Гость
Статьи
Кольцо

Кольцо

Вопрос - когда мужчины покупают кольцо для своей девушки, чтобы сделать предложение, как они определяют размер кольца, если хотят, чтобы предложение было неожиданным? или прямо задают этот вопрос девушке? И что делать, если кольцо не подошло например?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мне тоже интересно. Теоретически мог измерить ваше какое-нибудь кольцо. А с моим мы сходили и померили и теперь он знает какой у меня размер :)))

Гостья
#2

у знакомых, парень взял кольцо своей девушки, и по нему подобрал помолвочное. мой, издалека как-то спрашивал, уже точно не помню

Олька
#3

Я своему сама сказала, чтоб не парил себе мозг изворотливыми вопросами и не дай бог не купил больше или меньше

даздраперма
#4

а я не знаю
я не формат вообще, отстой)

Гость
#5

У меня колец вообще не было никогда, поэтому муж в шутку сделал кольцо из проволоки, но ао этому определить было не возможно, ему предложили взять средний размер, оказалось велико - ходила к ювелиру, уменьшала.

Гость
#6

Мой бывший МЧ тайком взял мое кольцо из шкатулки, купил и подарил мне золотое на день рождения. Но! Мое кольцо было мне великовато, ношу 16 размер, кольцо было 16,5. В магазине ему сказали, что это 15,5 размер! Соответственно, такое он и купил. И естественно, оно оказалось мне мало. Хотела отдать в ювелирку увеличить, но лень, да и все равно носить не буду, т.к. мы уже расстались и не хочу, чтобы что-то о нем напоминало.

Гость
#7

я спросила прямо у своего мужа (тогда еще МЧ), как он угадал с размером - сказал что на глаз... кольцо прям по размеру подошло, как надо, хотя у меня огромная проблема с этим, пальцы тонкие, а косточки чуть шире, поэтому при размере пальца 16, кольцо надо минимум 16,5 брать чтоб в косточке пролезло.

Гость
#8

Мой купил кольцо на глаз. Потом ходили меняли на размер меньше

гостями
#9

[quote="Гость"]я спросила прямо у своего мужа (тогда еще МЧ), как он угадал с размером - сказал что на глаз... кольцо прям по размеру подошло, как надо, хотя у меня огромная проблема с этим, пальцы тонкие, а косточки чуть шире, поэтому при размере пальца 16, кольцо надо минимум 16,5 брать чтоб в косточке пролезло.[/quot та же фигня

Дмитрий
#10

Я вот покупал rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/ для предложения самое то, а если размер не подходит идешь в ремонт и тебе его или расширят или уменьшат)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема