии и тревожного расстройства. В то же время был рядом близкий друг, который как потом оказалось просто меня давно очень любил, и благодаря его поддержке и помощи все проблемы решились, а я поняла что он мне гораздо ближе чем друг, депрессия осталась позади, нервная система снова стабильна, недавно сделал предложение, и я понимаю что это именно тот человек с которым можно строить жизнь, он действиями доказал что я нужна ему ЛЮБАЯ. А это самое главное, полное доверие и близость. Поэтому совет: не ориентируйтесь на то что тут напишут мужики, любовь творит чудеса, и если что то депрессия и ОКР успешно лечатся и от этого никто не застрахован. Главное не запускайте, а парень если любит, то поймёт, поможет ,поддержит и это лучшее доказательство любви! Здоровья Вам!💐

Спасибо. Я увы уже давно все запустила. Корень моих бед в ненависти к себе. И она была неосознанной до недавнего времени. Работы предстоит валом над решением проблем, я не знаю хватит ли моего терпения.... А ещё мне сложно конечно знакомиться с людьми. Обычно знакомилась раьншк в соцсетях, но сейчас, понимаю, что здоровый со мной не захочет быть, а где в соцсетях найти себе друга и подруг с таким букетом, я не знаю. Я уже выставляла о себе честные посты, но чёт никто не пошёл на контакт

Влада
#33
Faystofel

При любом обращении, не важно. Государственное или частная психиатрическая практика.
При наличии стольких симптомов, будет рассмотрен именно шифр диагноза по шизофрении, разновидностей, которой насчитываются сотни!
Справиться в одиночку с такой проблемой сложно!
Если к этому прибавить отсутсвие поддержки со стороны семьи. Это невозможно!
Пока сохранена критика, все в относительно спокойной форме.
Но общение, в любой форме, критически необходимо!
Да, я мужчина .

Общение вживую мне нужно...)) вот этого не хватает. А вы врач?

Гость
#34

Самое тяжёлое — это алкоголь! Все остальное вполне снимается современными антидепрессантами. Нужен грамотный психиатр. Их нужно менять переодически, чтобы не улететь на запредельные дозы. Побочнвм явлением будет ноноргазмия и фригидность. Вам мужчина будет не нужен, если будет не любим, то только усугублять состояние.

Влада
#35
Гость

Самое тяжёлое — это алкоголь! Все остальное вполне снимается современными антидепрессантами. Нужен грамотный психиатр. Их нужно менять переодически, чтобы не улететь на запредельные дозы. Побочнвм явлением будет ноноргазмия и фригидность. Вам мужчина будет не нужен, если будет не любим, то только усугублять состояние.

У меня уже давно фригидность, скорее всего из за всех этих проблем, так что такая побочка мне не грозит, она уже давно есть в моей жизни, из за чего я не страдаю, вот конкретно эта побочка мне не мешает

#36

Извините, а вы при знакомстве собираетесь этот список озвучивать?

Влада
#37
blueneira

Извините, а вы при знакомстве собираетесь этот список озвучивать?

Да, конечно.

Гость
#38
Влада

Спасибо. Я увы уже давно все запустила. Корень моих бед в ненависти к себе. И она была неосознанной до недавнего времени. Работы предстоит валом над решением проблем, я не знаю хватит ли моего терпения.... А ещё мне сложно конечно знакомиться с людьми. Обычно знакомилась раьншк в соцсетях, но сейчас, понимаю, что здоровый со мной не захочет быть, а где в соцсетях найти себе друга и подруг с таким букетом, я не знаю. Я уже выставляла о себе честные посты, но чёт никто не пошёл на контакт

Не стоит так откровенно выставлять на показ свои нюансы, психотерапия+ медикаменты+ смена образа жизни при таких диагнозах в 99% возвращают к нормальной жизни. Заводите отношения, но пока идёт терапия без совместного проживания. Любовь, забота и нежность от мужчины также весьма неплохо стабилизируют нервную систему. Если заметны "странности" то на период лечения спишите их для партнёра на усталость, сложный период жизни. И не занимает это годы, это не шизофрения. При интенсивном лечении и сеансов психотерапевта за пол года выберетесь. Главное после беречь нервы, дабы избежать рецидива. Я прошла это, ну кроме алкоголя, и сейчас просто изменила отношение к проблемам. Больше не даю нервной системе страдать по пустякам. Стала пофигисткой))

Гость
#39
Влада

У меня уже давно фригидность, скорее всего из за всех этих проблем, так что такая побочка мне не грозит, она уже давно есть в моей жизни, из за чего я не страдаю, вот конкретно эта побочка мне не мешает

Ответ не верный. У жены генерализованное депрессивное расстройство, мы врачи. При грамотном подборе препаратов, все хорошо и с желанием и с оргазмами. Алкоголизм — беда!

Фатальный
#40

Нет

Влада
#41
Гость

Не стоит так откровенно выставлять на показ свои нюансы, психотерапия+ медикаменты+ смена образа жизни при таких диагнозах в 99% возвращают к нормальной жизни. Заводите отношения, но пока идёт терапия без совместного проживания. Любовь, забота и нежность от мужчины также весьма неплохо стабилизируют нервную систему. Если заметны "странности" то на период лечения спишите их для партнёра на усталость, сложный период жизни. И не занимает это годы, это не шизофрения. При интенсивном лечении и сеансов психотерапевта за пол года выберетесь. Главное после беречь нервы, дабы избежать рецидива. Я прошла это, ну кроме алкоголя, и сейчас просто изменила отношение к проблемам. Больше не даю нервной системе страдать по пустякам. Стала пофигисткой))

Это уже пройденный этап. Я скрывала свои проблемы, в итоге потом все равно всплывало, а парни были очень эгоистичны и им было достаточно того, что у Меня в их присутствии было иногда грустное настроение. Лучше сразу все карты раскрыть, тогда человек нужный будет, который знает заранее, на что подписался так сказать. Но вообще я хорошо отношусь к мужчинам и не срываю злость, так что очень печально, что у меня были такие мч, что им всего лишь моя грусть стала преградой для отношений

Влада
#42

Благодарю всех за ответы, поддержку, и особенно за ваши личные истории. Даже такая виртуальная поддержка или обычные ответы для меня важны, всем здоровья и добра

Гость
#43
Влада

Это уже пройденный этап. Я скрывала свои проблемы, в итоге потом все равно всплывало, а парни были очень эгоистичны и им было достаточно того, что у Меня в их присутствии было иногда грустное настроение. Лучше сразу все карты раскрыть, тогда человек нужный будет, который знает заранее, на что подписался так сказать. Но вообще я хорошо отношусь к мужчинам и не срываю злость, так что очень печально, что у меня были такие мч, что им всего лишь моя грусть стала преградой для отношений

Такая муйня. Сразу видно шизофреничка пишет ахаха

Гость
#44
Влада

Это уже пройденный этап. Я скрывала свои проблемы, в итоге потом все равно всплывало, а парни были очень эгоистичны и им было достаточно того, что у Меня в их присутствии было иногда грустное настроение. Лучше сразу все карты раскрыть, тогда человек нужный будет, который знает заранее, на что подписался так сказать. Но вообще я хорошо отношусь к мужчинам и не срываю злость, так что очень печально, что у меня были такие мч, что им всего лишь моя грусть стала преградой для отношений

Вот последнее предложение и есть истина. Плохое настроение, тревожность, депрессия, в современном мире случаются часто. Мой мужчина просто человек с высоким уровнем эмпатии, а также интеллигентный и образованный, не из тех что будут орать "да у тебя депрессия, ты не адекватная", он вник в ситуацию от и до, и помог мне выбраться из собственного ада. И это сблизило, и я поняла что такие на вес золота. Я это не к тому что б похвастаться, я это к тому что нужно искать "своего" человека, которому Вы будете нужны и в депрессии и в слезах и в счастье и здоровье. Любая. Всегда. Это отличная проверка, относитесь к этому так. Желаю от всей души Вам встретить именно такого человека, ни один психотерапевт и антидепрессант так не помогает как осознание того что ты не одна на едине со своими страхами. Счастья Вам и скорейшего выздоровления!!!!🌈🌺

гость
#45
Гость

Хреновый муж. Любить и заботиться надо обоюдно, в этом основа брака и семьи. И в горе и в радости, тем более депрессии и ОКР сейчас лечатся успешно и полностью, и люди начинают жизнь лучше прежней)

ОКР хроническое если что.

Милана
#46

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Анонимус
#47

Я мужчина, и поделюсь мнением. Общался с девушкой 3 месяца, всё было чудесно, взаимно, пока её раз и словно подменили. На встречи не приходит, трубку не берёт, переписки стали крайне редкими, никакой реакции на романтику или даже на добрые слова, никакой доброты от неё или взаимности вообще, общалась раздражённо и очень коротко. Говорила, что в странном состоянии без причин, много ревёт, лежит постоянно, ни с кем не может говорить и ничего не может делать, ей очень плохо. Это состояние бывает несколько раз в год и длится с детства. Что именно с ней - обсуждать наотрез отказывается, говорит просто депрессия, надо потерпеть, всё наладится. Иногда в таком состоянии ездит к некой подруге на ночёвку для обсуждения проблем, что это значит - не знаю. Продолжалось больше 3х недель, я сначала не понимал что происходит, думал другой у неё завёлся, но вела она себя слишком уж странно и подавленно, твердя, что всё наладится, переживает что всё это отражается на мне, чтобы я не брал такое в голову и не парился, разберётся сама, нужно потерпеть. Я уже слышал о таком состоянии, понял, что у неё именно клиническая депрессия, да уверен на 90%. Тяжёлое заболевание на самом деле, и в данном случае, похоже запущенное. Я решил не строить с ней отношения по следующим причинам: она отказывается обсуждать причины состояния, а я начинаю сам с ума сходить от непонимания и неприятного отношения к себе. Все признаки той депрессии, тяжёлое заболевание. Может, если бы она сразу о нём рассказала, об его степени проявления, лечении и прогнозе, может я бы и остался с ней. Если бы выяснилась неизлечимая тяжёлая форма, - то нет. Мне её правда очень жаль, не она выбрала такую жизнь, но жизнь с таким человеком может быть очень сложна, я это понимаю, и не все на такое готовы. Если бы эта штука выстрелила, скажем, когда мы были бы в браке, я бы не ушёл от неё точно, каким бы состояние не было. А так, мы мало знакомы, нет пока настоящей любви, влюблённость, и хочется тоже спокойной и комфортной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: