Гость
Статьи
Кармические отношения

Кармические отношения

Привет !Кто ушел от кармических негативных отношений с мужчиной???Кто смог это сделать или мучаетесь дальше???

Ангела
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне как то удалось уйти от одних кармических неудачных отношений, но вскоре я вляпалась в другие, а потом в следующие. а в итоге оказалось, что я сама кармическая ***.

Ангела
#2
Гость

мне как то удалось уйти от одних кармических неудачных отношений, но вскоре я вляпалась в другие, а потом в следующие. а в итоге оказалось, что я сама кармическая ***.

Оооо,так а че делать то?🤔

Гость
#3
Ангела

Оооо,так а че делать то?🤔

мне лично помогла чистка кармы

Ангела
#4
Гость

мне лично помогла чистка кармы

У кого ее делать ?у мага какого-то?

Гость
#5
Ангела

У кого ее делать ?у мага какого-то?

можно обычной клизмой обойтись. из аптеки. хотя некоторые обращаются к гадалки, которую тут активно рекламируют.

Ангела
#6
Гость

можно обычной клизмой обойтись. из аптеки. хотя некоторые обращаются к гадалки, которую тут активно рекламируют.

Прикольно.

Сыр косичка
#7
Гость

мне лично помогла чистка кармы

и Мине теже

Гость
#8

Почему вы решили, что они кармический?

Гость
#9
Гость

Почему вы решили, что они кармический?

потому что ее кАрмили обещаниями)))

Лапусик
#10

🤫

Гость
#11
Гость

потому что ее кАрмили обещаниями)))

Я вопрос задала нормально ,дуры.Не знаете- молчите,падлы.

Гость
#12
Гость

Я вопрос задала нормально ,дуры.Не знаете- молчите,падлы.

Единственная дy р.@ здесь ты

Гость
#13

Кармичемкие для того и даются чтоб вы что то отработали или научились.Вы с них не выйдете пока не усвоите урок или не изменитесь.С одних выйдете,в другие такие же попадете снова.Проблема в том,что если бы знать,что за урок и что нужно усвоить...Но не узнаете.В этих отрошениях вы будете меняться(ваши взгляды,реакции,поведение) и в итоге,если вы изменитесь до нужного состояния, вас отпустят из этих отношений,вы перейдете на уровень выше.Это все ваш рост.

Гость
#14

В кармических отношениях человек растет.Правда часто через боль и страдания.Ну а как еще его научить не лезть туда или не делать это и то?

Гость
#15

Например говоришь ему чтоб пальцы в розетку не сунул,один послушается,а другой засунет.Его ударит током.Один больше не полезет,а тупой еще и еще будет лезть и больно ему будет пока он не сообразит,что туда лезть нельзя. Девицы с мужчинами не теми встречаются,больно,но снова лезет....Пока не научиться разбираться с кем можно а с кем нельзя-будет больно.

Ангела
#16
Гость

Единственная дy р.@ здесь ты

Я изучаю карму и нумерологию много лет ,и дура ты и твоя мать что тебя родила.Не знаешь-не лезь.Узколобое выпендрежное тупорылое ***.сиди тихо в своем углы,не оыпайся ,если нет ума дать достойный ответ.В каждой бочке затычка смотрю.

Ангела
#17
Гость

Кармичемкие для того и даются чтоб вы что то отработали или научились.Вы с них не выйдете пока не усвоите урок или не изменитесь.С одних выйдете,в другие такие же попадете снова.Проблема в том,что если бы знать,что за урок и что нужно усвоить...Но не узнаете.В этих отрошениях вы будете меняться(ваши взгляды,реакции,поведение) и в итоге,если вы изменитесь до нужного состояния, вас отпустят из этих отношений,вы перейдете на уровень выше.Это все ваш рост.

Я прекрасно знаю какой я должна отдать ему долг ,проф.астролог составила нашу карту .Но я не хочу ему это давать ,он вызывпет у меня негативные эмоции даже в мелочах.

Гость
#18
Ангела

Я прекрасно знаю какой я должна отдать ему долг ,проф.астролог составила нашу карту .Но я не хочу ему это давать ,он вызывпет у меня негативные эмоции даже в мелочах.

Если вы с ним контактируете,то вы уже в этих отношениях и незаметно для себя меняетесь.

Раиса0602
#19
Гость

Если вы с ним контактируете,то вы уже в этих отношениях и незаметно для себя меняетесь.

Нет,я не меняюсь ,я хуже становлюсь,злее и тд.*** короч.

Гость
#20
Раиса0602

Нет,я не меняюсь ,я хуже становлюсь,злее и тд.*** короч.

Меняетесь))) кто сказал,что вы должны испытывать позитивные эмоции? Читайте выше про розетку.Через негатив меняетесь.

Раиса0602
#21
Гость

Меняетесь))) кто сказал,что вы должны испытывать позитивные эмоции? Читайте выше про розетку.Через негатив меняетесь.

Да нах оно мне надо такое ,из за этого негатива от этих гребаных отношений я думаю долго не проживу.Нах оно мне надо?!Другие живут нормально!

Гостья
#22
Гость

Кармичемкие для того и даются чтоб вы что то отработали или научились.Вы с них не выйдете пока не усвоите урок или не изменитесь.С одних выйдете,в другие такие же попадете снова.Проблема в том,что если бы знать,что за урок и что нужно усвоить...Но не узнаете.В этих отрошениях вы будете меняться(ваши взгляды,реакции,поведение) и в итоге,если вы изменитесь до нужного состояния, вас отпустят из этих отношений,вы перейдете на уровень выше.Это все ваш рост.

Скорее, дама где-то отхватила лишнюю выживаемость рода (например, место в универе за взятку), а в другом месте сбрасывает (через выбор пары).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема