Гость
Статьи
Кольца!!!

Кольца!!!

Мне и моему будущему мужу,очень нравятся широкие обручальные кольца "классические",хотим заказать 1см шириной! Кто нибудь носит такие кольца,удобно ли и в наше время модно носить такие?

Ната
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У нас 5 мм ширина. считаются широкими. Если честно, не очень удобно, т.к. под кольцом "преет" кожа. после мытья рук, снимаю кольцо и вытираю его. Дома кольцо не ношу. 1 см, это очень много.

Гость
#2

согласна, 1 см слишком

жучка
#3

о у нас с мужем такие кольца 1 см и 2 мм, мне очень нравится, удобно, красиво. Но у нас они не просто гладкие , а с необычной насечкой, на солнце выглядит очень красиво

жучка
#4

а насчет модно или нет, не знаю. Но все знакомые и коллеги по работе, что у меня, что у мужа все время просят кольцо поближе показать и говорят: "Такое красиииивое"))))

Гость
#5

пошлятина, вы наверное и цепи носите сантиметровые?

жучка
#6
Гость

пошлятина, вы наверное и цепи носите сантиметровые?

пошлятина это 10 колец нацеплять на себя. А одно обручальное кольцо смотрится вполне уместно и красиво. Вам нравятся 3мм и носите себя, выбор благо сейчас большой

жучка
#7

опечатка себЕ

Гость
#8

модно-немодно,- главное чтобы вам нравилось и вас устраивало

Гость
#9

Заказывайте, конечно. Он то всё равно носить не станет, хоть 1см, хоть 2мл

жучка
#10
Гость

Заказывайте, конечно. Он то всё равно носить не станет, хоть 1см, хоть 2мл

почему вы так говорите? у меня муж с удовольствие носит., отец носит кольцо, мужья подруг и коллеги по работе. Поэтому не согласна с вами

Красная шапка
#11

Если у вас пальцы тонкие и длинные то можно, ну а если короткие сардельки, то подумайте.

Гость
#12

почему вы так говорите? у меня муж с удовольствие носит., отец носит кольцо, мужья подруг и коллеги по работе. Поэтому не согласна с вами

Знаете пословицу - в каждой семье есть свои уроды, как-то так.

Почитайте статистику, лучше даже мировую.

Что уж там говорить. МешаютЬ обручальные кольца мужьям.

?
#13

представила себе. матовые хорошо бы смотрелись

Нюша
#14
Ната

Мне и моему будущему мужу,очень нравятся широкие обручальные кольца "классические",хотим заказать 1см шириной! Кто нибудь носит такие кольца,удобно ли и в наше время модно носить такие?

а вы кольцо сколько вермени носить собираетесь, что про моду спрашиваете? =)) типа из моды выйдет- разведусь и снова замуж выйду, чтоб кольцо новое купить =)

Гость
#15

На мой взгляд, это красиво, но кожа под ним преет и приходится снимать при каждом мытье рук и надевать кольцо только после того, как руки полностью высохнут (просто вытереть их недостаточно). А если руки отекли, то широкое кольцо - ни надеть, ни снять. Кольца 6 мм и уже - МНОГО удобнее.

Гость
#17

Честно скажу,такие широкие кольца не модны и как будет выглядеть как будто вы их не сами новые купили, а с родителей стянули, раньше такие широкие носили.

ххх
#18

шифоновые макси юбки любых цветов на заказ

http://www.get-lost.ru/

ххх
#19

шифоновые макси юбки любых цветов на заказ

http://www.get-lost.ru/

ххх
#20

шифоновые макси юбки любых цветов на заказ

http://www.get-lost.ru/

Ната
#21

Спасибо подумаю но очень хочется такие кольца!

#22

Кстати у нас не просто желтое золото. у нас сплав желтого и белого. т.е. если бы они были тонкие, то этой грани не было бы видно.