Гость
Статьи
Моя 18-летняя дочка не …

Моя 18-летняя дочка не знакомится с парнями

3 месяца назад моей дочери исполнилось 18. До 17 лет это была романтичная и влюбчивая девушка, у которой и платонические отношения 2 раза были (в том, что у дочери ещё ничего больше поцелуев не было, я уверена и никто не сможет переубедить меня в этом), и безответные влюблённости. Она очень красивая - высокая, с отличной фигурой, светлыми густыми волосами (не блондинка, но всё же). Поэтому лет с 14 с ней знакомились очень хорошие мальчики, звали гулять, она гуляла с ними и очень даже неплохо проводила время. Но отношений ни с кем не заводила, погуляли пару раз и всё. Но год назад дочь как будто подменили - перестала интересоваться мальчиками, целыми днями сидит дома, постоянно учёбой занимается, спортом, своими хобби, учит один из иностранных языков, а в свободное время фильмы смотрит. За последний год ни разу на прогулку с лицом мужского пола не сходила. Меня это беспокоит.
Недавно я встретила подругу моей дочери, и она мне поведала, что если в соц. сети моей дочери какой-то парень пишет "привет давай познакомимся", она сразу пишет, что ни с кем не знакомиться, а тех, кто продолжает писать, блокирует. Причём если раньше она отшивала только слишком взрослых для неё (23-30 лет и старше) и не русских (мы так воспитали её, что нельзя встречаться с кавказцами), то теперь не знакомится даже с русскими парнями до 22 лет. Я в шоке!
Поговорила с дочерью, спросила, в чём причина такого поведения, она ответила, что отношений не хочет, хочет спокойно жить одна, заниматься спортом, своими хобби и учёбой, а на общение с парнями у неё нет времени. Но КАК? КАК можно не хотеть найти того, кто будет любить её, ухаживать, заботиться?
Помогите, как мне вразумить дочь? Я постоянно мечтаю о том, как она приведёт домой хорошего парня и познакомит меня с ним, будет с ним гулять, ходить на свидания, я буду знакомым хвастаться, что в мою Карину влюбился очень хороший и воспитанный молодой человек. А она занимается всякой ерундой и не хочет отношений.
Быть лесбиянкой она не может, уверена!

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная

Гость
#2

А до меня тут вдруг дошло откуда появляются ша-ла-вы. походу их же матери на это подбивают.

Гость
#3

Когда сама захочет, тогда и будет знакомиться. Заставить все равно не сможете.

Гость
#4

Так жЫрушенька третьей волны же...

Гость
#5

Надеюсь это разводка 🙄

Гость
#6
Гость

Так жЫрушенька третьей волны же...

Будущая сиськотряска из Фемен

Гость
#7

мне кажется ей нравятся кавказцы, но так как они под запретом, то она теперь вообще ничего не хочет

)))))
#8

Господи, какие же у меня адекватные родственники. И не зудят на эту тему. Вам же дочка сказала, что не хочет отношений, значит не хочет и не доставайте ее этими темами, а то сбежит от Вас. Сейчас не 20-30 годы 20 века, где считалось, что тебе 18 лет, а ты уже старая дева. Боже . Мне тоже пишут всякие парни, я их блокирую, тк мне это не надо все.

Гость
#9

Я автор темы. А всё таки подскажите, почему так могло произойти? Чтобы девушка, которая интересовалась парнями, встречалась с ними, вдруг перестала?

Гость
#10
Гость

Я автор темы. А всё таки подскажите, почему так могло произойти? Чтобы девушка, которая интересовалась парнями, встречалась с ними, вдруг перестала?

потому что ее привлекают кавказцы. но вы поставили табу. поэтому она решила полностью отказаться от идеи иметь парня.

Гость
#11

Правильно паникует. Ещё два года - и от нее, как от поздней девственницы все шарахаться начнут

Гость
#12
Гость

Я автор темы. А всё таки подскажите, почему так могло произойти? Чтобы девушка, которая интересовалась парнями, встречалась с ними, вдруг перестала?

Про фементсток третьей волны спроси (радикальных феменисток (радфемок))

Гость
#13
Гость

потому что ее привлекают кавказцы. но вы поставили табу. поэтому она решила полностью отказаться от идеи иметь парня.

Нет, она сама говорила, что на них даже не смотрит

Гость
#14
Гость

Я автор темы. А всё таки подскажите, почему так могло произойти? Чтобы девушка, которая интересовалась парнями, встречалась с ними, вдруг перестала?

А может любит кого-либо ещё до сих пор и надеется на то, что возобновится все. Или Вы её достали и скрывает от Вас.

Гость
#15

Объект ее внимания, выбрал другую

Гость
#16

Моё мнение, нечего плохого в данной ситуации не вижу, просто ещё не время, найдётся ещё тот хоть и сама не хочет, главное чтобы хороший а то если она хорошая девочка то в большинстве случаев встречаются таким девочкам плохие парни.

Гость
#17
Гость

Моё мнение, нечего плохого в данной ситуации не вижу, просто ещё не время, найдётся ещё тот хоть и сама не хочет, главное чтобы хороший а то если она хорошая девочка то в большинстве случаев встречаются таким девочкам плохие парни.

Да где же он найдётся, если на каждое "можно познакомиться" Карина отвечает "нет"??

Гость
#18
Гость

Нет, она сама говорила, что на этих обезьян она даже не смотрит

Чего только дети не скажут, чтоб не злить родителей. а вы подумайте. а вдруг она втюрилась в какого-нибудь кавказца. при этом и признать это не может, но и на других уже тоже смотреть не может.

Гость
#19

Выше писали, что возможно, она любит того, кто не любит её. Что тогда делать? К психологу отвести?
Просто нет сил уже смотреть, как у подруг дочери встречаются, о замужестве и детках мечтают, а моя даже не общается с мальчиками.

Гость
#20

Автор, а Вы сама замужем?

Автор
#21
Гость

Я автор темы. А всё таки подскажите, почему так могло произойти? Чтобы девушка, которая интересовалась парнями, встречалась с ними, вдруг перестала?

Я думаю, что она возможна влюблена в кого то, но безответно. У меня такая история длится второй год уже. Мне и не хочется ни с кем знакомиться, мне не интересны никакие свидания, и я всех Незнакомых парней добавляю в чс, даже не читая сообщения. Мне попросту это не интересно.

Гость
#22
Гость

Выше писали, что возможно, она любит того, кто не любит её. Что тогда делать? К психологу отвести?
Просто нет сил уже смотреть, как у подруг дочери встречаются, о замужестве и детках мечтают, а моя даже не общается с мальчиками.

Радфемка очень похоже, в них по разным причинам идут.

Гость
#23
Гость

Автор, а Вы сама замужем?

Да. Кстати, мужу про эту ситуацию рассказывала, он ничего плохого в этом не видит. Говорит, что если дочери не плохо одной, то лучше мне не лезть.
А как одной может не быть плохо? Это же так прекрасно, когда тебя любят, подарки дарят, мечтают о детях от тебя, в жёны тебя взять.

Гость
#24
Гость

Да. Кстати, мужу про эту ситуацию рассказывала, он ничего плохого в этом не видит. Говорит, что если дочери не плохо одной, то лучше мне не лезть.
А как одной может не быть плохо? Это же так прекрасно, когда тебя любят, подарки дарят, мечтают о детях от тебя, в жёны тебя взять.

совсем ***

Гость
#25

Поверьте если будет её то не ответит она ’нет’ а если и ответит то будет добиваться

Гость
#26
Гость

Надеюсь это разводка 🙄

Конечно, разводка. И походу автор - мужик.

Гость
#27

Но не хочет дочь забивать свою жизнь отношениями. Не время. Она развивается, а не просто сидит дома. Честно тут даже не знаю что написать, тут проблемы не у дочки а у вас. По-моему дочка у вас прекрасный человек, со своей головой на плечах

)))))
#28
Гость

Выше писали, что возможно, она любит того, кто не любит её. Что тогда делать? К психологу отвести?
Просто нет сил уже смотреть, как у подруг дочери встречаются, о замужестве и детках мечтают, а моя даже не общается с мальчиками.

Мамаша, не беспокойтесь. Я вот в детстве думала, что я в 20 лет выйду замуж, рожу детей. Итог 24 года. Мужа нет, детей нет. Ну ничего не мое время значит.

#29
)))))

Мамаша, не беспокойтесь. Я вот в детстве думала, что я в 20 лет выйду замуж, рожу детей. Итог 24 года. Мужа нет, детей нет. Ну ничего не мое время значит.

Такими темпами одна останешься. Лучше бери пример с Эльвиры.

Мужской обитатель вумена
#30

Не думай, что знаешь о дочери все. Ни одна мать не знает 100% своего ребёнка. Знает только то, что человек сам показывает. Это другая личность. В твоей реальности она сидит уткнувшись в экран, а в ее реальном она познакомилась и разочаровалась с человеком давно нравившийся ей. В твоей реальном, она оказалась от ужина, а в ее реальности ей тошнит от твоей еды. Но она никогда не скажет, чтобы не обидеть, не расстроить и многое другое. Свою голову в чужую не засунешь. Причин может быть масса:

Как варианты:

- она полюбила парня, который далеко живёт и ведет с ним соц.переписку. Не хочется делится, потому что нравоучения ей не нужны.
- она полюбила женатого и встречается с ним иногда, когда ты думаешь что она где угодно, "не на свидании". Ей стремно тебе об этом говорить.
- ей нравятся не русский парень и это не взаимно. Она просто ушла в себя.
- ей нравятся девушки, даже если ты думаешь, что это "нереально" и точно не с вами.
- ее изнасиловали год назад и у нее отвращение к мужчинам
- и много много других вариантов. Включая то, что ей не нравятся парни которые ее окружают
- вариант, что она не нравится парням тоже есть. Для каждой мамы ее дочка самая красивая. В жизни может быть все иначе. Парни которые ей нравятся не обращают на нее внимание и она "забила".

Гость
#31

18 лет это же первый курс. Самый тяжёлый. Учится она! Не до гулянок ей

Гость
#32

Похвастайтесь знакомым, что дочь не маргиналка и не рожает в 18 с пяток детей.

Гость
#33
Гость

Правильно паникует. Ещё два года - и от нее, как от поздней девственницы все шарахаться начнут

Правильно, надо трахаться с 12 лет, ишь чё.

Гость
#34
Гость

Да. Кстати, мужу про эту ситуацию рассказывала, он ничего плохого в этом не видит. Говорит, что если дочери не плохо одной, то лучше мне не лезть.
А как одной может не быть плохо? Это же так прекрасно, когда тебя любят, подарки дарят, мечтают о детях от тебя, в жёны тебя взять.

Ага, и обслуживать потом всю жизнь 24 часа, нет, гифига не прекрасно

#35

Что Вы пристали к дочери? НЕ ХОЧЕТ ОТНОШЕНИЯ , что тут такого?!
Придет время и влюбится, в кого ей надо. Отстаньте от дочери и от ЕЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Гость
#36
Гость

Я автор темы. А всё таки подскажите, почему так могло произойти? Чтобы девушка, которая интересовалась парнями, встречалась с ними, вдруг перестала?

Потому что ей ЭТО НЕИНТЕРЕСНО,что тут непонятного?
Есть вещи поприкольнее.

И еще,она ДОРОЖИТ своей свободой и личным пространством.
Потому что *** в любом возрасте подсознательно ждет от девушки "почитания" и прогибания.

Гость
#37

Что-то не верится, что Карина безответно влюблена. Ибо в таком случае логичнее искать того, кто поможет забыть несчастную любовь. А не сидеть страдать и отвергать всех парней.

Автор
#38
Гость

Что-то не верится, что Карина безответно влюблена. Ибо в таком случае логичнее искать того, кто поможет забыть несчастную любовь. А не сидеть страдать и отвергать всех парней.

Не логичнее) точнее все индивидуально. Я вот не ищу. Не хочу.

Гость
#39

Вы тупенькая! Молодец ваша дочь! Нефиг ото шуры муры разводить и плодиться

Гость
#40
Гость

Правильно паникует. Ещё два года - и от нее, как от поздней девственницы все шарахаться начнут

Еба ну та я. Девственность это плохо? Секс сейчас не в моде , в моде - мозги

Гость
#41

Вы ещё в *** дочери залезьте

Гость
#42

Отстаньте от ребенка!

Гость
#43

Уважая мама,поймите своего ребенка. Сейчас 21 век,опасно встречаться с мужчинами девушке. Везде обман,разбитые сердца,измены и все что с этим связано приходит в депрессию.
Ваша дочь большая молодец,что занимается учебой,хобби. Поймите,сейчас это важно. Мальчики исчезнут,а образование и хобби необходимы всегда. Скажите спасибо,за то что не гуляет как девушки с низкой социальной ответственностью.
Я сама 23 летняя ленивая девушка)
И поверьте мне на слово,в интернете мужчины ужасны. Я потратила 2 года на поиски того самого,и ничего не получается. И я поняла что делать на сайтах знакомств нечего. Я могла за эти два года решить все свои дела,а они на 67% решены,а остальные 10% в застое.
Пускай она заканчивает вуз/школу, занимается хобби. Ей это нужно,ещё раз повторюсь. Она молодая,может она станет востребованным специалистом в своей выбранной профессии,кто знает.
А вообще,девочки в задницу эти чувства,пока у вас не будет своей машины и квартиры и высшего образования и хорошей работы!!

Породистая инди
#44

Авторка, ты уж определись:
-
-
-
Дочь часто меняет парней
Моей дочери 19, в декабре 20. Она девственница (принцип у неё такой, не спать с тем, с кем встречаешься очень мало). В 14 лет влюбилась в мальчика из школы. К сожалению, мальчик разбил ей сердце. Не знаю, может она до сих пор его любит... Последние года 2 она стала слишком часто менять парней. Самые долгие отношения были 3 месяца. К своим парням она ничего не чувствует, встречается с ними, по её словам, "потому что парень хороший, старается сделать мне приятно". Постоянно спрашиваю, почему она не хочет серьёзных отношений и искренних чувств, отвечает: "Ой, мам, нафиг мне это надо?? Искренние чувства страдания приносят, лучше уж встречаться с тем, кого не люблю, чтоб не обжечься!".
Скажите, у неё такие убеждения из-за того, что первая любовь была несчастной? Душевная травма? Может, стоит отвести её к психологу?

Наташа
[2222465770] - 18.04.2020, 13:53

Породистая инди
#45

Еще одна РАЗВОДКА от авторки:
-
-
-
Муж хочет назвать сына своим именем
Здравствуйте. У нас в августе или июле родится сыночек. Мужа (пока ещё будущего, но суть не в этом) зовут Дмитрий. Ещё до беременности планировали назвать девочку Вероникой, а мальчика Кириллом. Но сейчас, узнав, что будет мальчик, Дима захотел Дим Димыча. В целом, имя парня мне очень нравится, для сына тоже хочу красивое имя, но как я буду их различать? Если я скажу "Дим, иди сюда", а в ответ постоянно буду слышать "Какой?", я просто с ума сойду))
Или, может "большого Диму" называть Дима, а "маленького" - Митя? Как вам такой вариант?

Автор
[2222465770] - 04.04.2020, 16:49

)))))
#46
Таня

Такими темпами одна останешься. Лучше бери пример с Эльвиры.

Эльвира мне не пример. Ведь неизвестно сложилось ли у нее с этим парнем. И Танюш, не беспокойся одна не останусь.

#47
)))))

Эльвира мне не пример. Ведь неизвестно сложилось ли у нее с этим парнем. И Танюш, не беспокойся одна не останусь.

Ну смотри, а то одной очень плохо- сама была, знаю.
Скобочка, ну пожалуйста, просто Таня. Ну сколько раз просила.

Породистая инди
#48
Таня

Ну смотри, а то одной очень плохо- сама была, знаю.
Скобочка, ну пожалуйста, просто Таня. Ну сколько раз просила.

Одной - за*е*бись
лечи свою созависимость, сестрюнь

Гость
#49
Таня

Ну смотри, а то одной очень плохо- сама была, знаю.
Скобочка, ну пожалуйста, просто Таня. Ну сколько раз просила.

Таня

)))))
#50
Таня

Ну смотри, а то одной очень плохо- сама была, знаю.
Скобочка, ну пожалуйста, просто Таня. Ну сколько раз просила.

Я тебя в первый раз так называю. Ну ладно, ок.
Не, мне одной не плохо, нигде не чешется.

Предыдущая тема