Гость
Статьи
Причины симпатии …

Причины симпатии молодых парней ко взрослым девушкам

Всем доброго дня.
Поведаю свою историю
Как это бывает,во время полового созревания начал проявлять интерес к девушкам старше меня,но девушки моего возраста от слова совсем не интересовали маленького меня
Лет с 12 всегда знакомлюсь так(в виде исключения ровесницы и девушки помладше из числа одноклассниц и несколько подруг)
В плане общения,симпатии и сексуального влечения всегда отдаю предпочтение взрослым девушкам
Проведя небольшой анализ,я осознал пару вещей:
1)Из за отсутствия материнской заботы и любви на глубоком уровне я интересуюсь девушками постарше
2) Заболевания полового характера,которыми грешат современная молодежь ввиду беспорядочной половой жизни меня устрашают,и что мне важны:осознанность,пртятное общение,полная отдача во всем и взаимное удовольствие
3)Ровесницы инфантильны,психологически и ментально не повзрослевшие( не отрицаю,что есть девушки и помладше меня,которые достигли просветления и понимания жизни,но это редкие случаи),у которых в первую очередь действуют механизмы, заложенные природой(немало видел пар,в которых красивые девушки и сомнительные мужчины)
4)Взрослая женщина знает,чего,как и где хочет,и которая на знаки внимания,на добросовестное отношение к ней отвечает так же
На данный момент,в 23 года не было опыта сексуальных отношений,но я не тороплюсь

Интересно узнать мнение постояльцев форума,послушать советы или взять на заметку замечания по какому либо аспекту

4 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Нах иди, щенок сопливый. Равноправие будет с камрадами.

Судя по вашему ответу,нам с вами говорить не о чем

Гость
#3
Аслан

Судя по вашему ответу,нам с вами говорить не о чем

Дада, завернись в свиную шкуру и отползай.

Гость
#4

Что там читать твою простынь. Взрослая, и даже с 20 лет начиная - ровесница - она как мама уже. А старше - как бабушка. И любовь от нее такая же опекающая. Минус - что не чувствуешь себя мужчиной вообще.
Так себе отношения.
Но любители найдутся, и альфонсы, разумеется в их числе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: