Гость
Статьи
Кольцо

Кольцо

Добрый вечер.
Такой вопрос парень после измены подарил кольцо и сделал предложение, чтоб я его простила. В итоге мы расстались. Кольцо у меня лежит в шкатулочке. Как бы вы поступили?Сдали бы в ломбард его?

Катрина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хоть и копейки дадут но все же если носить не будете сдайте. Я обручальные кольца сдавала как то

Гость
#2

Вернула бы кольцо. Швырнула бы ему прямо в мо.рду, лол.

Виктория Т.
#3
Гость

Вернула бы кольцо. Швырнула бы ему прямо в мо.рду, лол.

Швырять кольцо не надо, вы же его приняли уже после измены. Но, вернуть кольцо парню надо в любом случае.

Виктория Т.
#4
Виктория Т.

Швырять кольцо не надо, вы же его приняли уже после измены. Но, вернуть кольцо парню надо в любом случае.

Гость, я понимаю, что парень изменил автору, а не вам. Но, поскольку вы отвечаете автору, что бы вы сделали после измены парня вам, поэтому я и ответила вам как автору.

Алиса
#5

Зачем возвращать? Кольцо это подарок, а подарки не возвращают, пусть себе лежит в шкатулке, места много не занимает.

Гость
#6

Пусть лежит, в меня таких колец от быаших пригоршня. Ношу, они мне нравятся

Виктория Т.
#7
Алиса

Зачем возвращать? Кольцо это подарок, а подарки не возвращают, пусть себе лежит в шкатулке, места много не занимает.

Как зачем возвращать? Автор же писала, что парень ей подарил кольцо и сделал предложение. Затем они расстались. Значит она его за измену не простила и предложение его не приняла. Поэтому и кольцо надо было вернуть. Ведь это был не обычный подарок, а подарок с предложением, которое она отвергла. Значит и от кольца надо отказаться. Ну, если автор корыстолюбивая и гордости нет, то да, можно и парня отвергнуть, не принять предложение и вместе с тем кольцо заграбастать. Я бы, отказав парню, и кольцо ему вернула. Сказала бы, что от изменщика мне ничего не надо и идика-ты лесом. Ты меня не достоин. Иди к той с которой изменил, ей и дари своё кольцо. И вообще я не приняла бы никакой подарок от парня с целью загладить ему такую вину, как предательство и измену. Вот так! Всё по-честному и за спиной моей после не было бы никаких кривотолков, что я корыстная и потреблять, как тут на вумане мужички глаголят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: